Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Маратище сказал:

Не знаю. С молоком или сливками - сразу тащит на трон. Так что только черный, увы. 

Сейчас (уже можно) - черный эль какого-то подмосковного брэнда. Годится. 

Ндаа, в подмосковье издревле темный эль делаютЪ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e294fc7807b3eb1c7ed9b505f3665b5e.jpg

Том Ям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2016 at 21:47, alex-ustas сказал:

 

Это нужно перенести в тему про вертушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Andrey сказал:

f9f411ee042f44bcb3aa708cc32fc086.jpg

другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Василий Никитин сказал:

O-oops! Простите, фото не из той ветки прилипло....

Вот правильно:

5335117dfb3a.jpg

Четко Василий разливаешь! А что с права за приспособление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Четко Василий разливаешь! А что с права за приспособление?

Игорь, это спиннинговая катушка на просушке после рыбалки. Случайно в кадре оказалась...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-го сентября в Метро очередная акция: вся Франция за 50%!)   А я еще Новый Свет не допил))

Правда с Францией мне сложнее - очень редко беру и ничего не знаю почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежевыжатый морковноапельсиновый сок

cab07a1df832a4b510a1e3ca848b0d09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я томат!

Мы команда

6 minutes ago, Dmitry said: Бредите?[emoji6]

забанил я Аркама! мало того, что туп и НОЛЬ знаний, но ещё и нацизм, расизм, злоба, ненужность...

и он пошёл в команду Фан Да Ментала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

 

 

 

 

Мы команда

 

Мы команда

Овощи?)))))))))))))))))

Просто шутка, без обид

Вторую неделю подсел на чай-вечером в термос много тонко нарезанного имбиря, лимона, чуть гвоздички и три пакетика чая Тесс-на другой день с большим удовольствием выпиваю  литр этого напитка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

Мы команда

Овощи?)))))))))))))))))

Просто шутка, без обид

Вторую неделю подсел на чай-вечером в термос много тонко нарезанного имбиря, лимона, чуть гвоздички и три пакетика чая Тесс-на другой день с большим удовольствием выпиваю  литр этого напитка

 

Я уже давно перешел с черного и зеленого чая на травяные, а с фруктовых соков на овощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2016 at 22:22, okokok сказал:

 

Будете удивлены, но сахар, хлеб и масло тоже горят. Вообще один из способов подсчета калорийности пищи - определение количество тепловой энергии, выделяемой при сгорании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2016 at 00:13, ant сказал:

По проторенной дорожке непонятной мне темы "кто что слушает прямо сейчас " решил запулить гораздо более актуальную тему. Ибо никакого общения в ТОЙ теме не наблюдаю. Ну слушает кто-то что-то и что? Нет развития темы.

Как это нет развития темы?  Очень даже хорошая тема, особенно для тех, кто в  этой теме прижился и стал своим. Люди выставляют картинки тех или иных альбомов, пусть даже из интернета, а за это им коллеги чистосердечно плюсуют. Обратите внимание, что у некоторых, особо продвинутых "слушателей", плюсов гораздо больше, чем публикаций. Это здорово!

С нетерпением ожидаю  появления похожих тем, например, таких как, "кто что курит прямо сейчас?" и "кто что нюхает прямо сейчас?"...   :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гилёв Валерий сказал:

 один из способов подсчета калорийности пищи - определение количество тепловой энергии, выделяемой при сгорании.

Сомнительно.. Надо из этого числа вычесть количество тепловой энергии, выделяемой при сгорании полученного из этой пищи, мнээ, стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2016 at 10:00, Василий Никитин сказал:

Игорь, это спиннинговая катушка на просушке после рыбалки. Случайно в кадре оказалась...:rolleyes:

Привет. Ага, рассказывай ))) Ты браконьер -эстэт,  и без катушки -никуда. Пьешь и спишь с ней наверное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Привет. Ага, рассказывай ))) Ты браконьер -эстэт,  и без катушки -никуда. Пьешь и спишь с ней наверное? :D

Привет, Дмитрий! Катушка эта далеко не одна у меня. Семь-восемь их. На разные условия при ловле. Ну мы, аудиофилы-меломаны, немного маньяки во всех своих увлечениях.

А пью и сплю я с женой. Мне больше с ней нравится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чай фруктово-травяной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Василий Никитин сказал:

Привет, Дмитрий! Катушка эта далеко не одна у меня. Семь-восемь их. На разные условия при ловле. Ну мы, аудиофилы-меломаны, немного маньяки во всех своих увлечениях.

А пью и сплю я с женой. Мне больше с ней нравится.:D

Я "образно" :LOL: Странно было бы ,судя по твоей привязанности  "опустошать" все реки,что втекают в Северный ледовитый океан .если было 3 -4 катушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Василий Никитин сказал:

Привет, Дмитрий! Катушка эта далеко не одна у меня. Семь-восемь их. На разные условия при ловле. Ну мы, аудиофилы-меломаны, немного маньяки во всех своих увлечениях.

А пью и сплю я с женой. Мне больше с ней нравится.:D

Василий-рыбак до мозга костей))) Наверно и из бутылки пытался что то выудить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тяжелого операционного дня

всадил три рюмки Торреса

заварил кофе

полез менять лампы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что среда это маленькая пятница?

8625b8804040.jpg

Пожалуй, что да.  Подтверждаем!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, у Вас всегда на фото 2  бокала, с кем квасите? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...