Помогите выбрать усилители для Heco New Statement. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать усилители для Heco New Statement.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте стал обладателем этих не плохих колоночек, хотел бы узнать мнение бывалых, с чем они играют? Думаю подсоединить их по биампингу или триампингу к denon Pma-2020ae. Также есть вариант дождаться эксклюзивного denon Pma sx1 но денег хватит только на один. Бюджет 600 рублей. Заранее спасибо! Рассмотрю уселители б.у. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators
22 минуты назад, Zzzoe сказал:

Здравствуйте стал обладателем этих не плохих колоночек, хотел бы узнать мнение бывалых, с чем они играют? Думаю подсоединить их по биампингу или триампингу к denon Pma-2020ae. Также есть вариант дождаться эксклюзивного denon Pma sx1 но денег хватит только на один. Бюджет 600 рублей. Заранее спасибо! Рассмотрю уселители б.у. 

SX1 разве переключается на 230 В? И как триампинг сделать на 2020, три штуки их купить? Не говоря уже про то, что они с производства сняты, вместо них уж 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да три штуки, несмотря на то что их сняли, продается их полно! А 2500 не могут играть в биампинге =((( 

SX Запуститься с помощью понижающего трансформатора и хорошего стабилизатора, он относиться к классу А и имеет 50w на канал поговаривают что это лучшее что есть у денона, за всю его историю...

Меня мучает сомнение по поводу, раскачает ли он 300 ватные Хеко... Хотелось бы узнать у кого с чем играет? И услышать дельный совет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет продать побыстрей. Демпингуя, не затягивая. И купить в Ваши 100кв м. хотя бы

11450419.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но нам пчелиные ульи не нужны. Вы их лучше до лета приберегите, поставите на полянку пусть там жужжат. Вопрос по прежнему открыт. Заранее Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zzzoe сказал:

А и имеет 50w на канал поговаривают что это лучшее что есть у денона, за всю его историю...

Не покупайте вы эту лажу! Выброшенные деньги...

Эти Хеко надо поженить с лампой, желательно однотактной, от 18-20 ватт.

Если интересно, можем попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Umberto сказал:

Не покупайте вы эту лажу! Выброшенные деньги...

Эти Хеко надо поженить с лампой, желательно однотактной, от 18-20 ватт.

Если интересно, можем попробовать.

Я тоже думал об этом. Лампы у меня никогда не было. Как раз рассматривал ламповый усилитель губина=)))))) и еще вопрос, нормально будет играть лампа современную музыку, допустим если соединить через цап к компьютеру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zzzoe сказал:

и еще вопрос, нормально будет играть лампа современную музыку, допустим если соединить через цап к компьютеру?

Ламповые усилители бывают очень разные.

Что вы слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за акцент на Денон. Я ничего такого, но даже в журналах отмечали - при долгом прослушивании деноновских усилителей проступает синтетичность в верхнем регистре, и мне лично при паре-тройке знакомств так казалось. Мало ли фирм и усилителей. Правда, молочновато-красный оттенок светодиодов у Денона - бесподобный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Umberto сказал:

В общем, приходите - покажу вам и усилители и DAC.

У меня на данный момент, нет физической возможности, так как я и колонки находятся в г. Иваново. в Мск приеду в четверг.

9 минут назад, Umberto сказал:

Ламповые усилители бывают очень разные.

Что вы слушаете?

Да слушаю, разное от Дианы Крол до Рамштайна. Поэтому не могу сказать что-то определенное, нужно брать и слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sheriff сказал:

А что за акцент на Денон. Я ничего такого, но даже в журналах отмечали - при долгом прослушивании деноновских усилителей проступает синтетичность в верхнем регистре, и мне лично при паре-тройке знакомств так казалось. Мало ли фирм и усилителей. Правда, молочновато-красный оттенок светодиодов у Денона - бесподобный :)

Для меня это Цена, качество и доступность, может я ошибаюсь. С удовольствием выслушаю чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zzzoe сказал:

Цена, качество и доступность

Yamaha Corporation. К перечисленному еще и звук есть. Лучше только за звуковым, в смысле ценовым :) барьером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zzzoe сказал:

Извините, но нам пчелиные ульи не нужны Заранее Спасибо. 

Не за что. Вас найдут. А, скорее всего, уже нашли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zzzoe сказал:

в Мск приеду в четверг.

Можно и в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Zzzoe сказал:

Здравствуйте стал обладателем этих не плохих колоночек, хотел бы узнать мнение бывалых, с чем они играют? Думаю подсоединить их по биампингу или триампингу к denon Pma-2020ae. Также есть вариант дождаться эксклюзивного denon Pma sx1 но денег хватит только на один. Бюджет 600 рублей. Заранее спасибо! Рассмотрю уселители б.у. 

denon Pma sx1 один их потянет, там токи хорошие, класс А, не нужно байды с биампами и прочими ампами

А так можно Naim попробовать не ниже Supernait2, или 202+200, теплые, темноватые усилители, с хорошей пластикой (но на любителя!!!), может и понравится Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, sheriff сказал:

Yamaha Corporation. К перечисленному еще и звук есть. Лучше только за звуковым, в смысле ценовым :) барьером

Борьба Корпоративных монстров Ямаха и Денон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eloy сказал:

denon Pma sx1 один их потянет, там токи хорошие, класс А

Там класс А максимум до 100 милливатт, судя по охладителям, и напряжениям питания.

Не сочтите за ликбез, но перевод схемы из АБ в А снижает отдаваемый ток (и мощность, разумеется). Значительно снижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2016 at 20:47, sewerin сказал:

 

Не сочтите за ликбез, но перевод схемы из АБ в А снижает отдаваемый ток (и мощность, разумеется). Значительно снижает.

Извиняюсь за оффтоп, тоже собираюсь увеличить ток покоя в мощнике. Можно к вам в личку обратиться за консультацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎18‎.‎09‎.‎2016 at 10:28 PM, Zzzoe said:

Да три штуки, несмотря на то что их сняли, продается их полно! А 2500 не могут играть в биампинге =((( 

SX Запуститься с помощью понижающего трансформатора и хорошего стабилизатора, он относиться к классу А и имеет 50w на канал поговаривают что это лучшее что есть у денона, за всю его историю...

Меня мучает сомнение по поводу, раскачает ли он 300 ватные Хеко... Хотелось бы узнать у кого с чем играет? И услышать дельный совет. Спасибо

Подключив усилитель мощности через понижающий трансформатор, Вы полностью потеряете динамику.

К тому же в 2500 отличный и всеядный (в плане форматов) ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎18‎.‎09‎.‎2016 at 1:47 AM, Zzzoe said:

Для меня это Цена, качество и доступность, может я ошибаюсь. С удовольствием выслушаю чужое мнение.

Верхние модели у Денон (2020, 1520, 2500) японского производства звучат великолепно. Сам не ожидал такого звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2016 at 00:23, Zzzoe сказал:

Я готов на эксперименты=)

Коли готовы, не побрезгуйте попробовать сильно более дешевый Musatoff PA-20. 

А если лампу, то Антрацит новой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
58 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Верхние модели у Денон (2020, 1520, 2500) японского производства звучат великолепно. Сам не ожидал такого звука.

А Ямаха японского производства звучит великолепно? Или не настолько великолепно, как Денон? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...