Помогите выбрать усилители для Heco New Statement. - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать усилители для Heco New Statement.


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Baculum сказал:

А Ямаха японского производства звучит великолепно? Или не настолько великолепно, как Денон? ;)

А они разве не малайзийские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Alexander Shkalikov сказал:

Верхние модели у Денон (2020, 1520, 2500) японского производства звучат великолепно. Сам не ожидал такого звука.

Великолепно по сравнению с чем? По такой цене как 2500 можно много чего найти по настоящему музыкального. 

 

42 минуты назад, Baculum сказал:

А Ямаха японского производства звучит великолепно? Или не настолько великолепно, как Денон? ;)

;) И я точно о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---А они разве не малайзийские? -----Почему же, у меня есть Ямаха примерно 80-го года Р2050 на 110в, чисто джапан. Кстати, эта первая серия натурал саунд и сейчас таковой считается, в отличие от тех что пошли в середине 90-х. Кто-то сказал,что кондеры все менять надо. Выпаивал силовые 10000мкФ, и еср и емкость в норме, так и еще на обоих практически одинаково. И  это притом, что стояла в студии у америкосов на контроле даже не знаю сколько.. Видно,что даже уронили на пол, а ей пофиг, как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎21‎.‎09‎.‎2016 at 6:25 PM, komradalik said:

---А они разве не малайзийские? -----Почему же, у меня есть Ямаха примерно 80-го года Р2050 на 110в, чисто джапан. Кстати, эта первая серия натурал саунд и сейчас таковой считается, в отличие от тех что пошли в середине 90-х. Кто-то сказал,что кондеры все менять надо. Выпаивал силовые 10000мкФ, и еср и емкость в норме, так и еще на обоих практически одинаково. И  это притом, что стояла в студии у америкосов на контроле даже не знаю сколько.. Видно,что даже уронили на пол, а ей пофиг, как танк.

Речь о актуальных (современных) моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎21‎.‎09‎.‎2016 at 5:08 PM, Eloy said:

Великолепно по сравнению с чем? По такой цене как 2500 можно много чего найти по настоящему музыкального. 

Например?

Только примеры из выпускаемых в настоящее время моделей, а не из винтажа.

И на борту чтобы ЦАП хороший с поддержкой современных форматов был.

Жду примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Например?

Только примеры из выпускаемых в настоящее время моделей, а не из винтажа.

И на борту чтобы ЦАП хороший с поддержкой современных форматов был.

Жду примеры.

без ненужных как у Денона на борту цапоФФФ. Человек потом купит

http://www.pult.ru/product/stereousilitel-rega-elex-r-black

http://www.pult.ru/product/stereousilitel-rega-elicit-r-black

http://www.pult.ru/product/49747.htm

http://www.pult.ru/product/stereousilitel-sugden-a21al-series-2-line-amp-

http://www.pult.ru/product/stereousilitel-lavardin-model-is

http://www.pult.ru/product/stereousilitel-sugden-a21se

http://www.pult.ru/product/usilitel-integralnyy-audia-flight-three-s-usb-dac-silver

http://www.pult.ru/product/stereousilitel-roksan-caspian-m2-integrated-amplifier-silver

http://www.pult.ru/product/stereousilitel-audia-flight-two-silver

Лень продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это, даже самое дешевое, намного музыкальнее бездушного и технократически пустого Денона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Все это, даже самое дешевое, намного музыкальнее бездушного и технократически пустого Денона.

   Да, кстати, нормальный список, денег чуток добавить, можно Компанетик трешку взять. Ямаху я упоминал для совсем уж эффективного вложения средств. А на Денон 2500 глянул обзор Салона - " ... ну там, тары-бары, хорошо, но от фирменной лакированности звука не отошли", вон 1520 вчера здесь в ленте проскакивал : "... работал 15 часов, продам". Лучше всего у денона compact cassette получались. А про встроенный ЦАП в КВН шуточка хорошая была. Парень хвалится: -  Ребята, я часы хорошие купил, с микрокалькулятором ! А ему: -  Сергей ! В хороших часах не бывает микрокалькуляторов !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, sheriff said:

   Да, кстати, нормальный список, денег чуток добавить, можно Компанетик трешку взять. Ямаху я упоминал для совсем уж эффективного вложения средств. А на Денон 2500 глянул обзор Салона - " ... ну там, тары-бары, хорошо, но от фирменной лакированности звука не отошли", вон 1520 вчера здесь в ленте проскакивал : "... работал 15 часов, продам". Лучше всего у денона compact cassette получались. А про встроенный ЦАП в КВН шуточка хорошая была. Парень хвалится: -  Ребята, я часы хорошие купил, с микрокалькулятором ! А ему: -  Сергей ! В хороших часах не бывает микрокалькуляторов !  :)

Я не люблю переходить на личности,

но нормально воспринимать людей, судящих о чем-либо по КВН и объявлениях о продаже, я к сожалению не могу. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Eloy said:

без ненужных как у Денона на борту цапоФФФ. Человек потом купит

Лень продолжать.

Можно было и не начинать ))).

Тем более, к нормальному ЦАП, который будет стоить столько же, сколько и 2500, понадобятся и нормальные межблочники за ту же сумму, чтобы не облажать этот ЦАП и усь.

Потом и стойку поширше, чтобы поставить два блока вместо одного.

Да и китайские ваши примеры, в отличии денона, меня совсем не удивили по звуку. У каждого столько косяков в отличии от того же достаточно ровного 2500, что даже смотреть в их сторону нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже раньше хотел, чтобы цап встроенный. Как временное решение может и пойдет. Но скажу по своему опыту, хороших встроенных цапов нет, ну или я не встречал).

Список Eloy поддерживаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Можно было и не начинать ))).

Тем более, к нормальному ЦАП, который будет стоить столько же, сколько и 2500, понадобятся и нормальные межблочники за ту же сумму, чтобы не облажать этот ЦАП и усь.

Потом и стойку поширше, чтобы поставить два блока вместо одного.

Да и китайские ваши примеры, в отличии денона, меня совсем не удивили по звуку. У каждого столько косяков в отличии от того же достаточно ровного 2500, что даже смотреть в их сторону нет смысла.

Китайские?????:Waks: Вы о Чем????

Александр, давайте Вы споры затевать будете с новичками, мне это даже не смешно , и не интересно. Я многое переслушал, море чего у самого было. И уж точно обсуждать с Вами Денон не собираюсь. Вы хоть бы внимательнее посмотрели на мои примеры (а я еще и Naim и многое бренды, которых на Пульте нет даже и не предложил), а тут огульно -Китай. Вы хоть тоже думайте, кому лапшу можно повесить, а где то просто промолчать. Извините, но выглядите Вы сейчас не в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Китайские?????:Waks: Вы о Чем????

Александр, давайте Вы споры затевать будите с новичками, мне это даже не смешно , и не интересно. Я многое переслушал, море чего у самого было. И уж точно обсуждать с Вами Денон не собираюсь. Вы хоть бы внимательнее посмотрели на мои примеры (а я еще и Naim и многое бренды, которых на Пульте нет даже и не предложил), а тут огульно -Китай. Вы хоть тоже думайте, кому лапшу можно повесить, а где то просто промолчать. Извините, но выглядите Вы сейчас не в лучшем виде.

 Опередил. Только хотел про Китай спросить...;)

 Denon далеко не лучший вариант, с родным сидюком особенно, пробовал ставить сидюк СА851 - много лучше. Компанит очень хорошо, с лампой тоже отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Eloy said:

Китайские?????:Waks: Вы о Чем????

Вы ГТД на перечисленные модели гляньте ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexander Shkalikov сказал:

Вы ГТД на перечисленные модели гляньте ))).

Вы еще скажите что Рега с Naim, Роксаном и Аудиофлаем и Сайгденом в Китай ударилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну Аудиа Флайт вряд ли китайский :)
очень корневая контора с сильными ценностями, в себе так сказать.
но кто знает, может-быть сейчас всё изменилось? но сомневаюсь, зная подход двух её владельцев\основателей.

но звучание специфическое кстати (в положительную сторону), на мой ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, флайты 100% Италия, компаниты -Норвегия, Роксаны - Англия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Хеко надо подбирать быстрые усилы, т.к. они вялые. Нэйм - оч хорошо будет. Грифон, брайстон - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexander Shkalikov сказал:

но нормально воспринимать людей, судящих о чем-либо по КВН и объявлениях о продаже, я к сожалению не могу. (((

Это всего лишь иллюстрации :), а судят филы исключительно по звуку. И звук у всех мною слышанных Денонов - значительно лучше, чем у среднестатистического музыкального центра, но в том же стиле - лакированный. Видимо, такова концепция, но лично мне нужно другое, "ближе к телу", больше мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.09.2016 at 19:01, Bogdan A. сказал:

ну Аудиа Флайт вряд ли китайский :)
очень корневая контора с сильными ценностями, в себе так сказать.
но кто знает, может-быть сейчас всё изменилось? но сомневаюсь, зная подход двух её владельцев\основателей.

но звучание специфическое кстати (в положительную сторону), на мой ух.

У моего товарища Флайт мощник и пред с Динами С2 - ну оочень хорошо поёт, исток аурендер с брикасти)) Но это и вери експенсив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

мощник наверное 50 или 100? это хорошие мощники но ценники уже крепкие.
но певучие.
не для тяжстилей кстати, на мой вкус.
слишком певучие.
вот 50-й мощник работает в полной системе AF

12106949_1504667843159511_84065338759732

 

есть ещё топовый Струменто, но там прайс ещё выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100))) струменто хочет, были у него и левики и кода, теперь никуда не хочет, токо Флайты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тяжи и не слушает, постарше ))) - джаз, блюз, классика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...