Помогите выбрать усилители для Heco New Statement. - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать усилители для Heco New Statement.


Рекомендованные сообщения

Будьте максимально осторожны с авторскими усилителями,цапами и вообще всем самодельным хламом российских разработчиков - купить их по безумной цене легко - особенно не опытному новичку которого легко оболванить надув в уши белиберды и как у буратино вытрусить золотые,а вот избавится от этих не звучащих кайфов  невозможно.

Запомните - аудио умеет ждать.Так как вы находитесь рядом с Москвой лучше делайте вылазки по салонам и слушайте слушайте слушайте.Ну и ищите варианты с распродажами и акциями.

Например вот вам вариант

http://nota.ru/catalog/sets_of_components/audia_flight_pre_mk3_50_mk_4_black/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
В 10.10.2016 at 10:12, Felixcat сказал:

и вообще всем самодельным хламом российских разработчиков

Доброй души человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мусатов Костя сказал:

Доброй души человек!

И не говорите,Константин!))

Хотя,в бюджете 10-ки КилоБаксов-я бы смотрел на Фирму..особенно-если б\у..

А вот в диапазоне до 2(3)штук -на Наше..или Китайское..имеют примерно одинаковое соотношение цена\качество..и у нас и них(из поднебесной)-есть куча так себе играющих-и есть Жемчужины

Вот только-послушать Китайскую Жемчужину -проблематично((..А нашу-гораздо проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Romzik сказал:

И не говорите,Константин!))

Хотя,в бюджете 10-ки КилоБаксов-я бы смотрел на Фирму..особенно-если б\у..

А вот в диапазоне до 2(3)штук -на Наше..или Китайское..имеют примерно одинаковое соотношение цена\качество..и у нас и них(из поднебесной)-есть куча так себе играющих-и есть Жемчужины

Вот только-послушать Китайскую Жемчужину -проблематично((..А нашу-гораздо проще..

Видимо, примерно так. Однако, в рамках понятия "качество" есть еще баланс между внешним исполнением и звуком. У китайцев он сдвинут в облать исполнения, у нас в сторону звука. Я имел дело и с Ксиндаками и Дассанами. Исполнение - не придраться. Но звук не отличается от одноклассников из буржуиндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Видимо, примерно так. Однако, в рамках понятия "качество" есть еще баланс между внешним исполнением и звуком. У китайцев он сдвинут в облать исполнения, у нас в сторону звука. Я имел дело и с Ксиндаками и Дассанами. Исполнение - не придраться. Но звук не отличается от одноклассников из буржуиндии.

У одноклассников -по цене или по параметрам?..Мне Ксиндак ТОЧНО понравился больше начально-среднего НАД-а..

И..если что,я не о Ксиндак..Слушал поинтереснее))Я бы изделия Шанлинг отслушал..вроде-неплохо..

И уж точно-и ваш ПА-20 и Эхо-куда лучше по исполнению(я о дизайне-красоте)-чем Китайцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Romzik сказал:

У одноклассников -по цене или по параметрам?..Мне Ксиндак ТОЧНО понравился больше начально-среднего НАД-а..

 

 

 

NAD Silver Line

У Нади в свое время Сильвер лайн серия была

nad%20s300.JPG

P1010108.JPG

P1010123.JPGP1010120.JPG

Красавцы......Так сейчас не делают

DSC08482-1024x459.jpg

Сборка Дания была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

NAD Silver Line

У Нади в свое время Сильвер лайн серия была

nad%20s300.JPG

P1010108.JPG

P1010123.JPGP1010120.JPG

Красавцы......Так сейчас не делают

DSC08482-1024x459.jpg

Сборка Дания была

Я про более низкие по классу..этот сильвер раздельный стоил куда дороже 3-ки за комплект(Пред+Усил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 часов назад, Eloy сказал:

Красавцы......Так сейчас не делают

Сборка Дания была

Ггг, так щаз Грифон делает, S300 - это ж перелицованный Tabu считай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

К акустике HeCO отлично подходит такой же немец Magnat RV-3, очень мощный усилитель по 257 ватт на канал, гибридник, только 2 лампы поменять на более интересные. Играет великолепно с HeCO да и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 18.09.2016 в 18:15, Zzzoe сказал:

Здравствуйте стал обладателем этих не плохих колоночек, хотел бы узнать мнение бывалых, с чем они играют? Думаю подсоединить их по биампингу или триампингу к denon Pma-2020ae. Также есть вариант дождаться эксклюзивного denon Pma sx1 но денег хватит только на один. Бюджет 600 рублей. Заранее спасибо! Рассмотрю уселители б.у. 

Интересно, на чем в итоге остановились в плане усилителя, что удалось отслушать. Какие впечатления об АС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2016 в 21:34, Lemur сказал:

К акустике HeCO отлично подходит такой же немец Magnat RV-3, очень мощный усилитель по 257 ватт на канал, гибридник, только 2 лампы поменять на более интересные. Играет великолепно с HeCO да и не только.

Здравствуйте! Это реальный опыт прослушки или транслируете чье то мнение? Что еще удалось послушать с этими АС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо слушать эти хеко с деноном в своей комнате так как можно получить акцент на НЧ переходящий в гудение. Еще порекомендую транзисторные  лаксманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KLC сказал:

Конечно надо слушать эти хеко с деноном в своей комнате так как можно получить акцент на НЧ переходящий в гудение. Еще порекомендую транзисторные  лаксманы.

спасибо, а можно конкретнее с указанием моделей усилителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Адам сказал:

спасибо, а можно конкретнее с указанием моделей усилителей

не надо денон -это несерьезно  , не тот уровень усиления  к этим Ас ,да и слабенький ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2018 в 18:57, Адам сказал:

а можно конкретнее с указанием моделей усилителей

Luxman l507ux.

P.S. Сейчас появилось второе поколение этой модели, не знаю насколько отличается звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KLC сказал:

Luxman l507ux.

P.S. Сейчас появилось второе поколение этой модели, не знаю насколько отличается звук.

Отличный усилитель для джаза, классики, и нетяжелого рока.  Под тяжеляк лучше поискать что то другое.  Правда с Хеко я этот усилитель не слышал, а вот с Харбетами связка получилась просто замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.06.2018 в 07:49, Адам сказал:

Здравствуйте! Это реальный опыт прослушки или транслируете чье то мнение? Что еще удалось послушать с этими АС? 

Это реальный опыт прослушивания. Слушал также  magnat RV-3 с танноем и аудио физик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно будут очень хорошо играть с  современными интегральниками  Accuphase.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прошествии пары лет эксплуатации акустики Хеко подтвержу свое мнение о великолепной  связке с верхним Аркамом ... Но только с этим 49-м (мощник или интегральник). Посмотрите в инете - много хорошего про него и в тестах, и в отзывах и в Авардах... Нижние Аркамы схемотехнически по другой идеологии и ни о чем по звуку при таком ценнике ...

Ту немного писал

(и пару дополнений далее). Правда, о Heco Concerto Grosso, но и с New Statement будет отличная связка!

Удачи в выборе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, KVN_RUS сказал:

Однозначно будут очень хорошо играть с  современными интегральниками  Accuphase.

А еще лучше интегральник  Accuphase будет играть с подходящей ему акустикой (не дешевой) и источником Accuphase:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

А еще лучше интегральник  Accuphase будет играть с подходящей ему акустикой (не дешевой) и источником Accuphase:) 

Тут дело такое -ТС нужны черные аппараты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Тут дело такое -ТС нужны черные аппараты ;)

покрасить.....гуашью))) чОрной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...