акустические провода - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа. подскажите какие акустические провода можно поставить на   Marantz PM-KI Pearl Lite и 

DALI Zensor 7.

Слушаю джаз. блюз.  классику . немного рок. Опыта в этом деле ноль. Полазил по форумам и понял, что в голове сплошная каша от обилия информации.Бюджет тыс 20 . В просьбе прошу не отказать. Заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Kimber Kable 4TC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, cergej11 сказал:

Уважаемые господа. подскажите какие акустические провода можно поставить на   Marantz PM-KI Pearl Lite и

DALI Zensor 7.

Слушаю джаз. блюз.  классику . немного рок. Опыта в этом деле ноль. Полазил по форумам и понял, что в голове сплошная каша от обилия информации.Бюджет тыс 20 . В просьбе прошу не отказать. Заранее благодарен.


 

Вы составьте список кабелей те что входит в ваш бюджет, т.е. то что присмотрели - я подскажу что взять..  Посмотрите барахолки..

На вскидку  - Стереовокс, Стереолэб, Консидиент, Aural Symphonics, ZU Audio ( греются долго 400 часов!! - до этого хочется выкинуть в окно), Атлас  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AUDIENCE  или тот же Chord - так же в тему.. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Вы составьте список кабелей те что входит в ваш бюджет, т.е. то что присмотрели - я подскажу что взять..  Посмотрите барахолки..

На вскидку  - Стереовокс, Стереолэб, Консидиент, Aural Symphonics, ZU Audio ( греются долго 400 часов!! - до этого хочется выкинуть в окно), Атлас  

 

Я начинал смотреть с 

QED 1340 X-TUBE 40, DH Labs T-14 Speaker Cable ,

 Analysis-Plus Clear Oval и до kimber  kable 8 tc , но понимаю в этом мало и никак не решусь чего брать Спрашивать в магазинах смысла не вижу, кто чем торгует. то то и предлагает.Бизнес есть бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VladShumilov сказал:

...ZU Audio ( греются долго 400 часов!! - до этого хочется выкинуть в окно)...
 

На кой хрен такие кабели нужны?! Не дай Бог, что-то с прогревом  пойдет не так и... в окно его, коню под хвост!   :OO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, BassIn сказал:

На кой хрен такие кабели нужны?! Не дай Бог, что-то с прогревом  пойдет не так и... в окно его, коню под хвост!   :OO:

- Никому нельзя доверять! Даже себе самому! - возмущался мужик,
намыливая штаны. - Я ведь только пукнуть хотел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, cergej11 сказал:

Я начинал смотреть с 

QED 1340 X-TUBE 40, DH Labs T-14 Speaker Cable ,

 Analysis-Plus Clear Oval и до kimber  kable 8 tc , но понимаю в этом мало и никак не решусь чего брать Спрашивать в магазинах смысла не вижу, кто чем торгует. то то и предлагает.Бизнес есть бизнес

Вот 8ТС и берите, пока никого не подводил, а там время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kimber  kable 8 tc - не люблю..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Маранцами мне понравился AudioQuest типа Hyperlitz: type 6, Indigo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая бюджет и уровень усиления / АС,  Acrolink 7N-S1010 III  + акустические разъемы WBT "под винт" типа 0610 Cu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть межблочник настоящий старых запасов квед спираль сильвер...если вдруг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...