• Объявления

• olegm

Мастер-класс от бренда Naim 21 октября   10/15/17

21 октября 2017 года в салоне PULT.ru Москва по адресу ул. Орджоникидзе, 11официальные представители бренда Naim проведут мастер-класс. Британская компания Naim является предметом культа меломанов. В настоящий момент она специализируется на выпуске аудиоаппаратуры Hi-Fi класса, предназначенной для профессионального и домашнего использования. Naim один из самых известных и дорогостоящих британских брендов. Представитель бренда Naim познакомит Вас с широкой гаммой продукции. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда Naim в РФ. Во время мастер-класса у Вас будет уникальная возможность приобрести Naim Uniti Atom + любая акустика Neat Acoustics Iota (полочники или напольники) со скидкой 10%. Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс Naim. Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Приходите, будет не только интересно, но и познавательно! Регистрация по ссылке
  • Наши статьи

fun da mental

Кто что сегодня ел?

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, SharapoFF сказал:

бульон варили «по Сталику» - долго, тщательно, пену три раза снимали и сыпали всякую разную траву (жена опять же, я наблюдал).

хвосты дают специфический навар, молочного цвета.

Чтобы бы был не молочного, попробуйте после первого закипания, вылить всё, а мясо-кости-хрящи и прочее хорошенько промыть в проточной. Затем залейте все чистой холодной и варите будьон. В процессе можно опустить в него целую головку репчатого лука.  Должен быть прозрачным.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Супер. 

А мы с отпрысками как-то неимоверно быстро прикончили кастрюльку коронного жöниного борща. Как сказала младшая, - ам, и нетю. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, SharapoFF сказал:

(конские не ел, не знаю. Но народ вон в поля собрался, овет!…)

Это Ильф  с Петровым.

Поделиться сообщением

После ужина ни с того ни с сего заточил литр испанского ординарного сухаря и полпалки домашней мраморноговяжьей колбаски :blink:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Игорь-клг сказал:

Чтобы бы был не молочного, попробуйте после первого закипания, вылить всё, а мясо-кости-хрящи и прочее хорошенько промыть в проточной. Затем залейте все чистой холодной и варите будьон. В процессе можно опустить в него целую головку репчатого лука.  Должен быть прозрачным.

Все неправильно: бульон то вы правильно рекомендуете варить, но именно из бычьих хвостов он всегда (ВСЕГДА!!) у азиатов (то есть в Корее, где я его собственно распробовал) слегка молочного цвета. Особенность что ли такая. Именно поэтому ничего я сливать не стал и варил как есть, чтоб получить оригинальное блюдо.

хотя варила жена, ее экспромт.

когда же бульон варим из говядины на косточке он прозрачный получается изначально, тут никаких чудес и ничего выливать не надо.

но за совет спасибо. Мясо кстати теперь жарим на огне, сковородки забыли как страшный сон - ваша наука!

Поделиться сообщением

1 час назад, Flaesh сказал:

После ужина ни с того ни с сего заточил литр испанского ординарного сухаря и полпалки домашней мраморноговяжьей колбаски :blink:

И правильно. Под настроение такой разъедай - именины души и праздник живота. 

Поделиться сообщением

Буду признателен если услышу совет как приготовить целого карпа правильно(наверно в духовке) без применения экзотики.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Буду признателен если услышу совет как приготовить целого карпа правильно(наверно в духовке) без применения экзотики.

Почистить, луком морковкой набить, солью натереть изнутри (и жабры выдрать) сыр еще можно внутрь насыпать и перец горошком, завернуть в фольгу да и сунуть запеаться на 220-240 с.

Поделиться сообщением

А я сегодня виноград после заморозков срезАл...обожрался...язык и губы щиплет, но всё равно-хорошо!

Поделиться сообщением

8 часов назад, SharapoFF сказал:

Почистить, луком морковкой набить, солью натереть изнутри (и жабры выдрать) сыр еще можно внутрь насыпать и перец горошком, завернуть в фольгу да и сунуть запеаться на 220-240 с.

Карпа хоть как делай,только горячего копчения,жаренный не очень,паренный запечённый в духовках на любителя.

Поделиться сообщением

14 часов назад, fun da mental сказал:

0_222630_6a8dc2e2_orig

Что ты давишься всякой гадостью?

это ешь!!!

8FBAB7F6-D294-4FA1-B492-67EC335C2A6F.jpeg

Поделиться сообщением

17 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Сам я не очень к этой рыбке (тинка, сладковат и пр.), но один раз угощался в гостях - понравилось. Помню был запечен и в сметане. Но подробности не узнавал, было без надобности.

P/S. Ой, только не нужно фаршировать. Как то не идет к этой рыбе. Особенно морковка. Морковка с рыбой сочетается разве что в маринаде.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу