Посоветуйте замену Матриксам 803 S2 - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте замену Матриксам 803 S2


Alex Bolotnikov

Рекомендованные сообщения

Саша как процесс выбора протекает?У меня система под рок-металл выглядит так.

DSCN2470.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Алекс, чо за колони? atc активы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATC SCM-100PSL .УМ THRESHOLD S-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ну как охарактеризуешь? Это ж топовые, класс? Они полностью по звуку устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Olster сказал:

Спасибо, ну как охарактеризуешь? Это ж топовые, класс? Они полностью по звуку устраивают?

там еще много "наверх", но эти класс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cистема до atc.

DSCN2250.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом было так.

DSCN2299.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После JBL никокого вау эффекта.ATC построже,JBL по колбаснее как то так.Финиш вижу на ATC-300ASL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще что было.

DSCN2426.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, все бомба, Джабли тож очень сильно уважаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, alex120970 сказал:

Потом было так.

DSCN2299.JPG

Вы хоть фокалы,бивни,вилсоны и т.д. поставьте в свою не подготовленую КДП они не заиграют.Первым делом обработка КДП,там заиграют даже хеко http://rutube.by/video/371bb99b9645554af20180eae0b909c1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я комнату обработал диваном и шторами проходи мимо добрый путник.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, alex120970 сказал:

Я комнату обработал диваном и шторами проходи мимо добрый путник.:P

+100500 +коробки из-под яиц:lol:

Цитата
  1.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый фермер желает предложить мне свою продукцию?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, alex120970 сказал:

Добрый фермер желает предложить мне свою продукцию?:)

Никто Вам и ничего предлогать не собирается.У Вас действительно были и есть прекрасные АС.Любая из них должна играть на 5+.Вот когда примерно будет как у *ДОБРОГО ФЕРМЕРА* тогда заиграют даже у *СТОЛИЧНЫХ ПАРНЕЙ*:rolleyes:

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1620.JPG 

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1621.JPG

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1622.JPG

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1623.JPG

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1624.JPG

DSCN1620.JPG

DSCN1621.JPG

DSCN1622.JPG

DSCN1623.JPG

DSCN1624.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cheva сказал:

Никто Вам и ничего предлогать не собирается.У Вас действительно были и есть прекрасные АС.Любая из них должна играть на 5+.Вот когда примерно будет как у *ДОБРОГО ФЕРМЕРА* тогда заиграют даже у *СТОЛИЧНЫХ ПАРНЕЙ*:rolleyes:

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1620.JPG 

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1621.JPG

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1622.JPG

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1623.JPG

file:///H:/DCIM/106NIKON/DSCN1624.JPG

DSCN1620.JPG

DSCN1621.JPG

DSCN1622.JPG

DSCN1623.JPG

DSCN1624.JPG

Я тоже в свое время перепробовал и легаси фокус и бивни 802 и вилсон бенеш и виены,пока не понял что не в них дело,а основное это КДП(обработка и размер).А уж потом эксперименты с АС и железом со шнурками.Добрый совет от *доброго фермера*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, cheva сказал:

Я тоже в свое время перепробовал и легаси фокус и бивни 802 и вилсон бенеш и виены,пока не понял что не в них дело,а основное это КДП(обработка и размер).А уж потом эксперименты с АС и железом со шнурками.Добрый совет от *доброго фермера*

Мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.Такая обработка комнаты мне просто не нужна.Вы должны понимать что у каждого свой путь и не надо стараться причесать всех под свой покрой.Я доволен своим звуком скорее я меломан а не аудиофил.Про яйца Вы первый упомянули так что на фермера не обижайтесь.Ваши усилия по созданию КДП заслуживают огромного уважения но это Ваш путь а не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, alex120970 сказал:

Отвечаю.Такая обработка комнаты мне просто не нужна.Вы должны понимать что у каждого свой путь и не надо стараться причесать всех под свой покрой.Я доволен своим звуком скорее я меломан а не аудиофил.Про яйца Вы первый упомянули так что на фермера не обижайтесь.Ваши усилия по созданию КДП заслуживают огромного уважения но это Ваш путь а не мой.

Да у всех он один-этот путь.Хочется чтобы он был как можно короче,с максимальной отдачей.У вас на стене за АС и железом висят стелажи для книг,попробуйте накинуть на них любой материал(типа штор),задэмпфировать эту стену.Я уверен-результат будет +++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую.Еще фото.

DSCN2474.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex120970 сказал:

Спасибо попробую.Еще фото.

DSCN2474.JPG

И напротив, за диваном.А между АС и диваном положить ковер на пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cheva сказал:

И напротив, за диваном.А между АС и диваном положить ковер на пол

Походи по комнате похлопай в ладоши.Если есть эхо-его надо глушить-кинь туда покрывало, подушку,тулуп,куртку,одеяло или еще что.Потом послушай музыку,пару-тройку трэков.Если станет для тебя лучше звучать,потом будешь выбирать каким акустическим материалом это все обрабатывать(чтоб было и эстетично,ведь комната жилая).Выбор очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поаплодировал коллекции.Эхо не слышу,ковер брошу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cheva сказал:

Походи по комнате похлопай в ладоши.Если есть эхо-его надо глушить-кинь туда покрывало, подушку,тулуп,куртку,одеяло или еще что.Потом послушай музыку,пару-тройку трэков.Если станет для тебя лучше звучать,потом будешь выбирать каким акустическим материалом это все обрабатывать(чтоб было и эстетично,ведь комната жилая).Выбор очень большой.

К сожалению, покрывало, пледы, куртки эффект не дают...Нужны специальные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Габисов Олег сказал:

К сожалению, покрывало, пледы, куртки эффект не дают...Нужны специальные средства.

 

Это так сказать черновой вариант.Даже просто повесив покрывало на телевизор(если он есть в комнате)или на дверь и т.д.уже даст эффект.Но может такой звук ему не понравится.Тогда и не надо дергаться далее.Вот что я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...