Лучшая европейская акустическая система 2016-2017: ELAC Debut F6 - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучшая европейская акустическая система 2016-2017: ELAC Debut F6


News

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, чатем сказал:

Ну если только начальный, тут спорить не буду.

 Вы цену-то видели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
42 минуты назад, Антей сказал:

 Чего изгаляетесь? Всегда есть что-то лучше, сравнивать надо сравнимые вещи, а не с разницей в цене в 3 (!) раза.

Я не изгаляюсь на техникой, а над людьми, что присудили этому продукту премию. Корумпированность  в Европе еще та.......Ангажированность, продажность. Вы же ПРЕКРАСНО сами понимаете что даже в этой нише можно было бы найти более музыкальный продукт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антей сказал:

 Вы цену-то видели???

Так я же и говорю - начальная цена-начальное качество. Только про это и надо так откровенно писать, а не обще упомянуть про категорию хай-фая - все подумали, что не начального( ведь вроде бы есть и такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Я не изгаляюсь на техникой, а над людьми, что присудили этому продукту премию. Корумпированность  в Европе еще та.......Ангажированность, продажность. Вы же ПРЕКРАСНО сами понимаете что даже в этой нише можно было бы найти более музыкальный продукт;)

 Как раз таки думаю сложно будет найти, если смогли сделать хотя бы как 50-ю линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антей сказал:

 Как раз таки думаю сложно будет найти, если смогли сделать хотя бы как 50-ю линейку.

Давайте так: все от усиления зависит, а бюджетные усилки Вы сами знаете, как играют и что ждать от них. А здесь наверно и ресивер среднего уровня. Поставь к ним что то среднего класса, да еще и с хорошим током, тут и S90 запоют райскими голосами. Ведь мнение мое таково: усилитель главный аппарат в системе, и от него складывается система и ее свойства. А дешевые колонки покупаются к дешевому усилению...увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать бы. Хоть с чем нибудь. На промо видео сч-нч диффузоры гуляют прям феерично. 

https://www.eisa.eu/awards/hi-fi/10/european-loudspeaker-2016-2017.html#award

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, egorius сказал:

Послушать бы. Хоть с чем нибудь. На промо видео сч-нч диффузоры гуляют прям феерично. 

https://www.eisa.eu/awards/hi-fi/10/european-loudspeaker-2016-2017.html#award

Чем больше они гуляют. тем хуже звук. Да и диффузоры из кевлвра вроде бы - действительно начальный уровень. Для Европы сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элак молодцы в такой цене кевлар. да еще свои купола сделали, , это демпинг китая уже, , вид конечно заурядный, но главное нужно звук чтоб был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kkk2010 сказал:

Элак молодцы в такой цене кевлар. да еще свои купола сделали, , это демпинг китая уже, , вид конечно заурядный, но главное нужно звук чтоб был

1015515044.jpg

Ну как, апгрейд устройте им!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Давайте так: все от усиления зависит, а бюджетные усилки Вы сами знаете, как играют и что ждать от них. А здесь наверно и ресивер среднего уровня. Поставь к ним что то среднего класса, да еще и с хорошим током, тут и S90 запоют райскими голосами. Ведь мнение мое таково: усилитель главный аппарат в системе, и от него складывается система и ее свойства. А дешевые колонки покупаются к дешевому усилению...увы

 Чот я совсем нить потерял... Где ресивер? При чём S90?

Играет система, а не компанент, поэтому хоть того распрекрасней будет усилитель, а Верфы как были хламом, так им и останутся...

 Зря чего-то доказываете, правда не понимаю что.. Elac делал отличную 50-ю линейку, очень хороша была в бюджете и с бюджетными же усилителями, может и сейчас смогли, по крайней мере хотелось бы. Появятся, обязательно послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Я не изгаляюсь на техникой, а над людьми, что присудили этому продукту премию. Корумпированность  в Европе еще та.......Ангажированность, продажность. Вы же ПРЕКРАСНО сами понимаете что даже в этой нише можно было бы найти более музыкальный продукт;)

А с чего вы так уверены что можно? Или если даже можно, то с чего вы решили что это не достойный вариант из имеющихся?

Коррумпированность, ангжированность, продажность - штампы какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Антей сказал:

 Чот я совсем нить потерял... Где ресивер? При чём S90?

Играет система, а не компанент, поэтому хоть того распрекрасней будет усилитель, а Верфы как были хламом, так им и останутся...

 Зря чего-то доказываете, правда не понимаю что.. Elac делал отличную 50-ю линейку, очень хороша была в бюджете и с бюджетными же усилителями, может и сейчас смогли, по крайней мере хотелось бы. Появятся, обязательно послушаю.

Нить проста: с каким усилением будет играть эта акустика. В свое время у меня Монитор аудио (сильвер 5i -малютки напольные, но еще Британия НО Бюджетка по тем временам) насиловались с бюджетным же Адком двухблоком. Головная боль, звон....После замены на Денсен Бит -100 (и провода аудионот) запели райскими птичками, пока диффузоры не отклеились от резинок (били у этой серии косяки), но радовала система несколько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Нить проста: с каким усилением будет играть эта акустика. В свое время у меня Монитор аудио (сильвер 5i -малютки напольные, но еще Британия НО Бюджетка по тем временам) насиловались с бюджетным же Адком двухблоком. Головная боль, звон....После замены на Денсен Бит -100 (и провода аудионот) запели райскими птичками, пока диффузоры не отклеились от резинок (били у этой серии косяки), но радовала система несколько лет...

 Ну так я и говорю - играет система, а не компонент, конечно с более приличным усилением будет лучше, вопрос у какой акустики на сколько. Elac в своей нише с 50-й линейкой был лучше многих других, может и с этими смогли, надо послушать, а по фото спорить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Eloy сказал:

Ну как, апгрейд устройте им!!!!

Это убийца английского хлама, монитор, варвдали, рега,--  китайская германия  рвет.

 в эльдорадо пойду послушаю отпишусь как надо твикать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена фактор конечно важный , но в любом случае акустика должна издавать хоть какие то звуки .

Акустика за тысячу долларов это не так у ж дёшево .

А теперь давайте  посчитаем сколько там стоит динамических голов и сколько они могут стоить .

Альтернативу таким ас найти не трудно особенно если взять акустику с двумя динамиками но качеством по лучше.

В звуке важно Качество а не количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

так то Элак вроде серьёзная и опытная компания.
может-быть действительно, как Костя ккк сказал, в этой модели сосредоточились на звуке за приемлемые деньги.
поэтому тут уж не до отделки.

это как история с Нола Мини, певучие колонки но отделка суперпростецкая (просто покрашенные чёрные ящики), так зато и цена $500 (в то время и в Штатах).
а добавь шпон, добавь лак, и уже к $1000+ улетели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...