Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет.

Не хочу кашлять копотью, но не хочу и бросать. Мозги выключаются, если. Ну вы помните.
Соответственно, размышляю о втором подходе к испарителям. Первый, когда они были в форме сигарет и с тремя каплями яда в "атомайзере", закончился полным фейлом: ненавижу запах паленого синтепона и наколеночного китайского яда.
Сейчас, вроде бы, индустрия поднакачалась и вышла на какой-то новый этап - смотрю, карманные дивайсы уже не стилизованы под сигареты, резервуар там на несколько миллилитров, да и батарея на больше чем три затяжки. Яды тоже продаются на любой вкус.

Рассказывайте, товарищи люди, с чего стоит начать. Курю кент 8, пару пачек в день. Иногда три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

Привет.

Не хочу кашлять копотью, но не хочу и бросать. Мозги выключаются, если. Ну вы помните.
Соответственно, размышляю о втором подходе к испарителям. Первый, когда они были в форме сигарет и с тремя каплями яда в "атомайзере", зася полным фейлом: ненавижу запах паленого синтепона и наколеночного китайского яда.
Сейчас, вроде бы, индустрия поднакачалась и вышла на какой-то новый этап - смотрю, карманные дивайсы уже не стилизованы под сигареты, резервуар там на несколько миллилитров, да и батарея на больше чем три затяжки. Яды тоже продаются на любой вкус.

Рассказывайте, товарищи люди, с чего стоит начать. Курю кент 8, пару пачек в день. Иногда три.

Это легко , для начала перейти на 4 -ку , как я :) Тоже любопытно услышать про опыт коллег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее достижение в этой области - "Iqos" от Philip Morris, сам не пробовал, два года как бросил, но коллеги хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маратище сказал:

Рассказывайте, товарищи люди, с чего стоит начать. Курю кент 8, пару пачек в день. Иногда три.

По теме не посоветую, так как даже не пробовал и не собираюсь пробовать заменители, но есть немного другой опыт. Курю красный крепкий Винстон, и раньше тоже было по паре пачек в день, но потом взял за правило закуривать только тогда, когда действительно хочется, а не совать сигарету в рот просто по привычке. Короче только тогда, когда уже организм начинает требовать. Курильщики поймут о чем я. Выходит 12 - максимум 15 сигарет в день. И даже при таком вот сокращении, прошел кашель, и улучшилось самочувствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nekrozov сказал:

Последнее достижение в этой области - "Iqos" от Philip Morris, сам не пробовал, но коллеги хвалили.

люди говорят -разводка. просто  "дорогие" сигареты))) Похоже -только бросать ,вариантов нет

 

7 минут назад, nikotin сказал:

По теме не посоветую, так как даже не пробовал и не собираюсь пробовать заменители, но есть немного другой опыт. Курю красный крепкий Винстон, и раньше тоже было по паре пачек в день, но потом взял за правило закуривать только тогда, когда действительно хочется, а не совать сигарету в рот просто по привычке. Короче только тогда, когда уже организм начинает требовать. Курильщики поймут о чем я. Выходит 12 - максимум 15 сигарет в день. И даже при таком вот сокращении, прошел кашель, и улучшилось самочувствие. 

Привет, Слава. Да,  также пытаюсь увеличить паузы .дошел до 5-6 в день ,это когда все спокойно))) Но ,мля.,с этой работой -иногда не замечаешь как она в рту. Хожу в бассейн 2 раза в неделю,1.5 км проплываю...и самАЯ  вкусная сигарета -это после заплыва:D

Похоже фиг себя обманешь этими "штуками" -заменителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронка позволяет сильно сократить количество обычных сигарет. Немного вреда от тех, немного от этих - и можно не бросать. Лично у меня не так много радостей в жизни, чтобы ими разбрасываться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dmitry сказал:

Это легко , для начала перейти на 4 -ку , как я :) Тоже любопытно услышать про опыт коллег)))

Четверки уходит 4-5 пачек. Я столько не выпью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alex-ustas сказал:

instrument-kontrolya-kachestva-_tqt_-dos

Все чистенько, вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маратище сказал:

Все чистенько, вроде. 

Вы еще курите? Тогда мы идем к вам!:)
Вейпер не прокатит. Что они там курят? То что закинул китаец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вейпинг это прям .....прям новомодная хрень и очень спорная в плане вреда/пользы.  Единого мнения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите трубку и настоящий табак, а это всё 100% онкология.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alex-ustas сказал:

Вы еще курите? Тогда мы идем к вам!:)
Вейпер не прокатит. Что они там курят? То что закинул китаец. 

Ну идите уже!! Ждем давно, угостим чем можем. Только б мозги без табачища не выключались. 

Готов на китайский iадъ, лишь бы меньше копоти, угарного газа и смолы. Попал на 380тыр (первый этап!!!) протезирования зубов, отвалившихся от интенсивного курева. И кашель чисто беломорный начинается. Спорадический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Панчер сказал:

купите трубку и настоящий табак, а это всё 100% онкология.. 

Трубу можно спокойно и без спешки набить пару раз в день, чисто для вкуса. Пробовал. А пополнять запас никотина я привык этак раз в четверть часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Панчер сказал:

 

купите трубку и настоящий табак, а это всё 100% онкология..

 

Давно думаю об этом, но это не выход. Трубку можно только вечером, вальяжно развалившись в кресле. А днем суета, дела.....  Просто неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Apostal сказал:

 Вейпинг это прям .....прям новомодная хрень и очень спорная в плане вреда/пользы.  Единого мнения нет.

Плевал я на моду с высокой колокольни. Я пользую только айфоны, вопреки насмешкам над хипстерами и топ-менеджерами, только потому, что это достаточно могучие и очень хорошо сбалансированные компы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, надо слушать специалиста с ником nikotin. Он плохого не посоветует.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

Все чистенько, вроде. 

Надо врачей послушать на эту тему практикующих. Говорят, вроде легкие чистые, а сердце "сажают" эти смеси очень быстро. ;) Вообще после 30-ти курить это как минимум убитые сосуды, кашель, и пр. проблемы. Так что жуем жвачку никоретто самую желтую 4 мг и через месяц бросаем это дело навсегда! А все эти отмазки "про неработающую голову без курева" не катят, задержи дыхание на сколько сможешь, сосуды расширятся  и кислород в "мозк" пойдет вместе с мыслями...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

Ну идите уже!! Ждем давно, угостим чем можем. Только б мозги без табачища не выключались. 

Готов на китайский iадъ, лишь бы меньше копоти, угарного газа и смолы. Попал на 380тыр (первый этап!!!) протезирования зубов, отвалившихся от интенсивного курева. И кашель чисто беломорный начинается. Спорадический. 

Попал на 380тыр (первый этап!!!) протезирования зубов, отвалившихся от интенсивного курева. И кашель чисто беломорный начинается. Спорадический. 

Эту фразу нужно было большими буквами-я аж по зубам своим языком провел-все ли целы.))))

Выход один-только бросать-где только найти силу воли. Даже пить проще бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, alex-ustas сказал:

Что они там курят? То что закинул китаец. 

Почему, можно самому клофелинчику подкрошить, олифы капельку - очень расслабляет :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиба ж я эту пакость не жевал. Посмотри ветку про "правильный способ". Только провоцирует покурить, ибо такую дозу не сжуешь: вырвет.

Я бросал табексом: неделя таблеток и никакого ломака. Но голова йок. А надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень редкий случай-мой друг. Курит 2-5 раза в месяц) Ездили на отдых-так он пачку не выкурил-а я 10 пачек за 10 дней). А раньше как я смолил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sheriff сказал:

Почему, можно самому клофелинчику подкрошить, олифы капельку - очень расслабляет :LOL:

Да туда импортные джанки чего только ни крошили, лишь бы без палева. :D 

Мне чистого никотина, плз. Сообразно текущей дозировке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Есть очень редкий случай-мой друг. Курит 2-5 раза в месяц) Ездили на отдых-так он пачку не выкурил-а я 10 пачек за 10 дней). А раньше как я смолил

Исключительный.  Как моя старшая жена. Пачка на год. Адски завидую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...