Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Маратище сказал:

В гости. Положительно в гости. Побеждать простудифилис и набиваться как осенний мух. 

Милости просим!)) Будешь пролетать мимо для тебя посадочную полосу зажгу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год как на паре. Кашель прошел, отдышка тоже. Бокс мод Evic vtc mini(все еще актуален, но есть варианты), бак-титановый клон байки v5. Жижу мешаю сам. Сиги курю иногда, штук 5 в неделю. До перехода на пар больше пачки в день улетало. Вам надо определиться с тягой, либо сигаретная либо кальянная. Почитайте ecigtalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигаретная, наверное, для более плавной отвычки. Уже читаю, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, я начинал с кальянной, потом перешел на сигаретную. Пока не попробуешь не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. 20 фунтей не жалко (как блок кента), ввяжемся посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Ладно. 20 фунтей не жалко (как блок кента), ввяжемся посмотрим. 

Да я сам скептически относился к вейпу. Лет 5 назад пробовал, выкинул. Сейчас сигареты достали))). Вот решил бросить по мягкому, да засасало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

Марат, бросайте курить. Все эти электронные костыли, сигары, трубки - вафля. Жизнь без никотина прекрасна.

Спасибо. Боюсь, в моем возрасте ОРЗ (очень резко завязать) уже чревато. Буду отползать перебежками. Сперва копоть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Сколько лет вам?

Мне 46 и этим летом уже несколько раз троил моторчик. Так что раздам что должен - и в кОчалку с бассейном. Запустил всё адски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

Мне 46 и этим летом уже несколько раз троил моторчик. Так что раздам что должен - и в кОчалку с бассейном. Запустил всё адски. 

Пора на беломорволнуказбек переходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, manola сказал:

Пора на беломорволнуказбек переходить!

Их не делают лет 15 уже. Да и копоти там как от дизеля: батя по утрам разрывался по полчаса кряду. 

6 минут назад, fun da mental сказал:

Тут проблема в страхе остаться без удовольствия. Но это самообман в итоге, потому что на смену никотиновому дурману позже придёт эндорфиновая эйфория и наполнит жизнь смыслом. Главное не разжиреть на радостях - для сердца вредно.

Мооооозгииии. Вот заработаю 9-10 лямов деревом, можно расслабиться на годик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alex-ustas сказал:

instrument-kontrolya-kachestva-_tqt_-dos

Блииин, неломаные ребра и ключицы, неоторваные акромиальные...красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маратище сказал:

Ну идите уже!! Ждем давно, угостим чем можем. Только б мозги без табачища не выключались. 

Готов на китайский iадъ, лишь бы меньше копоти, угарного газа и смолы. Попал на 380тыр (первый этап!!!) протезирования зубов, отвалившихся от интенсивного курева. И кашель чисто беломорный начинается. Спорадический. 

Прилепи пластырь Никоретте и выбрось из дома сигареты, у меня много сотрудников так бросили курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Pagliaccio сказал:

Прилепи пластырь Никоретте и выбрось из дома сигареты, у меня много сотрудников так бросили курить.

Да не хочет он бросать курить. Он хочет что бы это по меньше отражалось на его здоровье. Все же просто. 
Мы не ищем кардинальных мер. :)   Предлагаю сходить в больничку раковых заболеваний, и поприсутствовать на вскрытии человека, который очень много курил.
Говорят помогает на некоторое время. Стесс стрессом лечить. я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой клиромайзер, на десять дней хватает.

Сменные испарители меняются легко.

 http://icigarette.ru/Kanger-T2.html

1161_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно отказался от этой гадости (курево), хотя дымил только под выпивку - обычно раз в неделю с полпачки More и на сладкое парочку Captain Black. Вроде и не страшно, но противно - дым, вонь, пепел, огонь. в помещении, вообще, ахтунг. Но курить люблю, поэтому просто так отказать не мог или не хотел.

Месяца три назад купил простейший Evo starter kit и пару жижь по-наитию. Не вставило совсем, даже закинул это дело, но мысль не покидала. Взял девайс посерьезней Kangertech Dripbox 160 - здоровая, тяжелая хрень на 160 Вт - и набор жидкостей с разным уровнем никотина. вот тут дело пошло! Я все переживал, что горло не будет драть и на дым не похоже, а оказалось, огромные клубы мягкого вкусного дыма - это намного прикольней. Затягиваешь прямо в легкие аж до самой жопы - представьте себе затяжку на полный вдох - и каптишь! Красота!

Еще плюс, что тут не надо выкуривать ровно порцию - до фильтра. сначала непривычно, а потом оценил - сделал пару затяжек и остановился at will.

Короче, категорически рекомендую

ЗЫ. Берите девайс, чтобы технически вставлял тоже - для нас, филов, это важно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Revolution1 сказал:

Неплохой клиромайзер, на десять дней хватает.

Сменные испарители меняются легко.

 http://icigarette.ru/Kanger-T2.html

 

Я такого слова не знаю. Это вообще что? Насадка или весь прибор? Отзывы по ссылке удручающие, кстати. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Pagliaccio сказал:

Прилепи пластырь Никоретте и выбрось из дома сигареты, у меня много сотрудников так бросили курить.

Мозги выключаются сразу и очень надолго (возвращаются месяца через два после развязки). Не могу себе позволить пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, alex-ustas сказал:

Да не хочет он бросать курить. Он хочет что бы это по меньше отражалось на его здоровье. Все же просто. 
Мы не ищем кардинальных мер. :)   Предлагаю сходить в больничку раковых заболеваний, и поприсутствовать на вскрытии человека, который очень много курил.
Говорят помогает на некоторое время. Стесс стрессом лечить. я серьезно.

Говорят, дельфины говорят. Прямой связи с онкологией никто не вывел, да и неважно это. Я знаю о вреде. Но пока без стимуляторов не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, BAMF сказал:

Dripbox 160

Хренооовинааа!!! :Woooot: Что ли и вправду разориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Маратище said:

Хренооовинааа!!! :Woooot: Что ли и вправду разориться...

Тяжелая и без батареек - можно бицуху качать (еще один плюс для здоровья ;)) или использовать, как тяжелый тупой предмет для самозащиты. А если вставить две 18650 - кстати, надо высокотоковые 0 и залить 7.5 Мл жижи...

Короче, агрегат то, что надо - сам по себе радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маратище сказал:

Мозги выключаются сразу и очень надолго (возвращаются месяца через два после развязки). Не могу себе позволить пока. 

Прилепи 2 пластыря первого этапа и будет равно примерно 4 пачкам/за 16 часов ) моск разгоняется именно никотином, а не смолами. Потом будешь обрезать перед наклейкой, потом перейдешь на следующий этап еще меньшего формата...а скорость мозга полезнее ускорить ноотропилами, попробуй Фенотропил - это вообще для космонавтов придумали изначально, за бугром приравнено к допингу и в спорте запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Маратище сказал:

. Это вообще что? Насадка или весь прибор?

На него накручивается батарейка на 1000 mAh.

Мундштук откручивается, жидкость заливается сверху.

Также меняется и испаритель, выкручивается по резьбе и все.

Тоже перешел со всяких синтепонов и бакомайзеров.

Последние неудобны размерами, этот легко держится одной рукой.

Отзывы связаны с тем, что некоторые сменные испарители могут проработать 3 дня, некоторые дней десять с тем же количеством пара.

Мундштук пластмассовый, через месяц трескается- опять таки запасные продаются.

Вот к примеру мой последний заказ, батарейки были в наличии.

Месяца на три хватит.

Снимок экрана 2016-10-01 в 1.26.20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь чел интересно вещает о переходе. Грубовато. ибо аудитория у него такая, но по-сути верно: вонь, грязь и нарушение пожарной безопасности. и самое смешно, не поймешь, пока со стороны не посмотришь. Знаю, сам такой - был готов глотку грызть за свое "право" покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...