Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Е-пипироски, вапорайзеры, испарители и прочая шняга


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Pagliaccio сказал:

Прилепи 2 пластыря первого этапа и будет равно примерно 4 пачкам/за 16 часов ) моск разгоняется именно никотином, а не смолами. Потом будешь обрезать перед наклейкой, потом перейдешь на следующий этап еще меньшего формата...а скорость мозга полезнее ускорить ноотропилами, попробуй Фенотропил - это вообще для космонавтов придумали изначально, за бугром приравнено к допингу и в спорте запрещено.

Спасибо. 

Ноотропы гонял (и этот в том числе) несколько курсов, когда от депера лечили. Заметного эффекта не было - вероятно, потому, что курево не снижал и был по факту на рабочих оборотах. :)

Жеппа пластыря в неудобстве и ограниченном сроке потребления, т.е. он рассчитан на постепенное бросание, я же не умею рубить собаке хвост по частям. Темперамент. Рубить - так сразу. И парилки тут не в помощь бросающему, а чисто на смену табаку, дозировка никотину прежняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pagliaccio сказал:

Пост 23. Думаю, есть. Но я на руле все время, когда не паяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Маратище said:

Спасибо. 

Ноотропы гонял (и этот в том числе) несколько курсов, когда от депера лечили. Заметного эффекта не было - вероятно, потому, что курево не снижал и был по факту на рабочих оборотах. :)

Жеппа пластыря в неудобстве и ограниченном сроке потребления, т.е. он рассчитан на постепенное бросание, я же не умею рубить собаке хвост по частям. Темперамент. Рубить - так сразу. И парилки тут не в помощь бросающему, а чисто на смену табаку, дозировка никотину прежняя. 

Кстати, по ноотропам. Я сам Фезамом "чищусь", но от него сонливость. Друга летчика присадил на Пирацетам на время сресс-тестов - очень благодарил. Но сейчас он нашел еще круче: Фенибут - Ленинградская разработка успокоительного для космонавтов. Единственный транквилизатор, не имеющий типичный побочных эффектов.Чистая голова и спокойствие в критических ситуациях типа посадки без двигателей. :) Умели наши делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно наблюдал, как в торговую точку вапорайзеров и жидкостей валом валила молодежь лет по 14, 15, 16... Очень активно, выходили возбужденные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Маратище сказал:

Хренооовинааа!!! :Woooot: Что ли и вправду разориться...

Разорись!)) https://нанофутур.рф/news/obzory/ehlektronnye-sigarety-i-mody/obzor-eleaf-ijust-s/ и такой для начала хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Apostal сказал:

 Вейпинг это прям .....прям новомодная хрень и очень спорная в плане вреда/пользы.  Единого мнения нет.

На дорогах уже из каждой десятой машины клубы дыма.
Похоже это просто понтовая новомодная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я человек не достаточно сильный для того, чтобы побороть свои слабости,
но достаточно мудрый для того, чтобы себе их простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BAMF сказал:

Но сейчас он нашел еще круче: Фенибут - Ленинградская разработка успокоительного для космонавтов. Единственный транквилизатор, не имеющий типичный побочных эффектов.Чистая голова и спокойствие в критических ситуациях типа посадки без двигателей. :) Умели наши делать.

Ищем Фенибут здесь.
И вообще все сомнительные препараты тоже.
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Игвин сказал:

На дорогах уже из каждой десятой машины клубы дыма.
Похоже это просто понтовая новомодная фича.

Эт точно. Дыма гораздо больше, чем от обычной сигареты.:) Вон из Алекса Федотова как прет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Эт точно. Дыма гораздо больше, чем от обычной сигареты.:) Вон из Алекса Федотова как прет :D 

Вулканически! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хрень полная все эти приблуды. Захочешь бросить - так бросишь, не захочешь - не помогут.

 Я курить попробовал во 2-м классе, более-менее плотно закурил класса с 8-го, с армии уже и не пробовал бросать, но лет пять-шесть назад просто не захотел и всё. Год-полтора даром не надо было, потом начал ноздрями чужой дым ловить, ну и снова закурил. Т.ч. курил, курю и буду курить, пока реально не припрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из паровозной трубы шел пар, или так называемый дым. И нарядная птица, влетая в этот дым, вылетала из него обсосанной и помятой.© Д. Хармс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть жижа похожая по вкусу на сигаретный 

чтобы после затяжки все как заправду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Gleb1969 said:

Есть жижа похожая по вкусу на сигаретный 

чтобы после затяжки все как заправду

Не советую - гавно редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Игвин said:

Вы это космонавтам расскажите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Игвин сказал:

Игорь, расслабься. Не только мне его прописывали курсами, но и годовалой дочке. Профи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то не напрягаюсь, просто дал инфу. :)
Про космонавтов - давайте пруф, раз уж речь зашла. ;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вся инфа в Сети - верна. Кстати, офигенная ловушка для старичья вроде нас с тобой, кого с детства приучили верить печатному слову. 

По теме - склоняюсь к 160-ваттной дурынде. Есличо, ею не только отбиться можно, но и классическую пипироску прикурить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ваще наркота какая-то. Завязывайте коллеги со всеми этими стимуляторами противотревожными. В лучшем случае от них эффекту 0. В худшем - замучаетесь слезать с этих средств. Хуже чем с никотина.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry© сказал:

Ваще наркота какая-то. Завязывайте коллеги со всеми этими стимуляторами противотревожными. В лучшем случае от них эффекту 0. В худшем - замучаетесь слезать с этих средств. Хуже чем с никотина.

 

Я даже песенку сочинил теми годами. 

Фенибут, фенибут, и меня проблемы не волнуют, 

фенибут, фенибут, и меня проблемы не е... мда. 

То, на что подсаживаются, не принимаю. Исключение - ошибки молодости: бухашка и куришка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

 

В своё время фенибут оказался в числе медикаментов, обязательно входящих в аптечку космонавта. Обычные транквилизаторы плохо понижали высокий уровень стресса космонавтов, поскольку помимо успокаивающего эффекта они оказывали и расслабляющее действие. При приеме фенибута работоспособность космонавтов оставалась на том же уровне.

В 1975 году препарат фенибут был включён в аптечку космонавтов, участвовавших в экспериментальном полёте «Союз» — «Аполлон»

 

Источник. Здесь тоже есть.

Да и друг пилот - человек, которому я доверяю, принимает периодически - обычно, на стресс-тестах на тренажерах - такой курс: Бифрен 500мг 3 раза в день и Армадин 1 ампула два раза в день.

В состав жижи для парения входят пищевые добавки давно проверенные на токсичность: Пропиленгликоль и растительный глицерин плюс дистиллированная вода (по желанию), никотин (по желанию) и ароматизатор - тоже пищевой. Приводить список веществ содержащихся в сигаретном дыме?

Основная часть пропаганды против электронных сигарет развязана табачными компаниями. Эта кампания достаточно успешна в Штатах, где уже не так просто купить девайс и жижу в обычном магазине. У меня приятель в Иллинойсе рассказывает, что правительство воспринимает парение наравне с курением травки. Но это сильно зависит от Штата - в некоторых и шмаль разрешена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BAMF сказал:

Источник. Здесь тоже есть.

Да и друг пилот - человек, которому я доверяю, принимает периодически - обычно, на стресс-тестах на тренажерах - такой курс: Бифрен 500мг 3 раза в день и Армадин 1 ампула два раза в день.

В состав жижи для парения входят пищевые добавки давно проверенные на токсичность: Пропиленгликоль и растительный глицерин плюс дистиллированная вода (по желанию), никотин (по желанию) и ароматизатор - тоже пищевой. Приводить список веществ содержащихся в сигаретном дыме?

Основная часть пропаганды против электронных сигарет развязана табачными компаниями. Эта кампания достаточно успешна в Штатах, где уже не так просто купить девайс и жижу в обычном магазине. У меня приятель в Иллинойсе рассказывает, что правительство воспринимает парение наравне с курением травки. Но это сильно зависит от Штата - в некоторых и шмаль разрешена.

Нрввится мне ваша аватарка, особенно два верхних драйвера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, alex-ustas said:

Нрввится мне ваша аватарка, особенно два верхних драйвера. :)

Идеально круглой формы, не правда ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется, с недавних пор, eleaf ijust 2.

Жижа - император понравилась :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...