Legacy Audio Signature SE - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Legacy Audio Signature SE


הר זהב
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению удалось послушать только фокусы. И бас там был и очень конкретный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокусы с фазиком на низкочастотную секцию, Сигнэйч закрытые - есть свои нюансы. Но в целом отсутствия низа там быть никак не может с двумя низкочастотниками на борту. Понятно, что это хозяйство нужно качать, ток нужен соответствующий.

То, что для некоторых нет низа - это комната и непрогретость, или еще какие косяки. Железо это обязано давать низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Voltage209 сказал:

Фокусы с фазиком на низкочастотную секцию, Сигнэйч закрытые - есть свои нюансы. Но в целом отсутствия низа там быть никак не может с двумя низкочастотниками на борту. Понятно, что это хозяйство нужно качать, ток нужен соответствующий.

То, что для некоторых нет низа - это комната и непрогретость, или еще какие косяки. Железо это обязано давать низ.

Да я вот тоже так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зя в басу звучит плохо на мой слух, нет дыхания какого то,  оформление зя хуже для звука имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все даже очень может быть , а чё у нас владелцев этой акустики нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там нормально звучит, только усилок надо мускулистый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какие акустические кабеля подобрать к сигначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZ  RAL  Аурал Симфоникс 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По акустическим кабелям еще варианты  -  JPS Labs Aluminata, K-S Emotion, MIT Matrix HD серия.

Но обязательно слушать всё надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимбер Селект тоже разный бывает - серебро, медь и комбинированный. Кстати, разводка в Легаси каким Кимбером выполнена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чем выполнена разводка - по сути ничего не значит..

В некоторых АС она выполнена Мостром.. и нет необходимости Монстр ставить в качестве акустического..

Все зависит от самого сетапа и синергии с АС - акустический должен раскрыть потенциал АС и железа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amator сказал:

Кимбер Селект тоже разный бывает - серебро, медь и комбинированный. Кстати, разводка в Легаси каким Кимбером выполнена?

медь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

То чем выполнена разводка - по сути ничего не значит..

В некоторых АС она выполнена Мостром.. и нет необходимости Монстр ставить в качестве акустического..

Все зависит от самого сетапа и синергии с АС - акустический должен раскрыть потенциал АС и железа..

Большой вопрос Влад И это зависит от пр-ля АС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Большой вопрос Влад И это зависит от пр-ля АС 

Я ставил С Легаси - масса кабелей различных.. И все не так однозначно.. Есть определенный вектор звука для них..

Но Кимбер я по сути не люблю, включая селект.. но многим нравится.. Для джаза - неплохо идаже где то хорошо, но для более активных жанров - нет нужной динамики..Поэтому для Легаси - я лично не особо горячо рекомендую. 

Вот топовые JPS - крайне интересны, KS - то же, там с динамикой все достойно..

Мит - я бы то же не рекомендовал, в этом случае Селект как выбор более интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспарант Референс - кстати то же пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.10.2016 at 20:05, Amator сказал:

Тут и Legacy Whisper прекрасно встанет :D

"Whisper"-ы, в силу своей конструкции, потребуют ещё и очень тщательной акустической обработки той стены, вдоль которой они будут стоЯть, поэтому ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Я ставил С Легаси - масса кабелей различных.. И все не так однозначно.. Есть определенный вектор звука для них..

Но Кимбер я по сути не люблю, включая селект.. но многим нравится.. Для джаза - неплохо идаже где то хорошо, но для более активных жанров - нет нужной динамики..Поэтому для Легаси - я лично не особо горячо рекомендую. 

Вот топовые JPS - крайне интересны, KS - то же, там с динамикой все достойно..

Мит - я бы то же не рекомендовал, в этом случае Селект как выбор более интересен.

Влад, наше с тобой различие в том, что я профессинал ( не в обиду тебе ) : )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может что не понимаю, но откуда там возьмется бас-то в месте прослушивания в центре комнаты? А вот гудежа в квадратной 4,8х5м комнате должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mickey сказал:

Я может что не понимаю, но откуда там возьмется бас-то в месте прослушивания в центре комнаты? А вот гудежа в квадратной 4,8х5м комнате должно быть достаточно.

кто-то про гудеж говорит, а кто-то утверждает , что нет там баса.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, הר זהב сказал:

кто-то про гудеж говорит, а кто-то утверждает , что нет там баса.:D

когда в центре комнаты был бас? А в остальных местах с ним все нормально будет, даже очень, только на одной частоте, частоте гудежа, когда мода на моду зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mickey сказал:

когда в центре комнаты был бас? А в остальных местах с ним все нормально будет, даже очень, только на одной частоте, частоте гудежа, когда мода на моду зайдет

Все, пипец))) Остался ТС без сетапа -ну не суждено , только если  квартирку (дом) менять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушать я примернно уже послушал, но фокусы, я писал об этом выше, комната прослушивания была конечно побольше, но не намного примерно 6 на 6 метров, и я был от акустики примерно в 3,5 метрах. и ничего там не гудело. насчет послушать технику , у нас это практически не возможно сделать, все везут только на заказ, только если это есть в наличии тогда да .а крелла у нас в наличие нет (я в Израиле живу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Dmitry сказал:

Все, пипец))) Остался ТС без сетапа -ну не суждено , только если  квартирку (дом) менять )))

ну если к каждому шороху прислушиваться, то я бы эту тему не заводил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще кода покупать без прослушки. это конечно деньги на ветер, но говорят проверенный вариант.кстати я в легаси тоже писал насчет кода вот что получил в ответ 

Hello Alex as long as you have a good source the CSIB will work well with the Signature.

Regards,

Doug Brown

Vice President of Sales

Legacy Audio

1-800-283-4644

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...