Система Михаила Кучеренко - Страница 15 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Михаила Кучеренко


dalli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@sneeze (#355):

Я Вам признателен за размещение очень наглядной иллюстрации, но я так и не понял, как она связана с Вашим заявлением "соотв. все прочие воздуховоды установлены в кастомах оптимально для звука, а не просто так".

Звуководы, действительно, установлены в "кастомах" не "просто так", а с той ОСНОВНОЙ целью, чтобы было возможно упаковать номенклатуру динамиков ДАННОЙ МОДЕЛИ в габариты слепков ушного канала и впадины ушной раковины ДАННОГО ПОКУПАТЕЛЯ.

Как Вы, надеюсь, понимаете, так как индивидуальные габариты внешнего уха сильно отличаются друг от друга у разных людей, соответственно, эта "упаковка" динамиков в данном экземпляре данной модели будет также сильно отличаться по физической конфигурации от одного экземпляра к другому.

Учитывая постоянство свойств самих динамиков, при произвольных изменениях габаритов слепков, "навязанных" сверху этим динамикам с целью соответствия этим габаритам, в чём ТОГДА заключается эта "оптимальность" использования динамиков в каждом КОНКРЕТНОМ случае?

При этом, подчеркиваю, номенклатура динамиков должна оставаться всё той же самой для всех возможных покупателей ДАННОЙ модели CIEMs.

Оптимальность работы устройств может быть достигнута только при фиксированных внешних параметрах, в данном случае речь идёт о ФИКСИРОВАННОЙ оптимальной конфигурацией БА-динамиков, которая учитывает их всевозможные ФИКСИРОВАННЫЕ, то есть постоянные, свойства (аспектами такой фиксированной конфигурации, положительно влияющими на качество звука ушных мониторов, могут быть соосное расположение динамиков, минимальные длина и максимальный диаметр звуководов, вплоть до полного отсутствия звуководов, максимально близкое расположение динамиков к барабанной перепонке, КОНКРЕТНАЯ номенклатура используемых динамиков, расположение и свойства изоляции ушного канала, и прочее).

Именно в силу, либо, изменения индивидуальной конфигурации динамиков при изготовлении индивидуального образца CIEMs, либо, в силу разброса, даже фиксированной подобной конфигурации, в её соответствии физической конфигурации индивидуального ушного канала, есть все основания ожидать того, что отдельные  "представители" одной и той же модели "кастомов", с ПО-РАЗНОМУ упакованными динамиками, или с разной степенью соответствия форме данного индивидуального ушного канала, скажем, для людей с очень большими слепками и очень маленькими, будут звучать также очень ПО-РАЗНОМУ.

Эта разница будет полностью соответствовать тому, как ПО РАЗНОМУ будет звучать и одна и та же домашняя аудио система, но установленная по-разному, или установленная в разных помещениях, в частности, в помещениях разного размера и разной физической конфигурации (то есть при разной конфигурации ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ установленных динамиков по отношению к физической конфигурации помещения, разным свойствам разных помещений и/или по отношению к положению ушей слушателя в одной и той же комнате (полная аналогия расположения барабанной перепонки в случае УМ конкретного пользователя по отношению к конфигурации расположенных внутри УМ БА-динамиков)).

Другое дело, что в отличие от прослушивания в домашних условиях, "одинаковом" для всех его участников,  в случае двух экземпляров ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ модели "кастомов", сделанных для разных людей, в этой разнице звука между ними, кому-то ТРЕТЬЕМУ со стороны, по понятным причинам, самому, к сожалению, убедиться невозможно.

И, возможно, поэтому-то и появляются заблуждения подобно Вашим, которое я процитировал в самом начале этого поста.

О какой ЕДИНОЙ и ПОСТОЯННОЙ "оптимальности", при таком проявляющемся разбросе в качестве звука от экземпляра к экземпляру некой модели "кастом"-ушного монитора В КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, может идти речь?!

Логистическая идея "кастомов" - гениальная, но в её основе лежит не стремление получить максимально высокое, которое только возможно, качество звука, а стремление добиться всеобщей "универсальности", то есть обеспечить 100%-й доступ ЛЮБОГО покупателя к ЛЮБОМУ "кастом"-продукту (осознанно, или нет, но это происходит, как раз, именно, В УЩЕРБ фиксированной оптимальности использования КОНКРЕТНЫХ сборок из БА-динамиков).  

Так как "оптимальность" существует только в единственном числе и она не может распространяться на вариантные начальные условия применения, то указанный только что выше, ЗАФИКСИРОВАННЫЙ для всего перечня подобных продуктов аспект технологии "кастом"-ушных мониторов, а имеено, их 100%-ая "универсальность", и может быть, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, только единственным "оптимальным" аспектом этой технологии.

@ansouv (#356):

Мы использовали динамики компании Knowles не потому, что они "лучше", а потому, что так исторически сложилось.

Возможно, что у  Sonion есть вполне достойные продукты, но до них у нас пока "просто не дошли руки".

Что касается "синфазности" сдвоенных динамиков - это хорошо, но в нашей конструкции SB-7 все динамики (кроме одного) включены "в параллель", поэтому они тоже синфазны.

Как и в предыдущем ответе @sneeze, я бы хотел обратить внимание на то, что один аспект конструкции, скажем, какие конкретно динамики мы используем, в отрыве от остальных решений по конструкции УМ, на мой взгляд, может дать только некий НАМЁК на его возможное качество звука.

И этот намёк поймут только те, у кого есть значительный опыт в работе с БА-динамиками и ВСЕВОЗМОЖНЫМИ внутриканальными ушными мониторами, причём они смогут это сделать ТОЛЬКО глядя на всю конструкцию В ЦЕЛОМ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 946
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Длина звуковой волны в воздухе на частоте 500 герц - 68 см, 4000 герц - 8,5 см. Конечно, в наушниках просто необходимо соблюдать расстояния с точностью до миллиметра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ,уважаемые форумчане !

 

Хочу поделиться с вами результатами моего вторичного ,на этот раз - более долгого(около недели),прослушивания полной системы Михаила Кучеренко. Скорее даже не прослушивания - что касается звука ,я уже писал об этом. Ни чего не изменилось - все на прежней высоте. Буду писать о настройках самого DACCA - вся "соль" данного продукта - как раз в этом.

Напомню - система  в составе:

 

1 -StereoPravda DACCA  :

 

Специально разработанный для работы с ушными мониторами StereoPravda SB-7A, портативный (работает от аккумуляторов) двух-полосный полностью дифференциальный ЦАП/пассивный аналоговый темброблок /усилитель.

DACCA имеет «на борту»:

полностью дифферециальный  двух-полосный ЦАП на восьми мультибитных Burr-Brown «PCM1704»;

восемь аналоговых усилителей (два дифференциальных по каналу, умноженное на каждую из двух секций) ;

DSP-процессор, позволяющий реализовать набор из шести цифровых фильтров на выбор (или полное его отключение);

аналоговый пассивный «темброблок» на широкополосной секции; 

набор низкочастотных пассивных аналоговых фильтров на «басовой» секции;

включение и выключение режима «подмеса» между каналами и, в случае включения, те же регулировки на нём, что и в «прямом» канале (регулируемые отдельно от «прямого» канала с возможностью реального прослушивания);

запоминание 2-х полных наборов параметров настройки конфигурации.

Регулировки DACCA:

уровня абсолютной входной чувствительности по обеим секциям;

относительного уровня между секциями;

относительного баланса между каналами (по прямому каналу и каналу «подмешивания»);

относительного уровня «подмешивания».

Цифровые входы DACCA (аналоговые входы не предусмотрены):

задняя панель: SPDI/F (coax on RCA), I2S (собственный разъём);

передняя панель: mini-USB.

Аналоговые выходы DACCA на ушные мониторы:

два разъёма mini-XLR для дифференциального выхода на передней панели на широкополосную секцию ушного монитора и, отдельно, на его «басовую» секцию.

 

2 - Наушники SB-7A  - 7 "балансно-арматурных" динамиков на канал, все динамики находятся на одной оси;

специально сделанный для этого монитора кабель Stereolab IEM cable;

два mini-XLR разъёма на самом наушнике (для работы в "двухполосном" активном режиме с блоком StereoPravda DACCA);

сопротивление: 20 Ом (балансный вход на "широкополосную" секцию), 22 Ом (балансный вход на "низкочастотную" секцию)

 

3 - Доработанный плеер Lotoo Paw Gold,с цифровым выходом I2S -  (позволяет избежать двойной конвертации сигнала транспорт - приемник, в отличии от общепринятых выходов - входов spdif)

 

Могу сказать - время Михаил не терял даром. Под воздействием пользователей ,и многих ваших отзывов - система была усовершенствована не только по форм фактуру ,но и по внутренним настройкам самого устройства DACCA.

По внешнему виду и удобству пользования - появился новый корпус с хорошо читаемой передней панелью. Весь корпус и принадлежности системы помещены в новую, более компактную сумку для ношения. Это очень важно - поскольку Михаил позиционирует устройство именно как мобильное ,так сказать - большой плеер. Мне самому - данный компактный вариант - очень понравился. Многие скажут - да это просто БИГ- размеры! Согласен отчасти - но вы же хотите иметь звук домашней Хай - энд системы ,всегда с собой? С другой стороны - любители хорошего звука уже и Хорд ТТ с изодинамикой накладной с собой носят(у меня есть такой пример). В этом  случае, система Михаила , выглядит  менее вызывающей, по отношению к сторонним наблюдателям с улицы.

 

В отличии от первой, демонстрационной версии -  на всех корпусах были поставлены новые ,высококачественные ,фиксированные межблочные разъемы.

 

Был добавлен переключатель на три положения для прослушивания звука на выходе устройства:

 - ТОЛЬКО "прямой звук" (без межканального "подмеса")

 - ТОЛЬКО "подмес" (то есть его можно послушать отдельно)

 - "прямой звук" + "подмес"

 

Так же - был удлинен цифровой кабель от транспорта к Даку. Теперь гораздо комфортнее пользоваться транспортом, как управляющим устройством - все - перед глазами!

Не могу не сказать о новом кабеле для наушников. Очень хорош как по удобству пользования(у первой ревизии - немного закручивался - что доставляло некоторые неудобства) - так и по звуку. Мы сравнивали звучание кабелей и первой и второй ревизии с Михаилом. Тут наши мнения немного разошлись - Михаил говорил, что кабели и первой и второй ревизии - высококлассные ,и по звуку ни чем не отличаются. То что оба кабеля - высококлассные - я не сомневаюсь, но все же мне больше понравился кабель второй ревизии, как более детальный.

 

 Были изменены некоторые алгоритмы управления, в пользу удобства обычного пользователя. В прежнем виде - нужно было обладать знаниями инженера электронной техники....Утрирую конечно немного. Так же были доработаны некоторые режимы DSP.

 

Покрутив устройство, могу сказать ,что именно "НАСТРАИВАЕМОСТЬ" DACCA - является его основной "фишкой".

 Наличие 8-ми мультибитных ЦАПов, дифференциальная

двух-полосная конструкция и прочее лишь создают условия для получения наиболее качественного звука.

 

 Но именно  возможность настроить отдельно каждую из двух секций  ушных мониторов серии SB-7A, для их оптимальной и согласованной работы и позволяет максимально реализовать их потенциал. И тут есть неоспоримое доказательство - при переключении SB-7A(с соответствующим переходником) непосредственно на усилитель, мною глубоко уважаемого плеера Lotoo Paw Gold - Lotoo совершенно не дотягивал по звуку до данной системы. Я уже писал об этом. В том, что я не лукавлю, вы можете убедится прочитав мои посты о подборе наушников для Голда - тогда я продал и Энджи и Роксану от Джери Харви в угоду SB-7. И считаю это лучшей связкой. НО - тут речь идет об аппаратуре высокого класса, с которой мною любимый Lotoo Paw Gold, может соперничать разве что по габаритам и удобству пользования.

 

Что касается самих настроек DACCA - их очень много. Если все расписывать подробно - это страниц на десять. Но самое главное - они не портят звук. Просто - звук разный, на вкус и цвет. Можно подстроить все под себя любимого. Я последнее время, в большой домашней системе, изучаю так называемые рум-корректоры ,который позволяют настроить систему в соответствии с комнатой прослушивания и своими собственными ушами, без ущерба качеству звука.

А ведь объем ушного канала, в случае со вставными наушниками(или лопухами - тут еще добавляется объем самих наушников) - это и есть "комната " для прослушивания! И тут система Михаила делает все тоже, что и стационарный рум- корректор - то есть подстройка звука под " комнату" - ваши конкретные уши!

Если например в большом стационаре, можно путем вложения не малых средств, обработать комнату прослушивания - то в случае с наушниками, этого не сделать ни как, и не за какие деньги. Я думаю - ни кто не будет наклеивать звукопоглощающий - отражающий материал в ушной проход. В данном случае - только электронная коррекция....или бесконечный подбор наушников, вставок, амбушюров и иже с ними - и не факт - что получится.

 

Повторяюсь - по поводу звука - ни чего не пишу. Нет смысла - подтверждаю все выше написанное в моем прежнем посте.

 

 

А теперь - небольшое сравнение SB -7 c полноразмерными наушниками:

 

Я уже говорил, что данное сравнение не совсем корректно, но по просьбе уважаемого  ansouv -          сделал это.

В принципе думал это вынести в отдельный пост - но как оказалось при прослушивании - некоторым образом  все завязалось на систему Михаила.

 

В состав входила следующая стационарная аппаратура :

 

Источники :

 CD-SACD транспорт DCS Scarlatti .

Твердотельный транспорт файлов Aune s18(тут тема для отдельной статьи - очень хорош по звуку, но в остальном - даже китайским товарищам нужно было постараться...)

 

Цапы :

DCS Scarlatti DAC + генератор тактовой частоты DCS Scarlatti Clock. Полностью симметричный.

Cayin idac-6.Полностью симметричный. С переключаемым - лампово - транзисторным выходом.

 

 

 

Усилители для наушников :

Ламповый, полностью симметричный,Woo Audio WA22(с заменой драйверов на RCA 53-го года)

Сayin iha-6. Полностью симметричный.

Hifiman ef-6. Не симметричный, но с балансным подключением наушников.

 

Все подключения к усилителям производились по балансу(кроме Hifiman ef-6) кабели Burmester silver xlr.

Подключения по цифре - интерфейс 1394,двойной AES(Scarlatti) или AES(Aune s18) кабели Burmester silver xlr.

 

Наушники :

SB - 7A

Sennheiser hd 800 - первой ревизии

Beyerdynamic T1 - второй ревизии

Fostex th 900 - первой ревизии

Hifiman he-6

Кабели к наушникам - разные - штатные,и не штатные(Adl by Furutech) -  балансу ,и без оного.

 

Не буду приводить ни каких аудиофильских эпитетов - все вы слушали эти лопухи(или по крайней мере - читали отзовы) Все эти  накладные ушки - вполне достойные с хорошим усилением.

Могу только сказать - SB-7A - и тут показали себя очень достойно. Грубо - объем(или - сцена, как будет угодно) - на уровне всх трех открытых наушников. Фостекс выглядел зажатее.

В тембральном отношении - тоже паритет(насколько это возможно при сравнении с РАЗНЫМИ наушниками) Кончно покривлю душой, если не скажу, что высокочастотный диапазон, накладные наушники все же отрабатывают немного лучше, чем арматурные. Ни для кого не секрет - что пока не изобрели арматурных динамиков, хоть ты их там 20 штук поставь, отрабатывающих верха, хотя бы до 20кГц предположим в диапазоне +- 6дБ - после 10-12 кГц на любой арматуре - резкий спад АЧХ. В этом отношении - и так SB-7 отличаются от любой другой арматуры в лучшую сторону - они не глухие.

Но зато середина на хорошей арматуре - мне нравится больше всего.

В дополнение к объему и тембру, могу сказать, что SB-7 А с системой Михаила - отрабатывает некоторые жанры на уровне(а может и лучше) хорошей изодинамики - например с моим же Хифименами. А это - дорогого стоит - ни одни динамы не отрабатывают тяжелую быструю музыку(например - ту же Металлику) в полном объеме - фузирующие гитары - просто сливают в кашу - и не поймешь - сколько их там - одна - или сотня.

 

Я к чему это все это сравнивал и слушал - к тому что в моем стационаре - все НЕ НАСТРИВАЕМОЕ - то есть как заложил производитель в свое железо - так и есть. Отсюда и несколько усилителей и куча наушников.

Вроде как одни наушники - с одним усилителем, Цапом, играют хорошо, но с другим - так себе - и наоборот. И вроде как - все они  нужны для разных жанров, и жалко продать.

В случае же с системой Михаила - повозившись пару недель - все можно подстроить под себя, и забыть про

коллекцию наушников и усилителей.

 

Извините за долгое молчание, уважаемые - я не сторонник скорых выводов - все нужно было прослушать и осознать. А на это - нужно время. А кроме увлечения - есть еще и работа, которая на первом месте.

 Вот где то так.

 

IMG_20161207_195529 (2).jpg

VANYUSHKIN VALERA-SECOND DACCA REVIEW-pic#1 of 3-22Dec16.JPG

VANYUSHKIN VALERA-SECOND DACCA REVIEW-pic#2 of 2-22Dec16.JPG

VANYUSHKIN VALERA-SECOND DACCA REVIEW-pic#3 of 3-22Dec16.JPG

000000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех - с наступившим Новым Годом! В новом,2017 году желаю вам и вашим семьям - самое главное - здоровья! Материального благополучия,простого человеческого счастья и радости от жизни! И самое главное - МИРА на наших землях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно.

 

Данная система будет выставляться на c 5- го по 8-е января нa CES 2017. Тут - http://ces17.mapyourshow.com/7_0/exhibitor/exhibitor-details.cfm?ExhID=T0005788 - подтверждение заявки.

 Система будет выставляться на площадях Lamm Industries. Кроме системы Кучеренко,на этих же площадях будет выставляться Tchernov Cable.

Получается,так сказать,тройной русский уголок во главе с мною уважаемым Владимиром Лэммом (Шушуриным).

Владимир будет выставляться,как я понял,с двумя системами - одна подешевле(451 000$),вторая - запредельно дорогая,наверное,самая дорогая система на выставке( 1 038 000$) Все кабели - от  Tchernov Cable.

Так что - будет с чем сравнить систему Кучеренко,не отходя от "кассы".

 

Список оборудования Lamm Industries :

 

Система 1 -

 

          Lamm         M1.2 Reference amplifiers (2 pairs)                $27,590/pair x 2

World         Lamm         L2.1 Reference line-level preamplifier        $22,790/set       

Premier                (set: preamplifier + power supply)                           

          Lamm         LP2.1 phono preamplifier, deluxe                   $9,190/each      

                    Total for Lamm components:       $87,160

          Kharma      Exquisite Midi Grand (with F-Driver) speakers              $225,000

          Garrard      Model 401 turntable, with custom base (not in production)     $7,500

          SME  Model 3012-R tonearm (not in production)            $3,500

          Ortofon     Cadenza Black cartridge                           $2,729

          EmmLabs XDS1 V2 integrated CD/SACD player and DAC (1)      $25,000

          Sanus         Euro Series 5-shelf rack and         $320          

                    3-shelf rack         $200          

          BDR  Amplifier stands (4)    $1,500/each x 4 = $6,000       

                    Total for furniture components: $6,520

          TchernovCable Reference MKII series                     

                    speaker cables, 2.65m (4)             $3,970/each ($15,880 total)

                    interconnects RCA, 1m (4)            $1,500/each ($6,000 total)

                    interconnects RCA, 1.65m (6)                $2,050/each ($12,300 total)

                    interconnects RCA, 2.65m (2)                $2,900/each ($5,800 total)

                    interconnects RCA, 45 feet (2)               $9,500/each ($19,000 total)

                    interconnects XLR, 45 feet (2)                $9,600/each ($19,200 total)

                    power cords, 1.65m (8)                  $1,450/each ($11,600 total)

                    power cords, 2.65m (2)                  $1,900/each ($3,800 total)

                    Total for TchernovCable components: $93,580

 

TOTAL SYSTEM COST (RETAIL):    $450,989

 

Система 2 -

 

Lamm         ML3 Signature amplifiers     $139,690/pair   

Lamm         ML2.2 power amplifiers       $37,390/pair      

Lamm         M2.2 power amplifiers         $27,290/pair      

Lamm         LL1.1 Signature line-level preamplifier          $45,590/pair      

          (pair: two mono preamps + two separate power supplies)             

Lamm         LP1 Signature phono preamplifier          $36,690/set       

          (set: dual-mono preamp + two power supplies)             

Lamm         LP2.1 phono preamplifier, deluxe          $9,190/each      

 

          Total for Lamm components:                 $295,840

Kharma      Enigma Veyron EV2 speakers (pair)                          $437,500

EMT  Model 927F turntable (not in production)                        $65,000

SME  Model 3012-R tonearm (not in production) (2)  $3,500/each       $7,000

Ortofon     A95 cartridge                          $6,499

EMT  TMD 25 mono cartridge                           $2,200

EmmLabs  TX2 CD/SACD transport                           $25,000

EmmLabs  DA2 reference stereo D/A converter                        $25,000

Sanus         Euro Series 5-shelf rack (2) and   $320x 2 = $640

          3-shelf rack         $200          

SRA   Amplifier stands (2)    $1,600/each x 2 = $3,200

          Total for furniture components:            $4,040

TchernovCable Ultimate series                       

          speaker cables, 2.65m (4)             $7,850/each ($31,400 total)

          interconnects RCA, 1m (3)            $3,000/each ($9,000 total)

          interconnects RCA, 1.65m (6)                 $3,950/each ($23,700 total)

          interconnects RCA, 2.65m (2)                 $5,500/each ($11,000 total)

          interconnects RCA, 45 feet (4)               $18,600/each ($74,400 total)

          AES/EBU , 1m (1)                   $1,800       

          power cords, 1.65m (10)               $1,450/each ($14,500 total)

          power cords, 2.65m (2)                  $1,900/each ($3,800 total)

          Total for TchernovCable components: $169,600

          TOTAL SYSTEM COST (RETAIL):    $1,037,679

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"СтереоПравда" на проходящем "СES" :

15873336_645724995614107_829692485517455

15826433_645725028947437_614971476776372

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небезызвестная ИвЭнна Мэнли оценивает оценивает звук setup-а Миши :

15822584_10154916013180127_1532078351652 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ДимON сказал:

Небезызвестная ИвЭнна Мэнли оценивает оценивает звук setup-а Миши :

15822584_10154916013180127_1532078351652 

В стаканчиках часом не абсент? Вид у "тестеров" соответствующий…

IMG_1587.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, dalli сказал:

А вы им наливали,уважаемый SharapoFF?

 

 

Ну Михаил похоже и сам хорошо это умеет, если чисто внешне смотреть. Просто если меня с таким лицом при прослушивании музыки кто нибудь сфотографирует - просьба никому не показывать, не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/6/2017 at 0:09 PM, ДимON said:

Небезызвестная ИвЭнна Мэнли оценивает оценивает звук setup-а Миши :

15822584_10154916013180127_1532078351652 

Хорошее фото. Задумались) А может, просто устали в поездке немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SharapoFF сказал:

В стаканчиках часом не абсент? Вид у "тестеров" соответствующий…

Навряд ли. Кофе. Я так понимаю эту картину – Михаил вещает, а Иванна внимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ansouv сказал:

Михаил вещает, а Иванна внимает.

Ну так Кашпировский точно с таким же видом воду из телевизора намагничивал, вот народ и подумал…

а чего Михаил Иванне такого нового в области аудио сообщает?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, SharapoFF сказал:

Ну так Кашпировский точно с таким же видом воду из телевизора намагничивал, вот народ и подумал…

а чего Михаил Иванне такого нового в области аудио сообщает?…

Вы, наверное, с ним не знакомы. Почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказываю:

"В то же самое время, конечно же, были и те, кто, вне всякого сомнения…"

как бы сказать без всяких сожалений но форма избранная вами для изложения впших чересчур умных мыслей чрезвычайно сложна для адекватного воспрриятия большинством тех кто найдет время и соизволит прочесть изложенную вами стереоправду…

 

ферштейн, ноу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по моему общению с Михаилом - могу уверенно сказать - что он практически не выпивает. По крайней мере - не видел его в непотребном состоянии.

Да разве дело - в этом?

Речь идет - о продукте,который мало кто в живую слышал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фото с выставки :

SGH_5556cc.jpg

SGH_5557cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото на портатив точно не тянет. На малогабаритную переносную автономную систему вполне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно не плеер Сони)) Но НОСИМАЯ система. Я уже писал где то - портативщики с собой у же и Chord Hugo tt  носят с изодинамикой LCD . Система Михаила - гораздо компактнее . Я сам с ней ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ужас на самом деле - то что на фотографии изображено. Портатив размером с кирпич с канатами-проводами для хрупких затычек… но если жто кто то у Михаила купит - флаг ему в руки (и барабанные палочки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятие персональное аудио стало еще шире, и тяжелее.

Надеюсь он найдет новых клиентов за океаном. Но всунуть такую "длиннющую палку" себе в ухо дорогого стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДимON Ну и какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...