Система Михаила Кучеренко - Страница 19 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Михаила Кучеренко


dalli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Misha Kucherenko сказал:

@ansouv:то, что ты ничего не нашел в указанных мною местах на fb, лишний раз доказывает, что "кто ищет - тот всегда найдет".

А тот, кто ничего даже и не пытается искать, в том числе не пытается искать нового знания и нового опыта, тот, естественно ничего и не находит.

Я проверил, в моем и Гленна Финикса личных страницах на фб указанные посты с впечатлениями о посещении нашей комнаты на CES-2017 есть.

И их даже сильно искать-то не надо, они в самом начале наших с ним личных "лент".

А ссылки религия запрещает поставить? Я Гленна вообще не нашёл. Не все тусят в facebook, как ты. 

Вот это впечатление?!

With our room visitors' ears already preconditioned with just nearly a MILLION dollars' worth of the very best equipment money can buy it's a tough call for us to even consider a sonic competition.
But, still, I am very excited to see what reaction from our room's visitors StereoPravda's portable audio pieces will be going to get at this show.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 946
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Misha Kucherenko сказал:

По первой ссылке вот чтоIMG_3944.PNG

По второй Иванна сравнивает с айфоном. Еще бы айфон был лучше. 

IMG_3945.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansouv: как ты понимаешь, оба упоминаемых мной сверху персонажа -  "в звуке" не новички.

Высказанные ими положительные мнения по поводу нашего звука - это не более, чем лишнее доказательство того, что мы на правильном пути.

Не думаю, что в случае глав двух известных компаний можно рассчитывать на что-то большее.

Они же не являются профессиональными журналистами или рецензентами.

Если бы им наш звук не понравился, они бы просто промолчали, никто их за язык тут не тянул.

У Мэнли был с собой айфон с ER-4P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Misha Kucherenko сказал:

@ansouv: как ты понимаешь, оба упоминаемых мной сверху персонажа -  "в звуке" не новички.

Высказанные ими положительные мнения по поводу нашего звука - это не более, чем лишнее доказательство того, что мы на правильном пути.

Не думаю, что в случае глав двух известных компаний можно рассчитывать на что-то большее.

Они же не являются профессиональными журналистами или рецензентами.

Если бы им наш звук не понравился, они бы просто промолчали, никто их за язык тут не тянул.

У Мэнли был с собой айфон с ER-4P.

Так почему у меня ссылка на Гленна не открывается?

И ответишь ли ты прямо на мой вопрос - есть ли преимущество в качестве звучания перед закрытыми портативными наушниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansouv: Андрей, отвечая на твой вопрос:

если бы я считал, что в технологии закрытых наушников содержится больший звуковой потенциал, чем в конкретно нашей технологии ушных мониторов,  то, естественно, мы бы стали тратить свои усилия в совсем другом направлении, чем мы это делали все эти годы.

Более подробное обоснование причин, по которым мы сосредоточили наше развитие именно на технологии универсальных ушных мониторов глубокой посадки (со всеми нашими собственными особенностями ее), в том числе и мой анализ оценки возможностей других технологий портативных звуковых трансдюсеров, можно найти здесь:

http://stereopravda.com/ru/blog/76/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вдогонку предыдущему посту от dalli прямая ссылка на отрывок о нас из "привью" Джуда Манзиллы из head-fi.org их ближайшей выставки Canjam NYC-2017 в Нью Йорке (4-5 февраля), в которой мы принимаем участие:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sneeze сказал:

Ну что же - каждый находит то,что хочет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От главного редактора английского
журнала "Hi-Fi+" - по поводу его впечатлений от 
демонстрации наушников SB-7 на ПРЕДЫДУЩЕЙ выставке Canjam@RMAF-2016, на
которая проходила в октябре прошлого года в американском
Денвере:

http://www.hifiplus.com/articles/canjam-at-rmaf-2016-part-4-of-4/?page=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Только что американский ресурс ToneAudio Magazine опубликовал рецензию на наши SB-7:

http://www.tonepublications.com/macro/the-stereo-pravda-sb-7-headphones/

Я опубликую здесь русский перевод этого текста в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misha Kucherenko Михаил, а с Dacca он не слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, вы бы написали сколько за год этих наушников продано (вообще)?!

а то ветка на мумию похожа: откопают очередную лрецензию, чучелко из мог лки встанет, удивит - и опять где то в пыли исчезнет.

если покупают - так и скажите: не успеваю мол трубочки паять и динамики вних засовывать. А если - пишут и не покупают, то…

все же мы в бизнесе, все понимают что и зачем, все вам сопереживают - вдруг получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansouv: Jeff Dorgay слушал систему SB-7/DACCA на RMAF в Денвере.

@SharapoFF:

За последние несколько месяцев продано около 20 SB-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Misha Kucherenko сказал:

@ansouv: Jeff Dorgay слушал систему SB-7/DACCA на RMAF в Денвере.

Жалко, не сравнил впечатления на разных усилителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Misha Kucherenko сказал:

@ansouv: Jeff Dorgay слушал систему SB-7/DACCA на RMAF в Денвере.

@SharapoFF:

За последние несколько месяцев продано около 20 SB-7.

То есть 3-4 "трубочки" в месяц. Для забавы нормально, но это не бизнес…

как начнутся трехзначные цифры - возможны споры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я опубликую здесь русский перевод этого текста в ближайшие дни.

Смысла нет, сплошная вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SharapoFF сказал:

То есть 3-4 "трубочки" в месяц. Для забавы нормально, но это не бизнес…

как начнутся трехзначные цифры - возможны споры. 

Я думаю, топовые планары в Москве продаются не чаще. 

8 минут назад, Dmitry© сказал:

Смысла нет, сплошная вода...

Я узнал кое-что новое для себя. 

1) Вставлять нужно четко по инструкции, иначе звука не будет

2) Нужен топовый усилитель, для раскрытия потенциала наушников. Интересно, тот же mojo потянет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, ansouv сказал:

1) Вставлять нужно четко по инструкции, иначе звука не будет

2) Нужен топовый усилитель, для раскрытия потенциала наушников.

Мне показалось, или это действительно из серии "советы К.О."? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Dmitry© сказал:

Мне показалось, или это действительно из серии "советы К.О."? :) 

Нет. Наушники, к которым должен прилагаться инструктор, это редкость. Внутриканальные наушники, которым требуется мощный усилитель - тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitry (C):

Чтобы нам всем здесь было понятно, что такое, по-Вашему, в официальном отзыве авторитетного во всем мире аудиофильского ресурса на наш продукт, "вода", а что должно быть в таком случае "крепким напитком", не были бы Вы так любезны, представить нам пример какой-либо рецензии (на какой-нибудь уместный здесь продукт) с высоким содержанием "горячительного" смысла.

Или, наоборот, тогда, пожалуйста,  процитируете из данного ревью фрагменты, которые по Вашему мнению являются "водой".

В противном случае, особенно, после опубликования нами здесь русского перевода ревью в ToneAudio Magazine на SB-7 (уж извините нас, Бога ради, что мы Вас тут немного этим побеспокоим), боюсь, что у многих, кто его прочитает, вполне может  сложиться впечатление,  что Вы, excuse me, не совсем хорошо владеете английским языком.

Так как это ревью, на мой взгляд, настолько "круто замешано", насколько я бы не мог даже и мечтать.

Почти каждое предложение из него может, в принципе, быть нами использовано для описания свойств нашего продукта.

А что, кроме описания свойств продукта, должно быть в ревью?!

Тогда приводите примеры, чтобы мы все здесь поняли, чего Вам не хватает в этой "воде".

@SharapoFF:

Вы также приводите, пожалуйста,  примеры, что есть "бизнес", а что - нет.

Если в Вашем понимании "разводить клиента пожиже" - это бизнес, а тщательное производство честного продукта - нет (а я слышу отголоски такой позиции во всех Ваших высказываниях), то мы с Вами тогда, точно, в слово "бизнес" вкладываем совсем разный смысл.

И тогда спорить с Вами о том, производство наших IEMs - это "бизнес" или нет, будет, очевидно, бессмысленно.

Единственно, с чем я с Вами абсолютно согласен - это то, что, да, действительно, наша компания, в данный момент, находится в самом начале своего пути.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansouv: Jeff пишет в своем ревью о том, что наши наушники не являлись "горлышком от бутылки", с точки зрения качества звука, ни в одной из конфигураций использовавшейся им техники (кстати, обратите внимание на ее уровень -  список его системы находится в самом конце текста!).

То есть, чем лучше были, в том числе, и усилители, тем лучше был звук.

Тем не менее, например, в моем частном случае, "простой" HiFiMan-801 дает также очень хороший результат. 

Далее, Андрей, что плохого (или хорошего) в том, что на уникальный продукт (а это признают все рецензенты наших SB-7) существует уникальные рекомендации по его использованию?!

Ведь, это само собой разумеется, не так ли?!

Ну, прочитал ты их один раз, потратив на это полторы минуты, в чем проблема,  я не пойму?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misha KucherenkoДа никаких проблем. Просто этого раньше  никто не писал явно. Я, например, не знал, что их можно вставить неправильно и звук будет плохой. И, что от айфона они не играют, тоже не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...