Система Михаила Кучеренко - Страница 26 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Михаила Кучеренко


dalli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@РАМХА

Ссылку на текст своего патента "Внутриканальный Наушник" я на этой ветке уже публиковал.

На всякий случай, ещё раз, он здесь:

http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&DocNumber=2621362&TypeFile=html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 946
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Ув Рамха. Иногда полезнее читать , а не писать  ( ;) )

Да куда там читать , если приступ эпистолярного жанра тов.PAMHA не поддаётся купированию :) 

4 часа назад, РАМХА сказал:

Может сАмому последовать отлИчному совету - про читать бОльше с балкона , а совсем не писать- полезнее = Миновав писанины в 39 тыс сообщений  .  Как будете отмечать :Sleep:юбилЕйные 40 000 сообщений ?! 

Несколько непонятны  выделяемые  Вами "заглавные буквы" :o... Зачем ?   Слово "прочитать" пишется слитно...   Ну , а по поводу приближающихся 40000 тыс. сообщений , у одного из наших  коллег , то Вас типа , что  , "жаба давит" ?  Так почаще давите клаву  - наверстаете :) . 

Изменено пользователем Underwood
ошибка в правописании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно, вне всякого сомнения, авторитетное мнение по поводу нашего "выступления" на CanJam London-2017:

http://www.headfonia.com/blog-canjam...2017-part-2/5/

Мы на headfonia.com также попали в BEST OF THE SHOW в самом конце этого обзора.
 

Плюс, "Заключение" по поводу этой выставки от audioprimate.blog (post #129):

https://www.head-fi.org/f/threads/canjam-london-2017-impressions-thread-july-15-16-2017.855275/page-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

 

@РАМХА

Знаете, кто на самом деле радуется?

Судя по только что опубликованным отзывам, все те кто слушает на наших ушных мониторах классную музыку.

А всем тем, кто из всех сил тужится и пыжится, чтобы "выдать на гора" какую-нибудь очередную дурь по этому поводу, похоже, просто завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РАМХА

Ну плачет товарищ, что у него таких денег никогда не будет, ну можно ему посочувствовать по этому поводу, а мы то тут при чём?

Я не против совета по всяким маркетингам, но на это я всегда задаю только один встречный вопрос: "Можете ли Вы назвать за последнее время хоть одну Вашу покупку, которая бы была совершена в результате некой попавшейся Вам на глаза рекламы?"

Пока я не получил ни одного утвердительного ответа.

Вот даже Вас не пробила слезинка этого мужчинки, и Вы, вроде как, очень состоятельный человек, все равно (якобы) приобрели Stax, а не Sennheiser, чей ролик Вы привели в качестве примера эффективного маркетинга.

И после этого Вы тут начинаете учить всех маркетингу.

Давайте, лучше, не на (своих) словах, а на (своих собственных) делах, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РАМХА

Вы лучше выпейте двойную дозу того-чего-Вам-там-выписывают-для-успокоения, и тогда "Око Саурона" в вашем больном воображении сразу пропадет из нашего логотипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РАМХА

Когда Hans Barbarossa (Алексей Каширский) в своей рецензии на SB-7 впервые ИРОНИЧНО использовал выражение "Глаз Саурона" при описании нашего логотипа на их упаковке (приводимое в прошлом Вашем посту фото и текст как раз из этого ревью), у меня ёкнуло сердце и, как видно, не зря.

Я вообще-то не люблю всуе поминать всякую "нечисть".

Хотя бы потому, что такое поминание всуе, в свою очередь, может начать привлекать всевозможную безответственную пустопорожнюю словесную болтовню от экзальтированных личностей, которая, по сути, и является основным проявлением такой же самой "нечисти".

Вот скажите, ну что Вы прицепились тут со своим "Сауроном"?!

Объясните, пожалуйста, всем нам, какое это имеет отношение к звуку наших продуктов?!

Если Вы самостоятельно этого сделать не можете и, при этом, сами никак не в состоянии избавиться от своих подобных этой галлюцинаций, а тем более, если в данный момент рядом с Вами нет Вашего "Психиатра-Товарища" (еще бы!), тогда, уж если на то пошло, вызовите, что ли, наконец, "Скорую Помощь" побыстрее!

Серьезно, начитавшись особенно Ваших последних постов, лично меня Ваше текущее состояние явно беспокоит.

Да, я думаю, и не только меня...

Например, среди прочих, мне кажется, оно также должно беспокоить и, как Вы сами отметили, всячески "ув. Вами" ansouv...

@ansouv

Андрей, насчет тебя, я прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просьба общаться поспокойнее пожалуйста. Поспокойнее. Уважайте своего собеседника. Это относится ко всем участникам ветки. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Misha Kucherenko сказал:

@РАМХА

Серьезно, начитавшись особенно Ваших последних постов, лично меня Ваше текущее состояние явно беспокоит.

Да, я думаю, и не только меня...

Например, среди прочих, мне кажется, оно также должно беспокоить и, как Вы сами отметили, всячески "ув. Вами" ansouv...

@ansouv

Андрей, насчет тебя, я прав?

 

Если насчет товарища @РАМХА, то я его давно не читаю. Не хочу грузить себе голову. А фотография мне просто понравилась, очень живая и позитивная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РАМХА

Не надо путать "голимую" рекламу (какая-нибудь очередная дурь по телевизору насчёт дезодорантов, сотовой связи, таблеток для улучшения потенции или продажи стройматериалов) и продвижение товара, как необходимую часть его позиционирования на рынке.

Все эти мантры рекламщиков насчёт "продажи эмоций", хорошо проиллюстрированные размещенным Вами видео клипом "с выжатой слезой" по поводу прослушивания на выставке системы Sennheiser "Orpheus", - это не более как попытка обоснования собственного паразитизма на теле общества (естественно, в интересах закрепления общественной иерархии основанной на паразитизме господствующих в данный момент классов).

В принципе, подобная реклама - это не более, чем узаконенная ДЕЗинформация.

Теперь насчет "продвижения товара": я глубоко уверен в том, что только через непосредственно демонстрируемое собственное качество товар должен продвигать себя САМ (в том числе, как полную противоположность субъективной рекламе, также и через объективное ИНФОРМИРОВАНИЕ о его свойствах).

Тогда в последнем случае никакого места для никакой опосредованной субъективными интересами "рекламы" просто не остаётся.

Поэтому-то мы и участвуем во всевозможных выставках: как для того, чтобы создать условия для этого непосредственного контакта наших продуктов с потенциальными покупателями, так и для того, чтобы, опять же, создать условия для распространения объективной информации об их свойствах.

Ваш случай - отличный пример обратного: так и не удосужившись непосредственно прослушать ни один из наших продуктов, Вы тут пытаетесь рассуждать об их свойствах на основании некой "высосанной из пальца" "рекламной", как Вы её сами интерпретируете, информации.

В то время, как информация, которую мы распространяем сами, не является никакой "рекламой".

Эта информация - для тех, кто ищет любой возможности непосредственно соприкоснуться с объективными свойствами наших продуктов, в которых, как и в любом другом "железе" нет абсолютно никаких собственных и, соответственно, субъективных эмоций.

Соответственно, Ваша основная проблема - это то, что Вы не туда, куда нужно, эти эмоции пытаетесь засовывать, и поэтому Ваша писанина и получается настолько абсурдной и настолько путанной.

Наши продукты созданы не более чем в качестве точных ИНСТРУМЕНТОВ для извлечения тонких эмоций оттуда, где они, как раз, и присутствуют, а именно - из музыки.

И созданы эти наши продукты, опять же, отнюдь не как одушевлённые предметы для вкладывания, пусть даже с привлечением самой изощрённой рекламы, каких бы то ни было эмоций (и каких бы то ни было символов) в них самих, а только в полном функциональном соответствии этого "железа" поставленным для него задачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

20170810_135539.thumb.jpg.2a9073a71f735b2e410c729605b85126.jpgВ сигарном мире, особенно отечественном, где надо и где не надо, часто пользуется большой популярностью расписывать свойство сигар через ассоциации с разными ароматами и привкусами: например, грецкого ореха, шоколада, изюма и прочего.

Я никогда не обладал такими сверх-способностями, да и честно, никогда не видел в этом большого смысла. По моему мнению, все сигары делятся даже не на пять основных классов - на ужасные, плохие, средние, хорошие и отличные - а, всего лишь на те, которые стоит курить, а также на те, которые "лучше не надо".

И мне такого подхода всегда было более чем достаточно.

К чему я это?

Дело в том. что сегодня мне удалось прослушать АК380, с пристёгнутым к нему одноимённым усилителем, на предмет разницы между балансными и небалансными выходами на наушники этой связки.

Проделал я это используя специальные переходники mini-jack-mini-XLR собственного производства, которые позволяют "на лету" быстро переподключать средне-высокочастотную секцию наших StereoPravda SPearphone SB-7A на либо "2.5 мм-" балансный разъём, либо (см.фото) на "3.5 мм-" небалансный.

Следует заметить, что эта средне-высокочастотная секция SPearphone 7A, включённая в нашей конструкции широкополосно, -вполне самодостаточна (то есть широкополна) для подобных экспериментов.

Для чистоты данного эксперимента оба mini-jack разъёма на переходнике были из одной серии одного производителя (Furutech FT-7254(R) и Furutech FT-735SM(R) соответственно), а "папы" mini-XLR, хоть и самые обыкновенные, но, как минимум, были также одинаковые и из одной партии.
Третий образец переходника на снимке - это переходник на "3.5 мм-" mini-jack, TRS-контактную группу которого мы и используем для производства SPearphone в данный момент.

Сразу скажу, что mini-jack'и Furutech - это лучшие по звуку разъёмы из всех, которые мне пока удалось прослушать. Они ощутимо лучше наших стандартных, и, соответственно, на их TRS-контактную группу мы собираемся перевести производство всех наших моделей в самое ближайшее время.

Итак, предисловие закончилось.

Что же я услышал?

По сравнению со сложившимися у меня многолетними впечатлениями на HiFiMan-801, в-целом, общий уровень звука на "АК 380"-м был "ниже плинтуса": плоский, невыразительный и безжизненный (как фотография в некрологе).

Вследствие этого, несмотря на явные преимущества небалансного выхода над балансным (по наполненности, динамике и ощущению хоть каких-то минимальных признаков "дыхания" в музыке), говорить об этой разнице в контексте изменений в пустопорожней ясности этих двух режимов данного устройства мне просто неинтересно.

В то же самое время, я не сомневаюсь в том, что квадратные километры букв исписаны на форумах по поводу подобной разницы в плеерах и прочем, где люди цепляются к подобной разнице, представляя её, чуть ли, не "Третьим Пришествием".

Но в чём смысл достижения успеха: это, во-первых, широкий кругозор  на основе набора правильных представлений, где подобные инкременты качества ставятся в подобающий контекст, во-вторых, это - выработанный на основании подобного широкого кругозора и правильных представлений адекватно расставленный набор приоритетов, в-третьих, это - соответствующий данному списку приоритетов выработанный наиболее эффективный план действий, и, наконец, в четвёртых - это упорство при выполнении намеченного плана.

Вместо этого, используя чрезвычайно высокие способности человеческих органов чувств ощущать самые незначительные  отклики на самые минимальные отличия во всевозможных внешних стимулах, соответствкющие дискурсы, возвращаясь к сигарам вначале этого поста, смещаются от главного даже не в сторону второстепенного, а в сторону десяти-степенных по важности вещей.

Почему это происходит?

Потому, что это - путь наименьшего сопротивления, когда можно обойтись без: широкого кругозора и правильных представлений нарабатываемых годами (при наличие, при этом, ещё и определённых способностей!), без набора правильных приоритетов, соответственно, без какого-либо плана действий, и, в конце концов, что может быть проще чем потратить некие деньги - никакого упорства при этом проявлять не надо.

Соответственно, обстановка на форумах всячески способствует такой "многокилометровой писанине", так как, в конце концов, без привязке к какому-либо конкретным конечному результату (и какой-либо конкретной ответственности за него) именно она там и монетизируется.

Наш японский дистрибьютор постоянно просит нас предусмотреть производство балансных версий SB-5 и SB-7, что мы, конечно сделаем. Но тем не менее я всегда этому сопротивлялся именно потому, что мой четверть-вековой опыт в домашнем аудио раз за разом подтверждал то, что в случае одинаковых по цене устройств небалансные, как правило, играют всегда лучше балансных (и понятно почему: в два раза меньшее количество компонентов, особенно в тех же физических габаритах и при той же цене, позволяют конструкцию реализовать на гораздо более высоком уровне качества).

И, несмотря на однозначные преимущества полностью раздельных электрических каналов по всем линиям без объединения земель, что принципиально отличает коммутацию "портатива" от домашнего аудио, сегодняшний опыт с "оттьюненным" AK-380 - лишняя почва моих подобных предубеждений против дешёвого исполенния "баланса" (до этого та же история была и с балансной "картой" для HiFiMan-801).

Видимо, преимущества от намного более оптимального балансного электрического подключения "тонут" в общем уровне исполнения балансной схемотехники в данном устройстве, особенно, когда оно относительно "бюджетное" (что особо очевидно на примере HiFiMan-801, где небалансная "стоковая" карта построена на дискретных транзисторах, а балансная "опционная", в силу очевидных ограничений изначальной конструкции - физических габаритов, блоков питания и пр. - уже на операционных усилителях сомнительного качества, "всаженных" в явно сомнительные режимы).

Подытоживая этот пост, я бы не стал его писать, если бы не хотел лишний раз обратить внимание на важность "видеть деревья за лесом": то есть понять, что самое главное - это научиться определять в первом порядке разницу между "конфеткой и дерьмом", в то время как пытаться выискать в разных сортах дерьма минимальные различия в оттенках вкуса грецкого ореха, изюма или шоколада - дело крайне не перспективное.

PS. Огромное спасибо dalli не только за его неоценимую помощь в предоставлении для этого эксперимента как плеера, так и необходимых разъёмов, но и за его экспертное мнение при соучастии в проводимых прослушиваниях!

20170810_135652.jpg

20170810_141003.jpg

20170810_141046.jpg

20170808_195023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я сходил в магазин "Doctorhead" в Питере и аналогичным образом (см. мой предыдущий пост) отслушал все то же самое на Astell&Kern "SP1000" (см. прилагаемые фото).

Этот плеер на меня уже успел оказать неизгладимое впечатление на трех выставках, где я имел возможность его бегло послушать в течении трех последних месяцев (в Мюнхене, Лос Анжелесе и Лондоне ).

Во всех этих случаях "SP1000" произвел на меня впечатление революционного (по качеству звука) изделия, примерно то же самое я подумал услышав первый раз Sennheiser "HD-800" (и "ie-800").

Сотрудник "dh" любезно переписал мой материал "на борт" "SP1000", что позволило мне его звук абсолютно корректно сравнить со звуком моего референсного "HiFiMan-801".

Я использовал опять "верхнюю часть" наших SB-7A с "mini-XLR" для мгновенного перетыкания с помощью моих собственных "mini-jack - mini XLR адаптеров" между этими двумя плеерами "на лету" без каких-либо остановок и переключений.

Мое резюме следующее: вне всякого сомнения, звучание "SP-1000" - самое лучшее из всех плееров, которые выпускаются в данный момент и которые мне удалось прослушать.

И в этом смысле он вполне может претендовать на роль "революционного".

Тем не менее, несмотря на все свои "hi-tech-навороты" он явно проиграл по звуку "801-му" (хотя и не так "вчистую" как AK380).

В отличие от звука "HiFiMan-801" Astell&Kern не давал того же разрешения, имел более "синтетическую" и поджатую динамику, а его вся звуковая подача была, как бы, подернута "серым налетом".

Скажем, когда на треке YELLO "Till Tomorrow" с альбома "Touch Yello" партия трубы Till'a Bronner'a плавно переходит из крайне правого канала в крайне левый, "801-й" выдает каждый ее звук дискретно с явно ощутимым нарастанием и спадом, в то время как "1000-й" этот явно "корпускулярный" процесс превращал в непрерывный "волновой", когда вместо отдельных звуков перемещающихся от одного четкого позиционирования в звуковом пространстве до другого в случае "HiFiMan'a", в случае "AK" справа налево просто проходила общая звуковая "волна" с ее отдельными (и достаточно размытыми по сравнению с HiFiMan'ом) "всплесками".

Проигрывание hi-rez файлов в "24/96" (а ничего другого в hi-rez "801-й" делать не умеет), показало все тоже самое.

Понятно, что возможность AK проигрывать все, которые только можно, файлы - его неоспоримое достоинство над HiFiMan'ом, но лично я скорее буду довольствоваться low-rez на последнем, чем буду подвергать себя в-целом менее интересному звуку на первом.

В заключение напишу почему я опубликовал эти отзывы на этой ветке.

Дело в том, что для меня по-прежнему остаётся насущным вопрос выяснения возможных преимуществ балансного подключения наших ушных мониторов к серийно выпускаемым плеерам.


К моему глубокому сожалению, данное прослушивание в очередной раз продемонстрировало преимущества НЕ-балансного подключения.

Не знаю, в чем там у AK дело (я высказался по этому поводу уже в предыдущем посту, поэтому не буду повторяться), но мне все же кажется, что уж в своей флагманской модели они, НАКОНЕЦ-ТО, могли бы уже продемонстрировать все теоретические преимущества балансного подключения наушников/ ушных мониторов на практике.

Но этого пока так и не произошло.

Звук на балансном подключении наших УМ к "SP1000" был менее выпуклым чем на небалансном, при этом, более "поджатым" и, за счет явно меньшего звукового разрешения, значительно менее выразительным (в этом плане результаты между этими двумя режимами подключения наших УМ полностью соответствуют тому же самому, что я услышал и на их "380-м").

А жаль...

Тем не менее я ушел вчера из "dh" в состоянии воодушевления, так как несмотря на, по-прежнему, победу "801-го" по устоявшемуся в качестве звука в аудио принципу "Все Наше Будущее - В Прошлом" (и несмотря на сумасшедший ценник "SP-1000-го"), тем не менее, положительная динамика качества звука в появляющихся новых технологиях - налицо.

Остается только вопрос о том, сколько лет займет процесс выхода на уровень "801-го"...

Да, и сколько в конечном итоге "это" будет стоить.

В самом конце не могу еще раз не повторить своей благодарности "дх" за их благородную (и, судя по всему, к сожалению, не очень благодарную) миссию!

20170815_142239.jpg

20170815_144227.jpg

20170815_144404.jpg

20170815_144540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кому интересно, один из моих (очень кратких) "playlist'ов" был только что опубликован в TONEAUDIO Magazine на стр.22:

http://www.tonepublications.com/MAGPDF/TA_085.pdf

Заранее прошу прошения за некоторые опечатки в нём (не по моей вине!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/4/2017 at 4:07 AM, Misha Kucherenko said:

Кому интересно, один из моих (очень кратких) "playlist'ов" был только что опубликован в TONEAUDIO Magazine на стр.22:

http://www.tonepublications.com/MAGPDF/TA_085.pdf

Заранее прошу прошения за некоторые опечатки в нём (не по моей вине!).

Вот для тех, кому лень читать:

Besame Mucho Gonzalo Rubica + Charlie Haden

So We Meet Again Melody Gardot

Dansons La Gigue Patricia Barber

Spain Chick Corea & Hiromi Uehara

Les Fourmis Rouges Michel Jonasz Trio

Here’s to Life Shirley Horn

Cassandra Song Branford Marsalis Quartet and Kurt Elling

Love is Blindness Waldemar Bastos

Руки АЛЛА БАЯНОВА

A Day in the Life of a Fool Cassandra Wilson

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера я вернулся из Хельсинки, где мы три дня совместно выставлялись с Kennerton/Fischer Audio на выставке "HELSINKI HI_END_SHOW".

В целом, выставка для нас была абсолютно "беспонтовой": как уровень подготовки посетителей, так и уровень их ожиданий от этого мероприятия, даже по сравнению с подобными московскими выставками, не говоря, уж, о "всяких" там CanJam'ах, оставили у нас желание намного лучшего.

Закат интереса к аудио происходит сейчас повсеместно, и территория за "линией Маннергейма", в данном случае, не явилась никаким исключением.

В прошлом году на этой выставке было 69 участников, в этом - всего 29.

Тем не менее, на этой выставке произошло одно знаменательно для всех нас событие.

В первый раз, за всю мою историю в аудио, самым дорогим, на всей выставке, продуктом оказались "наушники": система Sennheiser "HE-1".

Похоже, что эта компания умело "диверсифицирует" свой бизнес и решила открыть направление своей деятельности и в сфере предоставления услуг.

А именно, предоставить новую услугу всем тем, кто в этом остро нуждается: избавиться от 62 000 Евро, теперь уже, например, с помощью покупки пары наушников.

Правда, таких "счастливчиков" пока будет немного: в разговоре с представителем этой компании я узнал о том, что, в силу возможностей своего производства, они в состоянии предоставлять данную "услугу" не более, чем (пока) 200 раз в год.

Если совсем серьёзно, то Sennheiser предоставляют одновременно неплохую услугу и таким кампаниям, как наша. 

В силу того, что, испытав такой "болевой шок" (в первую очередь, имеется в виду, узнав их цену) а, главное, послушав эти "наушники", посетители подобных выставок тут же начинают намного более адекватно реагировать, не только на наши цены и на "наше" качество звука, но, что, самое главное, тут же полностью забывают о (возможном) дискомфорте при пользовании нашими ушными мониторами.

На этой выставке в Хельсинки, так как мы находились в пяти метрах от "будки" "HE-1" (стоимость самой "будки" в стоимость самих "наушников", кстати, не включенаcool0000.gif), последнее не могло не веселить нас.

А так, подобная "заслуга" "НЕ-1" на этой выставке, на мой взгляд, показывает всем воочию то, что безумная "гонка вооружений" в высших сегментах аудио, похоже, уже безвозвратно перемещается из домашнего аудио в сферу "наушниковых" технологий.

Осталось только дождаться того момента, когда она переместится оттуда и в сферу портативных "наушниковых" технологий...

И произойдёт это, я думаю, очень скоро.

attachment.php?attachmentid=201175&stc=1

attachment.php?attachmentid=201176&stc=1

attachment.php?attachmentid=201177&stc=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такие кривые фото, это неуважение к читателям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansouv

24 минуты назад, ansouv сказал:

 

Мне кажется, что такие кривые фото, это неуважение к читателям. 

 

Андрей, а что ты не купил билет в Хельсинки и не приехал туда на выставку?!

Сделал бы там "прямые" фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Misha Kucherenko said:

@ansouv

Андрей, а что ты не купил билет в Хельсинки и не приехал туда на выставку?!

Сделал бы там "прямые" фото.

Фото видны только людям залогиненным на плеер.ру

Я не залогинен (и аккаунта там нет), мне ничего не видно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SpaceMonkey сказал:

Фото видны только людям залогиненным на плеер.ру

Я не залогинен (и аккаунта там нет), мне ничего не видно вообще.

О как? То есть это ссылка. 

@Misha Kucherenko Не понял твоей обиды. 

IMG_4933.png

 

PS Подумал, что на плеере все нормально, а я просто капризничаю, зашел туда, а там тоже все фотографии повернуты. Может, это свой собственный путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ansouv

Да, Андрей, ты прав.

У меня свой собственный путь.

Теперь ты доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Misha Kucherenko сказал:

@ansouv

Да, Андрей, ты прав.

У меня свой собственный путь.

Теперь ты доволен?

Да мне все равно. Я просто попросил повернуть фотографии, чтобы их было легче рассматривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РАМХА

Спасибо, теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2017 в 05:07, Misha Kucherenko сказал:

Кому интересно, один из моих (очень кратких) "playlist'ов" был только что опубликован в TONEAUDIO Magazine на стр.22:

http://www.tonepublications.com/MAGPDF/TA_085.pdf

Заранее прошу прошения за некоторые опечатки в нём (не по моей вине!).

Спасибо, с удовольствием послушал.

Было бы интересно ознакомиться и с более длинным списком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@стас к

Стас, спасибо на добром слове.

Как-нибудь, соберусь с силами, и опубликую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...