Возможны ли путешествия во времени ? - Страница 6 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Возможны ли путешествия во времени ?


Acrobatic

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Мусатов Костя сказал:

А может быть все проще. Мозг, подсознание строит прогноз, а сознание облекает его в форму видения будущего? Кто строит хорошие прогнозы - того и называем провидцем..... Остальных - шарлатанами.

Да похожее писали раньше -подсознание -улавливает что не осмысливается и реализует сном .......Но я основываюсь на свой опыт .....Всю жизнь периодически мне снятся покойники ..Началось с подросковости ..На пляже лежит зеленоватый труп ..Мне врезалось -так как я проснулся в поту и не мог заснуть долго ..Похожий труп -в реальности я наблюдал именно на том пляже что во сне но через 50 лет Я сразу нашел аналогию со сном .......Задумыватся над покойниками я стал последние 20 лет ....9 из10 покойников во сне -я вижу в реальности -но  не так аналагично .......Итак снится покойник -через день -макси неделю -я вижу -похороны \по срокам сжато -не месяц и даже не 2 недели \ Хоронят не известных мне -с другого квартала и т.д .Просто картеж иногда проходящий к машине ..................Раз приснился покойник ..я час пролежал -заснул -забыл ..Через дня четыре -опять приснился ..Да что такое думал я ? Неужели родственник умрет? ..И только дней через пять сказали - умер полный сосед с квартиры сверху ...Похорон не видел ..Но впечатление такое что собрался -какой то пазл и тема закрылась ......Не давно опять видел покойника в белом ....Ждал  ..Но он вылез в фильме -сцена похорон женщины в сюр фильме Шоу Мистико ......Опять пазл как бы собрался -Подсознанию -не важно что это реальность или нет? .....................Все ни че -но почему покойники снятся именно за день макси неделю ? \По времени сжато \ Как подсознание узнает о встрече меня с покойником? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
35 минут назад, Acrobatic сказал:

Раз приснился покойник ..я час пролежал -заснул -забыл ..Через дня четыре -опять приснился ..Да что такое думал я ? Неужели родственник умрет? ..И только дней через пять сказали - умер полный сосед с квартиры сверху ...

Вполне допускаю, что вы ловите малейшие признаки: запах, звуки и т.д. Один не обратит на них внимания, а вы замечаете. Как многое может сказать криминалист по самым малоприметным вещам. К тому же, у вас настройка на эту тему. 

38 минут назад, Acrobatic сказал:

.Похожий труп -в реальности я наблюдал именно на том пляже что во сне но через 50 лет Я сразу нашел аналогию со сном

Это нормально. Наконец пришло совпадение, которое ждали, а мелкие детали уже не важны. Мало того, мозг их подменяет. Это хорошо известно следователям, при реконструкции преступления люди принимают почти любое логичное действие и подтверждают что именно то они и видели, хотя реальность была заметно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось лето, и точно, наступило через полгода, жаль, что не приснилось, как доллар подешевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...