Обзор. Wolf von Langa Son. Son становится явью - Страница 4 - Wolf von Langa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Wolf von Langa Son. Son становится явью


Umberto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, EFaudio сказал:

Где слушали ? В комнате ЧерновАудио?

да там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот интересно было бы сравнить звучание с этой моделью 1977 года выпуска....

be40a94s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на MHES, очень понравилась акустика Son. По-моему, достаточно современный, яркий звук. Разницы между стоя-сидя не заметил. Сидя просто удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Аудио сказал:

Разницы между стоя-сидя не заметил.

Честно говоря, я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо цены акустики, в пересчёте грубо 16 тысяч евро за пару

http://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-wolf-von-langa-son-white-high-gloss

А вот здесь внизу проспекта написана цена акустики у производителя - 7900 евро за пару со стандартным блоком питания

http://www.wolfvonlanga.com/image-hifi-012016.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, promtxt сказал:

Что касаемо цены акустики, в пересчёте грубо 16 тысяч евро за пару

Это вы по какому курсу посчитали? Видимо укрепились вчера с вечера на радостях излишне, вот и нашептал вам пушистый зверек на ухо во сне...

Всем доброе и здоровое утро, 

Ваша информация не соответствует действительности. РРЦ в России значительно ниже - пока 945000 руб. Дело в курсе пересчета, который, в силу понятных обстоятельств, пока мы не торопились менять, ждали начала декабря. Тем же, кто конкретно обращался в офис с вопросом о покупке, предоставлялась возможность внести предоплату и приобрести Son по более комфортной цене. Новая цена в рублях на 2017 год будет объявлена уже в следующий понедельник. Мы внимательно следим за динамикой курса.

Что касается цены в ЕС, то она в среднем (включая VAT) на стандартную отделку в белом лаке составляет около 10000 евро. Прекратите вбрасывать здесь всякую хрень и вводить всех в заблуждение!

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tchernov1966 сказал:

Это вы по какому курсу посчитали?

По этому

http://www.banki.ru/products/currency/eur/

А Вы по какому?

8 минут назад, tchernov1966 сказал:

Видимо укрепились вчера с вечера на радостях излишне, вот и нашептал вам пушистый зверек на ухо во сне...

Не судите, пожалуйста по себе о других!

9 минут назад, tchernov1966 сказал:

РРЦ в России значительно ниже - пока 945000 руб.

Я привёл цену и ссылку на Пульт.ру.

10 минут назад, tchernov1966 сказал:

Что касается цены в ЕС, то она в среднем (включая VAT) на стандартную отделку в белом лаке составляет около 10000 евро.

Странно, что Вы либо не знаете, либо сознательно лукавите, что 19 % НДС (VAT) страны продавца, члена ЕС,  от цены товара вычитается при продаже в страну, не член ЕС. К тому же, я сомневаюсь, что Вы заказываете акустику не напрямую у её производителя, а покупаете в магазинах стран ЕС ...

12 минуты назад, tchernov1966 сказал:

Прекратите вбрасывать здесь всякую хрень и вводить всех в заблуждение!

И ведите, себя, Пётр Юрьевич, пожалуйста чуть вежливее с незнакомыми Вам людьми.

Написали бы честно, дескать таков наш российский рынок ... вопросов бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, promtxt сказал:

Странно, что Вы либо не знаете, либо сознательно лукавите, что 19 % НДС (VAT) страны продавца, члена ЕС,  от цены товара вычитается при продаже в страну, не член ЕС. К тому же, я сомневаюсь, что Вы заказываете акустику не напрямую у её производителя, а покупаете в магазинах стран ЕС

Отвечу вам здесь)

Я же написал-ГРУБО)) из расчета вашей ставки в 15%)). Дал код и ставку 7,5% и формулу расчета. Можете сами пересчитать. Оценку ТС возьмут из розничной цены, так сказать отКТСят до нее)). Это если вы как юр, лицо. Как то так))

ВАТ действительно не учитывается при контракте и не проплачивается в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Можете сами пересчитать.

Я-то посчитал и по разным вариантам, - не выходит у меня ... Ваш каменный цветок ... в цене, как Вы написали

 

29 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Грубо /без доставки и КТС / 10700 ев

 

30 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Дал код и ставку 7,5% и формулу расчета.

Тем более ... не выходит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

ВАТ действительно не учитывается при контракте и не проплачивается в Европу.

Ну хоть с этим согласились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, promtxt сказал:

Ну хоть с этим согласились ...

Я с этим как раз и не спорил:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Я с этим как раз и не спорил

И всё-таки, может покажете расчёты, как Вы вышли на эту цену ?

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Грубо /без доставки и КТС / 10700 ев

Просто интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, promtxt сказал:

Я-то посчитал и по разным вариантам, - не выходит у меня ... Ваш каменный цветок ... в цене, как Вы написали

 

 

Тем более ... не выходит !

Считаем по вашему)). Цена розница-7900+ пошлина( 15% как вы предпологали) 1185 + ндс 1635=10720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

С чи таем по вашему)). Цена раз-7900+ пошлина( 15% как вы предпологали) 1185 + ндс 1635=10720

А по Вашему ? Я просил показать ... а уже без VAT от розничной цены, даже не беря оптовую, и с 7,5 % ТС выходят совсем другие цифры ... или у меня кУлькулятор барахлит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За морем и телушка - полушка, да рубль перевоз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, promtxt сказал:

А по Вашему ? Я просил показать ... а уже без VAT от розничной цены, даже не беря оптовую, и с 7,5 % ТС выходят совсем другие цифры ... или у меня кУлькулятор барахлит?

 Первоначально я взял данные из вашего поста 88 и посчитал на вскидку /грубо/). Дал вам формулу  ндс с суммы/ цена+ пошлина/  .  И дал вам реальный код и пошлину 7,5%)). Что то не так у вас получается? Вставляйте цену без ВАТ и пересчитайте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

 Первоначально я взял данные из вашего поста 88 и посчитал на вскидку /грубо/). Дал вам формулу  ндс с суммы/ цена+ пошлина/  .  И дал вам реальный код и пошлину 7,5%)). Что то не так у вас получается? Вставляйте цену без ВАТ и пересчитайте.  

Вы меня извините, я возможно путанно свои мысли излагаю, но ведь я Вам сразу написал, что Вы забыли НДС (VAT) из цены убрать. Мало того, написал, что пробовал разные варианты ставок таможенных пошлин применять ... но расстреляй меня, не выхожу на цену больше 8-9-ти тысяч евро ...

41 минуту назад, ДимON сказал:

да рубль перевоз

И это понятно, потому я изначально написал, пускай транспортировка одной пары акустики Son Wolf von Langa обойдётся в тысячу евро, хотя я думаю, что всё же дешевле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему вы вообще это все считаете? Продавец ставит цену, которую хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аудио сказал:

Продавец ставит цену, которую хочет.

Именно в этом я и вижу проблему! Может пора цивилизованно выстраивать рынок и забыть про дурное наследие диких 90-ых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, promtxt сказал:

Вы меня извините, я возможно путанно свои мысли излагаю, но ведь я Вам сразу написал, что Вы забыли НДС (VAT) из цены убрать. Мало того, написал, что пробовал разные варианты ставок таможенных пошлин применять ... но расстреляй меня, не выхожу на цену больше 8-9-ти тысяч евро ...

Ладно, пересчитаю для вас и с оптовой цены 6880)) и по ставке 7,5 %. Грубо получится на выходе себестоимость пары 8512)))

Так лучше? Вы спокойны?)) Но поверьте опыту, оценят по розничной цене в 7900 как минимум и с нее будут брать платежи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Так лучше? Вы спокойны?

Гораздо лучше и добавлю, что я спокоен всегда, - профессия обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, promtxt сказал:

Гораздо лучше и добавлю, что я спокоен всегда, - профессия обязывает.

Ну и прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Аудио сказал:

А к чему вы вообще это все считаете? Продавец ставит цену, которую хочет. 

А клиенты вообще считают цену какую хотят.:Eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы людей которые впервые слушают динамики на подмагничивании......кстати ,а почему твитер дешёвый на неодиме?? ....фуууу....:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...