Перейти к содержанию

Добро пожаловать на форум Soundex.ru! 

Чтобы быть в курсе всех событий на форуме, участвовать в переписке, размещать объявления о покупке/продаже аудио-компонентов, регистрируйтесь по ссылке.

Желаем приятного пребывания на форуме!

News

Интервью. Christophe Sicaud. Focal - компания инноваций

Рекомендуемые сообщения

Недавно в Москве прошла конференция Focal, на которой были представлены новые модели из разных сегментов аудио продукции компании. После конференции на вопросы нашего корреспондента ответил Генеральный директор Christophe Sicaud

Читать далее...

1-29-1476294829.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От News
      Первые беспроводные наушники с технологией Bluetooth, созданные Focal - уже поступили в продажу в России.

Читать далее..

• От Umberto
      Стильная вещь! Это именно то, чего так не хватает большинству современных решений в аудио дизайне. Оригинальность, базирующаяся на симбиозе традиционности и новаторства и безупречном воплощение идеи в «металле». В общем, первое визуальное впечатление от Heco Direct было самое благоприятное.
      Такая красивая вещь плохо звучать не может, подумал я. Забегая вперед, скажу, что предчувствие меня не обмануло. Единственное в чем я ошибся — это цена, которая оказалась в разы меньше, чем я подумал, глядя на этих красавцев. Надеюсь, вы согласитесь, что такую ошибку можно смело отнести к категории приятных неожиданностей.
      Читать далее..

• От Galaxy
      Доброго дня всем. 
      Надумал в спальню 16-17кв купить акустику для просмотра фильмов и прослушивания музыки (жанры почти все слушаю). 
      Буду наверное покупать с рук, бюджет 50-70тыс рублей на покупку колонок.
      Цап и усилитель уже есть (Yamaha A-S1000). Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие колоночки. Хотел купить напольные какие нибудь BW или Paradigm но знакомый отговаривает, сказал что будет избыточно и не комфортно и посоветовать не может за данный бюджет что лучше взять 
      Прошу вашей помощи, что присмотреть, желательно сразу модельки! Заранее спасибо что не прошли мимо  
    • От News
      Новейшая Direkt Einklang великолепно дополняет исключительную линейку Direkt акустических систем HECO. Как и Direkt и Direkt Dreiklang, представляет совершенно независимую и почти отсутствующую на рынке концепцию: Direkt Einklang — это эксклюзивная однополосная система основанная на одном (!) полнодиапазонном динамике, работающим как точечный источник звука и обеспечивающим максимальную достоверность и точную передачу пространства.
      Читать далее..

• От News
      Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественных систем домашнего кинотеатра и Hi-Fi, снова поднимает планку качества в недорогих AV-ресиверах с новым AVR-X540BT, сочетая превосходные характеристики для домашнего кинотеатра с удобством воспроизведения музыки через Bluetooth. И все это — по очень конкурентоспособной цене. Новая 5,2-канальная модель основана на дизайне лучших ресиверов X-серии от Denon и сочетает высокое качество звука с расширенными видео-функциями, включая ARC, HDMI CEC, а также HDCP 2.2 для форматов изображения 4K-Ultra HD. Используя бесплатное приложение Remote Series 500 Series, ресивером AVR-X540BT можно будет легко управлять с помощью смартфона или планшета.

Читать далее..