Гостиница в Москве - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гостиница в Москве


Vladi

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз нормальную гостиницу в Москве. 3 звезды достаточно. Чтоб без грязи, чурок и недалеко от центра. И номер одноместный с душем был. Попробовал через интернет найти, гостинец очень много, но за номер в гостинице 3 звезды цена как за 4, а то и 5, а номер как в европейском хостеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
5 minutes ago, Vladi said:

Подскажите плиз нормальную гостиницу в Москве. 3 звезды достаточно. Чтоб без грязи, чурок и недалеко от центра. И номер одноместный с душем был. Попробовал через интернет найти, гостинец очень много, но за номер в гостинице 3 звезды цена как за 4, а то и 5, а номер как в европейском хостеле

Airbnb не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paul сказал:

Airbnb не подойдет?

я не знаю что это. Может и подойдет. На Новый Год собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Vladi said:

я не знаю что это. Может и подойдет. На Новый Год собираюсь. 

Это сервис по быстрой краткосрочной аренде квартир, не гостиниц, обычно во всем мире выходит дешевле гостиниц и гораздо комфортнее. Мы с женой только так и путешествуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно расположена Holiday Inn на Симоновском валу. Та самая, где проходит MHES

https://www.google.ru/search?q=holiday+inn&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru-ru&client=safari#istate=lrl:iv&rlimm=1987757741046434307

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиница для себя ИЛИ для командировочного, немного разные вещи.

Я в Спутник что на Ленинском проспекте жил частенько, шикарный завтрак, хороший вид из окна если "во двор окна" и этаж выше 9_го. Но сам бы для себя лучше бы поискал на booking квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бюджет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Park Inn на Полянке, тихий центр, рядом 2 метро - Третьяковская и Полянка, контингент приличный, номера вполне нормальные, чисто. 3* сетка Рэдисона. Если заранее бронировать цена более чем адекватная. Раза 4 в ней останавливался, претензий никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена /качество/удобство расположения лучше Измайлово ничего не встречал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Габисов Олег сказал:

А бюджет какой?

3 звезды- это до 50€

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравился Космос, от центра близко, завтрак шикарный, душ, порядка 3500 руб., но цены к НГ могут повышаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pups сказал:

мне нравился Космос, от центра близко, завтрак шикарный, душ, порядка 3500 руб., но цены к НГ могут повышаться

Космос раньше был традиционно кавказским, как сейчас я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vitta77 сказал:

Гостиница для себя ИЛИ для командировочного, немного разные вещи.

 

"командировочные" -это денежные средства и документы , а в гостинице нуждаются командированные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
On 10/18/2016 at 6:43 PM, Vladi said:

 но за номер в гостинице 3 звезды цена как за 4, а то и 5, а номер как в европейском хостеле

Не скажу про хостел, не жил ни разу, но в Москве большинство гостиниц соответствует своему классу. 

В отличие, например,  от Лондона, где 4-х звёздочный Thirstle оказался грязным и тесным (впрочем, как и сам Лондон).

В Италии тоже редко можно найти 5-звёздочный отель, соответствующий рейтингу.

В Москве в этом плане всё ОЧЕНЬ здорово, поверьте. Если сравнивать с Европой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, doomsmith сказал:

4-х звёздочный Thirstle оказался грязным и тесным

А что вы хотели от отеля, название которого переводится как "чертополох" ? :)

А если по простому разбираться в этой истории - чтобы не нарваться на какой-нибудь ахтунг, берите сетевые отели, приемлемой для вас категории: Ibis, Novotel, Park Inn, Doubletree by Hilton, вышеупомянутый Holiday Inn, Mercure... 

Кроме того, следует понимать, что в любой европейской столице/большом городе, отель в центре это "старый фонд", с историей, изношенной мебелью и "всеми вытекающими".

Недорогие, приличные и не старые сетевушки можно найти на окраинах, до которых к тому-же не так обычно и далеко.

По моему опыту, самые трешовые отели - в Париже. Про Лондон знаю что то же. А вообще, всегда выбираю тщательно, и по трипэдвайзеру, и по фотографиям.

PS В Москве - Альфа / Бета / Гамма Измайлово - жил три раза с начала года - нормальный туркласс, метро 100 метров, хотя от Экспоцентра конечно далеко. В Космосе, стандартные номера убитые, и лобби похоже на смесь вокзала с борделем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, egorius said:

По моему опыту, самые трешовые отели - в Париже.

В Париже находится отель, который  я считаю эталоном пятизвёздочной гостиницы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, egorius said:

А что вы хотели от отеля, название которого переводится как "чертополох" ? :)

За триста фунтов в сутки я хотел гораздо больше, чем он смог мне предложить.

Чистые полотенца, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, egorius said:

Кроме того, следует понимать, что в любой европейской столице/большом городе, отель в центре это "старый фонд", с историей, изношенной мебелью и "всеми вытекающими".

Москва.

Four Seasons

Intercontinental

Ritz Carlton

 

Все с иголочки и мало "вытекающих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва не пример европейского города. Такого варварского отношения к историческому наследию в европе не потерпят. Если мэр Парижа или Рима разрешит понастроить вокруг Лувра/Ватикана пятизвёздочных новоделов, ему местные жители "кючмюрюч" устроят. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, egorius said:

Москва не пример европейского города. Такого варварского отношения к историческому наследию в европе не потерпят. Если мэр Парижа или Рима разрешит понастроить вокруг Лувра/Ватикана пятизвёздочных новоделов, ему местные жители "кючмюрюч" устроят. Я так думаю.

Зря так думаете. 

Ритц архитектурно гораздо привлекательнее "Интуриста".

"Времена Года" полная копия гостиницы "Москва".

"Минск" тоже был не архитектурным шедевром.

Поверьте, это гораздо лучше, чем жить в "историческом" здании с клопами.

Кстати, в Париже 90% 5 звёздочных отелей распродали китайцам, которые сделали их них.... ну не совсем аутентичные заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, doomsmith сказал:

Зря так думаете. 

Ритц архитектурно гораздо привлекательнее "Интуриста".

"Времена Года" полная копия гостиницы "Москва".

"Минск" тоже был не архитектурным шедевром.

Почему же зря ?

Four Seasons - построен на месте снесённой церкви Параскевы-Пятницы и Охотного ряда. Не история ?

Intercontinental - В 19 веке по адресу Тверская, 22 располагалось домовладение капитана С.С. Шиловского - маленький одноэтажный особнячок, в котором регулярно собирался один из самых представительных музыкальных салонов Москвы. Сюда заходили попить чаю и сыграть пару нот Чайковский, Серов и Рубинштейн. Здесь останавливались по приезде в Москву Драгомыжский и Мусоргский. Не история ?

Ritz Carlton - В XIX веке на этом месте находилась гостиница "Париж", которая была снесена в ходе генеральной реконструкции Москвы 1930-х годов. В ней во время приездов в Москву любили останавливаться многие русские писатели, например Константин Леонтьев и Николай Некрасов. Не история ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, egorius said:

Почему же зря ?

 

Ну эти претензии - к советской власти. 

А то, что на месте церквей строят отели - это просто замечательно!

Ещё бы бассейн восстановили - вообще было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doomsmith сказал:

А то, что на месте церквей строят отели - это просто замечательно!

Видимо под этим лозунгом Москву и превратили в эклектический караван-сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...