• Объявления

• olegm

Мастер-класс от бренда HECO Aurora   11/21/17

25 ноября 2017 года и только в салоне PULT.ru Москва по адресу г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 официальные представители бренда HECO проведут мастер-класс. На сегодняшний день немецкая компания HECO является одной из самых известных и уважаемых компаний в мире, производящих акустические системы. Акустика под брендом HECO ― настоящее произведение искусства, созданное талантливыми руками лучших европейских дизайнеров и инженеров, многолетний опыт которых позволил добиться поистине безупречного сочетания технических характеристик, звучания и дизайна. Представитель бренда HECO познакомит Вас с новой серией акустики Aurora. У Вас будет возможность сравнить любую интересующую Вас модель, узнать все самые последние новинки, а так же задать все интересующие Вас вопросы представителям бренда HECO в РФ. Подарки и сувениры всем пришедшим на мастер-класс HECO Aurora. Презентация будет проходить в 14:00 и 16:00. Приходите, будет не только интересно, но и познавательно! Регистрация по ссылке
  • Наши статьи

アントン

Разговоры про автомобили

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Painmailer сказал:

А на самом деле, не секвентальная механика медленнее современных роботов. И типичный обыватель не умеет переключать передачи лучше автомата.

Я согласен, у самого такой.

Ещё есть мысль, что те, кто сначала ездил на механики и с роботом бережнее обращаются, меньше его убивают и более плавно ездят, без рывков. У меня такие наблюдения.

Ну не врубается человек, не ездивший с педалью сцепления, что лучше не надо сразу газ в пол топить и когда надо педаль продавливать или нет.

Поделиться сообщением

Список бесконечных споров в автотемах:

бензин vs дизель

автоматы vs механика

передний vs задний vs полный

немцы vs японцы

бмв vs мерседес.

Поделиться сообщением

седан vs хэтчбек

корейцы vs все остальные

А самый эпичный и бесконечный - как вставать на парковку - мордой или задом :LOL:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Corelovod сказал:

Осталось пикапы начать делать :)

http://www.caranddriver.com/news/hyundai-santa-cruz-pickup-truck-revealed-diesel-powered-and-super-rad-news

Поделиться сообщением

Чё правда? Ну тогда всё. Еще может суперкары остались нетронутыми...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Чё правда? Ну тогда всё. Еще может суперкары остались нетронутыми...

Тут пока только зажигалки.

Поделиться сообщением

Корейцы - шлак полный! Впукло-выпуклый дизайн, авто ездить не научены вообще, да и кто научит - школы нет, моторы говно, в салонах хрен пойми что наверчено для малолеток, цены за такое потолочные. Как гнусмас с лыжыми берут агрессивной тупой рекламой, рассчитанной на лохов беспросветных. А уж когда лезут типа в премиум сегмент, так и во все смех один. Последние более-менее приемлемые авто для жизни - это Соната, закошенная под Ягуар и Спортейдж первый, адекватно стоили, редко ломались, обслуживание норм стоило, самое то было для обычного человека. Уж лучше японца взять, хотя тоже их не очень праздную, те, которые у нас представлены.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Антей сказал:

Впукло-выпуклый дизайн

Ну сейчас вообще всё на одно лицо. Сидел на ТО, пока ждал, читал журнал. Понравилось - даже сфотал на телефон.

a48c92adfdf22a8f6b2e275f41a18e76.jpg

dd3f8c2ae73cd65ada5968cb80de5beb.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, Антей сказал:

Корейцы - шлак полный! Впукло-выпуклый дизайн, авто ездить не научены вообще, да и кто научит - школы нет, моторы говно, в салонах хрен пойми что наверчено для малолеток, цены за такое потолочные.

Дизайн давно делают немцы из Ауди (раньше были итальяшки из Италдизайна), моторы - разработка совместная с Мицубиси. Отличные нетурбированные моторы. Ездят ровно на уровне авто своего класса. Цены обычно процентов на 20 меньше чем у аналогичных япошек.

Поделиться сообщением

По дизайну сейчас только Мазда может сравниться с корейцами. И Форды последние неплохо выглядят.

Про итальяшек я молчу - они всегда в топе.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Painmailer сказал:

По дизайну сейчас только Мазда может сравниться с корейцами. И Форды последние неплохо выглядят.

Ну как так... "может", "не может". На каждого купца свой покупатель. Я вообще езжу на авто, что или влюбляешся сразу или "ни за какие деньги не надо". И до этого на похожей ездил.

Поделиться сообщением

Судя по фото, речь шла про дизайн дорогих авто? Я про обычный сегмент.

Поделиться сообщением

Только что, Corelovod сказал:

Судя по фото, речь шла про дизайн дорогих авто? Я про обычный сегмент.

Я тоже про обычный.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Ну как так... "может", "не может". На каждого купца свой покупатель. Я вообще езжу на авто, что или влюбляешся сразу или "ни за какие деньги не надо". И до этого на похожей ездил.

Skoda, да? Сочувствую :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу