Разговоры про автомобили - Страница 103 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Lmak сказал:

То был сарказм с моей стороны. Причем, горький и недобрый.

Не лукавьте только, вот не верю, что взгляд не радуется когда видишь женскую красоту,  конечно если все в порядке с ориентацией. А вот что от соблазна отвернулся, как я на днях это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, muadib сказал:

Берет берет, у приятеля есть тойота тундра, я ему ну нафиг она тебе ? он мне прокатись бл...тт. я проехался , конечно баржа ппц, но прикольно однако.... потом вместе ехали я даже спецом не отжигал, чтоб тойота вперёд уходила , приятелю приятно было, да и едет для грузовика она неплохо, даже очень неплохо. Но не для города это точно, в городе даже моя митса большая , самое то купер, 3-ка бмв итд.

Пусть друг своё авто в порядок приведёт, чуть доработает, тогда будет нормально его тоета ездить , хотя  это не машина и ездить как Кадиллак не будет, тут смотри ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, muadib сказал:

Вот так меня направил гугл  см. скрин (мать его так еще сто раз) всего участок 77 км, из них около 55 км это танкодром, одолел его за 6 с не большим часов выехал в 22-40  из Старой Руссы к перекрестку  с Е105 добрался около 6 утра, при этом уже ехать быстро не мог на хорошей дороге Е105, машина была сильно "убита";

Снимок экрана 2017-09-12 в 16.04.40.png

Я из Москвы как-то решил через Селигер съездить в Новгород через Руссу. Звездец. Гармин меня через колхозы и ухабы повел. Может нстройки были че  

Гребаный Билайн отрубился сразу. Ни позвонить, ни яндекс или гугл посмотреть. Я потом на Мегафон сразу стикал на двух номерах. 

Теперь на сложные участки маршруты по нескольким навигаторам смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Universe сказал:

Я из Москвы как-то решил через Селигер съездить в Новгород через Руссу. Звездец. Гармин меня через колхозы и ухабы повел. Может нстройки были че  

Гребаный Билайн отрубился сразу. Ни позвонить, ни яндекс или гугл посмотреть. Я потом на Мегафон сразу стикал на двух номерах. 

Теперь на сложные участки маршруты по нескольким навигаторам смотрю. 

По этой дороге что отметил на скрине советую не ездить;). Я потом еще раз ездил в Старую Русса, забирал своих с отдыха, уже на опеле, через Новгород дорого хорошая, только 20 км перед Старой Руссой много латок на дороге. И За Новгородом делаю мост, пробка часа 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Georgiy сказал:

Пусть друг своё авто в порядок приведёт, чуть доработает, тогда будет нормально его тоета ездить , хотя  это не машина и ездить как Кадиллак не будет, тут смотри ;)

 

У него в идеале тойота:). Машина неуклюжия, но офигенной харизмой, я понимаю почему он ее любит.

PS. На видео GTR ступил на старте. Постановку похоже...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muadib сказал:

У него в идеале тойота:). Машина неуклюжия, но офигенной харизмой, я понимаю почему он ее любит.

PS. На видео GTR ступил на старте. Постановку похоже...:)

Ну он на ту десятку и затупил,что проиграл на видео, понятно же что Эскалейд не сможет тягаться со специально спроектированными гоночными болидами, но важен же результат, 3-х тонный огромный семиместный внедорожник сотню за 3,5 сек набрал! Там в базе то в кресла вжимает, а тут вообще со светофора красота и удивление для многих ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Ну он на ту десятку и затупил,что проиграл на видео, понятно же что Эскалейд не сможет тягаться со специально спроектированными гоночными болидами, но важен же результат, 3-х тонный огромный семимесячный внедорожник сотню за 3,5 сек набрал! Там в базе то в кресла вжимает, а тут вообще со светофора красота и удивление для многих ! :D

Не отрицаю, офигенно едет!!!

Вот тоже чел 3000GT сделал, посмотри как пуляет эт ппц, ведро 25 летнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Georgiy сказал:

Ну он на ту десятку и затупил,что проиграл на видео, понятно же что Эскалейд не сможет тягаться со специально спроектированными гоночными болидами, но важен же результат, 3-х тонный огромный семиместный внедорожник сотню за 3,5 сек набрал! Там в базе то в кресла вжимает, а тут вообще со светофора красота и удивление для многих ! :D

Ну все, пропал. Нашел ГИБРИДНЫЙ эскалатор!!! Обещают максимум 18л по городу. Три приуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Маратище сказал:

Ну все, пропал. Нашел ГИБРИДНЫЙ эскалатор!!! Обещают максимум 18л по городу. Три приуса.

Ну Дык , он и по габаритам три Приуса :D , а по совокупности в 10 раз лучше. Старый гибрид  реально от владельцев 16,5 литра 92-го !!!! ( а не 95 Карл!), на каждую сотню, а новый думаю ещё экономичнее. Только человеку который считает расход топлива своего авто, нужен не Кэдди конечно, а какой нибудь , недотигуан на солярке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Georgiy сказал:

Ну Дык , он и по габаритам три Приуса :D , а по совокупности в 10 раз лучше. Старый гибрид  реально от владельцев 16,5 литра 92-го !!!! ( а не 95 Карл!), на каждую сотню, а новый думаю ещё экономичнее. Только человеку который считает расход топлива своего авто, нужен не Кэдди конечно, а какой нибудь , недотигуан на солярке.

Мне главное как пуляет. Кирюхин бульдозер, чуть покрупнее этого, с 10 горшками разгоняется ок, но при разгоне эконометр показывает расход 226л на сотню...
Но же еще придется с налогами как-то извращаться. На приуса их нет, а тут как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он на ту десятку и затупил,что проиграл на видео, понятно же что Эскалейд не сможет тягаться со специально спроектированными гоночными болидами, но важен же результат, 3-х тонный огромный семиместный внедорожник сотню за 3,5 сек набрал! Там в базе то в кресла вжимает, а тут вообще со светофора красота и удивление для многих ! [emoji3]

Да сомнительный ролик. ГТР и 3,4 уже косяк, он из 3х выезжает всегда, да и не видно как замеряли кэдди)
А если уж говорить о бешенных внедорожниках, то тема давно раскрыта арабами и это то же ниссан, патрули предыдущего поколения с огромным потенциалом для форсировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Мне главное как пуляет. Кирюхин бульдозер, чуть покрупнее этого, с 10 горшками разгоняется ок, но при разгоне эконометр показывает расход 226л на сотню...
Но же еще придется с налогами как-то извращаться. На приуса их нет, а тут как быть?

А ты разве не многодетный? Одна машина без налогов на семью ;). Вторая, да , уже по полной программе 80 штук налогу насчитают, но тебе же не надо два Эскалейда, правда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, GovoRun сказал:


Да сомнительный ролик. ГТР и 3,4 уже косяк, он из 3х выезжает всегда, да и не видно как замеряли кэдди)
А если уж говорить о бешенных внедорожниках, то тема давно раскрыта арабами и это то же ниссан, патрули предыдущего поколения с огромным потенциалом для форсировки.

 

 

Кэнди в полном фарше, конечно надо тормоза крутые поставить, чип тюнинг можно сделать, но турбина уже на фиг не нужна на этой тачке, это не "бешеный внедорожник" , а машина для довольных собой и жизнью вежливых людей, и на дороге Ее пропускают не потому что она быстрее всех едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Georgiy сказал:

Пусть друг своё авто в порядок приведёт, чуть доработает, тогда будет нормально его тоета ездить , хотя  это не машина и ездить как Кадиллак не будет, тут смотри ;)

 

До скольки сантимов можно зажать пневмой подвеску этого сарая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэнди в полном фарше, конечно надо тормоза крутые поставить, чип тюнинг можно сделать, но турбина уже на фиг не нужна на этой тачке, это не "бешеный внедорожник" , а машина для довольных собой и жизнью вежливых людей, и на дороге Ее пропускают не потому что она быстрее всех едет...
да и чип там не нужен, сам на такого класса авто катаюсь и радуюсь)
из последних - Кэдди, Тахо, Qx80/Патруль, ЛК 570, Лк 200 все достойные удобные и достатрчно динамичные авто

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Artur сказал:

До скольки сантимов можно зажать пневмой подвеску этого сарая ? 

Там пневма для комфорта, чтобы компенсировать возможный груз в трехкубовом багажнике, больше  для поддержания клиренса, а не для того чтобы уронить жопу на асфальт и чего то там пытаться доказать окружающим :D. Другие задачи. Хотя наверное при наборе скорости прижимается достаточно к земле понижая центр тяжести. Короче можно сказать, что мощность и клиренс достаточные, пневма работает. А точные характеристики для технарей и дрочеров на параметры можно узнать у дилеров Cadillac. При этом никто не запрещает поставить любое пневмооборудование для понтов, которое будет опускать и поднимать авто хоть на 20 см, хоть на все цифры клиренса. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Georgiy сказал:

А ты разве не многодетный?

Дело за малым. ;) Родим того малого - будем. Впрочем, до этого и машину незачем менять. Эт так, потрепаться досуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забег монстра Кадилы с Ниссаном - ерунда), по прямой - смешно, небольшой поворот, зигзаг и конец Кадиле, дурмощь на большое двигло то накачать можно, но управляемость этой громаде никак не пропишешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Georgiy сказал:

. При этом никто не запрещает поставить любое пневмооборудование для понтов, которое будет опускать и поднимать авто хоть на 20 см, хоть на все цифры клиренса. :Cool:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olster сказал:

Забег монстра Кадилы с Ниссаном - ерунда), по прямой - смешно, небольшой поворот, зигзаг и конец Кадиле, дурмощь на большое двигло то накачать можно, но управляемость этой громаде никак не пропишешь)))

+ 1000

Тоже ни когда не понимал покупки дрынов для города, а тем более для удовольствия от вождения !

У знакомых ребят есть эти Эскалады, но по нужде, один фермер ростом 195 и не атлетической фигуры в 150 кг, возит 4 детей из района в город, + обеды для рабочих и сотрудников+ расходники для фермы, второй владелец обсуждаемого агрегата тренер фитнес клуба........ больше сторонников этого авто среди знакомых нет !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удовольствие от вождения я на своём STS 3,6 л задний привод получаю, включил спорт режим и удовольствия полные штаны ;). А Эскалейд это кандидат на второе авто в семью как раз для поездок на дачу/с компанией/или на дальняк. Этим летом друг имеющий дом на Северном Кипре через Грузию и Турцию на своём авто паромом на остров ездил, неспешно с осмотром достопримечательностей/кухни и отелей по пути , 4 дня в один конец. Вот для таких вещей Кэдди незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не хочет за лям $ купить 3000gt:LOL:?

https://motor.ru/news/mitsubishizamillion-07-07-2017.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...