Разговоры про автомобили - Страница 2 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Картинки по запросу chrysler chronos

    Думается, самый крутой дизайн за все времена. Кто-нибудь предложит круче ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Не, господа, корейцы - отстой! Хоть на луне пусть дизайн делают. Ауди себе такое дерьмо чего-то не лепят... Моторы не ремонтопригодны.

 Форд скурвился, 3-й Фокус похоже для малолеток лепили, морду только и сделали, чтобы в глаза бросалась, хотя такая юбка для кого у нас? В салоне - ёлка новогодняя. Моторы - швейные машинки, но этим сейчас все грешат, с малого объёма снимают несусветное количество лошадей, а крутящего момента и в помине нет, соответственно ресурса никакого, автомат новый - унылое глючащее роботизированное чудовище. Клиренс занизили, опять же для кого? Вот 2-й был отменной машинкой во всех отношениях, как и предыдущий Мондео, если брали правильную связку мотор-коробка.

 Шкода норм Октавия и Суперб, на Йети не ездил, не знаю, обслуга только дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы написал плюсы ВАГа, но лениво. Всё равно каждый при своём останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антей сказал:

 Не, господа, корейцы - отстой! Хоть на луне пусть дизайн делают. Ауди себе такое дерьмо чего-то не лепят... Моторы не ремонтопригодны.

Поконкретнее. С моделями и фотками. А то голословие одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Я бы написал плюсы ВАГа, но лениво. Всё равно каждый при своём останется.

Хорошие Авто у Вага называются Lamborghini, Bugatti  , Bentley, Porsche. Всё остальное - унылый ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем унылый. Мой невыдающийся на вид кроссовер делает все не-премиум кроссоверы. Вот корейцы как раз унылы донельзя. По управляемости, динамике, эластичности, дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Поконкретнее. С моделями и фотками. А то голословие одно.

Какие фото??? Не знаете как выглядят Ауди или корейцы? Все корейцы хлам убогий, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sheriff сказал:

Картинки по запросу chrysler chronos

    Думается, самый крутой дизайн за все времена. Кто-нибудь предложит круче ? :)

 Разве что как концепт..

Вот этот был бомба, ещё бы в салоне не так дубово было, сейчас хуже выглядит.

84c3aee34770e01be3e150f3596c59b7_m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автофото из отпуска в Италии!!!

Поголовная масса местных граждан перемещается на мотороллерах и авто типа Фиата мини, изредка попадаются Феррари, Мазеры и Порше (за две недели видел раза четыре всего).

Гоняют деды, бабки, дети, тетки, как тараканы бешенные на скутерах. Еле успеваешь увернуться из всех щелей.

Понравился Неаполь - бешенный город Фиаты, Мазеры, помойки, мусор и бутики с бабочками за 100 евро. Вспомнил маленький Запорожец божья коровка (как на фото) в Октябрьском в Башкирии в начале 70-х у соседа, когда я малой был.

см. фотки (сорри мобилой снято).

Ламборгини строит красивые дизайнерские авто, ездили в музей!!!

http://photo.qip.ru/users/yras/200967177/all/

110142964.jpg

110142967.jpg

110142974.jpg

110142975.jpg

110143165.jpg

110143166.jpg

110143618.jpg

110143619.jpg

110143635.jpg

110143718.jpg

110143719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Антей сказал:

Какие фото??? Не знаете как выглядят Ауди или корейцы? Все корейцы хлам убогий, .

Ну бред же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Painmailer сказал:

Ну бред же.

 Бред - это продавать (покупать) корейцев по той цене, за которую их предлагают... Не может у них быть хороших машин. Школы и традиций нет никаких. Может лет через 50. Хотя вряд ли, гнусмасы и лыжи так и не научились выпускать достойные вещи. Так - повозки, а не машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Автофото из отпуска в Италии!!!

Поголовная масса местных граждан перемещается на мотороллерах и авто типа Фиата мини, изредка попадаются Феррари, Мазеры и Порше (за две недели видел раза четыре всего).

Гоняют деды, бабки, дети, тетки, как тараканы бешенные на скутерах. Еле успеваешь увернуться из всех щелей.

Понравился Неаполь - бешенный город Фиаты, Мазеры, помойки, мусор и бутики с бабочками за 100 евро. Вспомнил маленький Запорожец божья коровка (как на фото) в Октябрьском в Башкирии в начале 70-х у соседа, когда я малой был.

см. фотки (сорри мобилой снято).

Ламборгини строит красивые дизайнерские авто, ездили в музей!!!

http://photo.qip.ru/users/yras/200967177/all/

 А мне итальянцы (машины) не близки. Вот красавы, мечтаю поездить,  в салоне в Испании был, но погонять не дали...

zwalls.ru-24725.jpgaston-martin-vanquish-volante-3.jpgfoto15.png.jpg151625.27022.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Антей сказал:

 Бред - это продавать (покупать) корейцев по той цене, за которую их предлагают... Не может у них быть хороших машин. Школы и традиций нет никаких. Может лет через 50. Хотя вряд ли, гнусмасы и лыжи так и не научились выпускать достойные вещи. Так - повозки, а не машины.

Лучше японцев уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Painmailer сказал:

Лучше японцев уже давно. 

Смешно...

 Да, к нам поставляют самые средние японские авто, да, ездят они в основном по-пенсионерски, но они хоть ездить обучены, на дороге стоят, не прыгают из стороны в сторону, более-менее предсказуемы в поведении на дороге, более надёжны, причём сильно более, сервис более вменяемый. Хотя я япошек тоже не сильно жалую, сильно деградировали - немцы, американцы, англичане - большинство приличных авто для жизни у них, иногда даже у французов что-то проскакивает нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Антей сказал:

 А мне итальянцы (машины) не близки. Вот красавы, мечтаю поездить,  в салоне в Испании был, но погонять не дали...

151625.27022.jpg

 

Красивые!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антей сказал:

Смешно...

 Да, к нам поставляют самые средние японские авто, да, ездят они в основном по-пенсионерски, но они хоть ездить обучены, на дороге стоят, не прыгают из стороны в сторону, более-менее предсказуемы в поведении на дороге, более надёжны, причём сильно более, сервис более вменяемый. Хотя я япошек тоже не сильно жалую, сильно деградировали - немцы, американцы, англичане - большинство приличных авто для жизни у них, иногда даже у французов что-то проскакивает нормальное.

Все современны авто в одном классе примерно идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так парой постов выше::LOL:

29 минут назад, Painmailer сказал:

Лучше японцев уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Painmailer сказал:

Все современны авто в одном классе примерно идентичны.

 Не правда. Сказки кореqско-китайских маркетологов. Одни умеют ездить, другие нет. Тот же нелюбимый мной 3-й Фокус на дороге стоит отлично, управляем, связь с колёсами ощутима, а вот Солярис, Елантра и т.д. этим не блещут от слова совсем... А на Мерсе прокатитесь, на BMW, Audi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sheriff сказал:

    Думается, самый крутой дизайн за все времена. Кто-нибудь предложит круче ? :)

IMG_1383.JPGIMG_1384.JPGIMG_1385.JPGIMG_1386.JPGIMG_1387.JPGIMG_1388.JPG

Пара концептов от Caddi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Так парой постов выше::LOL:

Много критериев. По совокупности выходит примерно баш на баш.

А если критерии ранжировать, то для меня корейцы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый крутой дизайн

fea4946252ca934749895a9f558b01b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОРОДА!!!

Gallery05_JAGUARXF_S_Dynamic_03_device_desktop_1336x769_tcm119-153130_desktop_1366x769.jpg

 Даже у самого младшенького

jaguar-x-type-sedan.jpga608d02d3a29e1c06b86efc2dd03d49a.jpg

 Ух и погонял я на них!!! Сказка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

ПОРОДА!!!

В середине 90-х было гораздо круче. Сейчас они уже безлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Painmailer сказал:

А если критерии ранжировать, то для меня корейцы лучше.

В теме по сранению с Кретой на своем автофоруме писал по поводу этого:

" Да противно всё это читать.
Живём один раз. Эмоции никак в деньгах не измерить. Здоровые мужики только и подсчитывают за сколько потом продадут, ещё до покупки. Читают темы на каком пробеге что у них сломается, подсчитывают миллилитры расхода. Готовы на овоще ездить, лишь бы 
"классический", "отработанный", "изученный" - тьфу!

Я лучше летать буду и радоваться каждой минуте от динамики, управляемости, эластичности, тишины, продуманности, а раз в 5 лет можно и 100 т.р. потратить на полный ремонт чего развалилось :)

И парадокс в том, что у этих бережливых всё и ломается. Я вот ни про одну поломку не знал, не знаю, и знать не хочу. И Етя моя не знает. "

Так что у нас просто РАЗНЫЕ КРИТЕРИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Так что у нас просто РАЗНЫЕ КРИТЕРИИ.

Конечно разные :) Я вообще ни какой кроссовер никогда не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...