Разговоры про автомобили - Страница 6 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, arzojaan сказал:

Не могу пройти мимо)) SAAB это легенда, кто бы что не говорил. Жаль угробили марку. 900й аэро называли порш для бедных и это именно тот случай, когда это звучит как комплимент :)

Мой 9-3й валит даже после 140, турбина митсу высокого давления в деле))

7b78fecs-960.jpg

И музыка в нём меня не может не радовать)) Да, не сток. Но scan-speaк и seas рулят! Даже в саабе))

4628eb8s-960.jpg

А что за улитки? Никогда не ездил на саабе, было дело зарубался с многими Saab , с места сразу дергал, все же полный привод своё дело делал. Но чувствовалось машины Saab "ЕДЕТУТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, muadib сказал:

А что за улитки? Никогда не ездил на саабе, было дело зарубался с многими Saab , с места сразу дергал, все же полный привод своё дело делал. Но чувствовалось машины Saab "ЕДЕТУТ"

На B207R (2литра 200-210лс) стоит митсу высокого давления, работает от 2800 оборотов на полную, почти до упора. Модель не помню. Отлично чипуется родным Хиршем. Да, валят они отлично, но уже стареют железяки ((

С полным приводом и у них были - 9-3 Turbo Х - лимитированная серия (V6 2.8л 280лс), и последние немногие 9-5 NG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый день по платной ленинградке езжу, а ранее  объехал всю немецко говорящую территорию в Европе и знаю какие там дороги. Но наша платная ленинградка с самого начала была не ровная,а плату берут 400 монет . Да бох  с монетами,почему у нас сразу кладут не гладкий, не ровный как паркет - верхний слой асфальта? Вроде как Франция делала автобан. Наверно весь результат  зависит от асфальтоукладчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, arzojaan сказал:

На B207R (2литра 200-210лс) стоит митсу высокого давления, работает от 2800 оборотов на полную, почти до упора. Отлично чипуется родным Хиршем. 

Для седана , очень не плохие показатели 7.9  до 100, в стоке. А при большем наддуве скок там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, muadib сказал:

Для седана , очень не плохие показатели 7.9  до 100, в стоке. А при большем наддуве скок там ?

после чипа в районе 350НМ и 240-250лс, до 300 можно было раскачать (по сути модель 2002 года, а дальше рестайлы итп), но там блок из люминя, больше - предел. на старых 9-5 чугунный, корчевали их хорошо. Те 9-3 что на V6 полный привод, до 800 надували, у нас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, arzojaan сказал:

после чипа в районе 350НМ и 240-250лс, до 300 можно было раскачать (по сути модель 2002 года, а дальше рестайлы итп), но там блок из люминя, больше - предел. на старых 9-5 чугунный, корчевали их хорошо. Те что на V6 4х4 до 800 надували, у нас)) 

Не знал что Saab делал 95-и на v6 турбо да ещё с полным приводом, одна там улитка была или как в моей по одной на башку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, muadib сказал:

Не знал что Saab делал 95-и на v6 турбо да ещё с полным приводом, одна там улитка была или как в моей по одной на башку?

9-5 только NG, тот что на базе Инсигнии, их немного выпустили. Старые 2.3 по-моему и передний.

2 улитки были на турбо дизеле, на последних 9-3. На счет 9-5NG не уверен, успели выпустить такие или нет. Но с улитками, даже с одной, у них все хорошо было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут немного про последний 9-5 NG в Hirsch. Да, у него уже 2 улитки

http://www.saabplanet.com/hirsch-saab-9-5-sedan-2011/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе!

http://quto.ru/journal/new/70463/?utm_source=rambler&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=quto

Премиальный суббренд Hyundai обнародовал российские ценники своей главной модели, представительского седана G90. На официальном сайте компании стоимость автомобиля, в зависимости от комплектации, варьируется от 4 450 000 до 5 950 000 рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Corelovod сказал:

Хренасе!

http://quto.ru/journal/new/70463/?utm_source=rambler&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=quto

Премиальный суббренд Hyundai обнародовал российские ценники своей главной модели, представительского седана G90. На официальном сайте компании стоимость автомобиля, в зависимости от комплектации, варьируется от 4 450 000 до 5 950 000 рублей.

 

Покупайте Дженезисы пока есть от 2.4 млн :) 

Хотя если это замена EQUUS, то цены не поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не люблю седаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки это Equus бывший. Genesis теперь именуется G80. И младших комплектаций больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Corelovod сказал:

Хренасе!

http://quto.ru/journal/new/70463/?utm_source=rambler&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=quto

Премиальный суббренд Hyundai обнародовал российские ценники своей главной модели, представительского седана G90. На официальном сайте компании стоимость автомобиля, в зависимости от комплектации, варьируется от 4 450 000 до 5 950 000 рублей.

 

 Премиальный!:LOL::Cries:

 Я ж говорю - больные на голову корейцы... Это ж такое ведро купить и 20 лет ездить - как продать-то потом... Ну или за копейки отдавать...

 За эти деньги:

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/w213/advice_sales/price.html

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/s-class/w222/advice_sales/price.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то же самое написал, только одним словом.

18 минут назад, Corelovod сказал:

Хренасе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Ну я то же самое написал, только одним словом.

 

 Видать не все поняли - советовать к покупке стали...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

 Видать не все поняли - советовать к покупке стали...:LOL:

Я бы 100% выбрал кореянцев. Когда мерседес последний раз хорошую машину сделал? Лет 20 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

E - это аналог G80.

S - аналог G90.

 Ааааааааааааааааааааааааааааааааа............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

Я бы 100% выбрал кореянцев. Когда мерседес последний раз хорошую машину сделал? Лет 20 назад?

 И ещё раз:

Аааааааааааааааааааааааааааааааа...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

 Ааааааааааааааааааааааааааааааааа............................................

Именно, что Аааа. То, что Корейцы продают за 4.5 у немцев начинается от 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Painmailer сказал:

Именно, что Аааа. То, что Корейцы продают за 4.5 у немцев начинается от 7.

 колбаску тоже подешевле берёте??? Но много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аналоги, конечно, весело.

Навеяло:

8184-9195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эти гОвна хуиндаевские разве что в такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Только немцы умеют делать машины. Подумаешь, корейцы лидируют в автопроме последние 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Painmailer сказал:

Ну конечно. Только немцы умеют делать машины. Подумаешь, корейцы лидируют в автопроме последние 10 лет.

 Мля.............

А гнусмас, по Вашей логике, делает лучшие в мире телевизоры.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...