Разговоры про автомобили - Страница 4 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Painmailer сказал:

Шлак что Мерс, что Кэдди.

Не обижайте мой седан, отличное авто!

IMG_1389.JPGIMG_1390.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Georgiy сказал:

Не обижайте мой седан, отличное авто!

IMG_1389.JPGIMG_1390.JPG

Mitsubishi_Galant_--_02-23-2012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это были Кэдди

4fbe6b9ac17ff59ff5429aa3ed28c350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Painmailer сказал:

Вот это были Кэдди

4fbe6b9ac17ff59ff5429aa3ed28c350.jpg

Согласен пару таких в конюшне держать и тряпочкой натирать каждый день классно. Но мы же с оглядкой на ежедневную езду, да и комфорт и скорость у моего STS на порядок выше. Ни с какой маздой или мицубиси конечно Caddi , даже современный сравнить нельзя. Да и Caddi классический это все таки с вертикально ориентированным светом, как 

cadillac-fleetwood-sixty-special-brougham-1965-kadilak-chrnyj-peredok-fon.jpg

Это красавец, порода и классика жанра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Georgiy сказал:

Согласен пару таких в конюшне держать и тряпочкой натирать каждый день классно. Но мы же с оглядкой на ежедневную езду, да и комфорт и скорость у моего STS на порядок выше. Ни с какой маздой конечно Caddi , даже современный сравнить нельзя.

Для ежедневной езды в пробке кроме автомата и кондея ничего не надо. Для комфорта нужен личный водитель.  А скорость с нынешними камерами больше 150 развивать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Painmailer

Не узнал Вас в гриме. Всё же не зря я сказал что Хундай i40!

Я нашел один из эпических споров Хундай i40 против всех. Причем в теме про кроссоверы :) хоть и давно дело было

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:9722:2518#2518

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Corelovod сказал:

Painmailer

Не узнал Вас в гриме. Всё же не зря я сказал что Хундай i40!

Я нашел один из эпических споров Хундай i40 против всех. Причем в теме про кроссоверы :) хоть и давно дело было

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:9722:2518#2518

 

Вот поэтому я и не говорю что у меня - чтобы не было бестолковых споров :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать по параметрам и характеристикам среди всех авто на земле, то BMW X3 3.5 306лс это золотая середина.       Кстати,я не покупаю дорогие и фирменные диски - слишком дорого получается. Есть фирма немецкая Alutec,качество такое же как у фирменных дисков,а цена намного меньше.Делают их на том же заводе,где делают фирменные диски.  Четыре диска стоят как одно фирменное для бмв. А ещё я на всю жизнь запомнил как "летает" по асфальту  сааб, даже по нашим дорогам. Жаль что американцы его обанкротили. 

IMG_0281.JPG

IMG_0221.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, СААБ классные тачки ....были. Вроде же их китаёзы купили.

Нынешнее БМВ уже не те. И будешь ты  в нее вкладывать......мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже СААБ с Субару путаю :)

А СААБ рыпался, рыпался, даже новую модель анонсировал, да и накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
6 часов назад, Painmailer сказал:

1456135721809.png

песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Bogdan A. сказал:

песня

Красивая, но знаю по альфам супер ломучие аппараты.

Я вот такую прикупил, хочу довести  до состояния как на фото, цвет такой же. 1994 год)))

 

 

mitsubishi-3000-gt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

известный аппарат :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muadib сказал:

Красивая, но знаю по альфам супер ломучие аппараты.

Я вот такую прикупил, хочу довести  до состояния как на фото, цвет такой же. 1994 год)))

 

 

mitsubishi-3000-gt.jpg

В начале 2000х купил 166, цвета вулканический перламутр... я ее любил и ненавидел... в езде просто прекрасна была, но ломалось просто ВСЕ начиная с второго года юзания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

альфовцы обещают что Джулия будет надёжной типа.
а там хз.
могут и обмануть запросто)
сам давным давно хотел себе супертру Альфа 75 (из баловства, прикоснуться к легенде итд), приехал смотреть к продавцу - не завелась, из гаража выкатывали на руках (уже больше из любопытства).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сергей Егоров сказал:

 

а что значит "на метаноле?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GovoRun сказал:

а что значит "на метаноле?")

Впрыскивает спиртягу для охлаждения воздуха, видно сильно надувает мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muadib сказал:

Впрыскивает спиртягу для охлаждения воздуха, видно сильно надувает мотор.

Я думал льют в бак... а так то быстро конечно... конец акпп с каждым таким стартом все ближе и ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GovoRun сказал:

Я думал льют в бак... а так то быстро конечно... конец акпп с каждым таким стартом все ближе и ближе...

Не, отдельная форсунка и бачек, плюс мозги к этому. Я как то хотел в свою старую 3000-ю тоже метанол поставить, а то надув был больше бара, иногда в жару ловил стук пальцев при отжиге. Как то зарубился с порше 911, ну и ухлопал двигало плюс коробку, вторую передачу срезало нахрен, после плюнул на быстрые машины и езжу на овощах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

по ролику:
убивают коробки, а потом пишут во всех блогах и форумах: дсг - мусор.
и ладно эрка хотя бы хот-хэтч и в своей стихии, но вот этот киоск на колёсах Туарег куда лезет?

личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bogdan A. сказал:

по ролику:
убивают коробки, а потом пишут во всех блогах и форумах: дсг - мусор.
и ладно эрка хотя бы хот-хэтч и в своей стихии, но вот этот киоск на колёсах Туарег куда лезет?

личное мнение.

Там у коробки запас 1000 момент, а сейчас момент 900 только. Коробка Aisin. 8 ст. И ходят машины с этой коробкой, уже под 300 000. Масло менять в ней, через 70 000 и проблем нет. У этого ларька, минимальный клиренс 160мм,  Постоянный полный привод, рулится - офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bogdan A. сказал:

по ролику:
убивают коробки, а потом пишут во всех блогах и форумах: дсг - мусор.
и ладно эрка хотя бы хот-хэтч и в своей стихии, но вот этот киоск на колёсах Туарег куда лезет?

личное мнение.

Пои прямой едет хорошо, а в поворотах нужна "лягушка", да ещё с полным приводом, тут этот туарег с...ть будет ))) 

еще отступление, разговорился как-то с клиентов пока его Айфон чинил, о тачках, так он рассказывал как накачал улиткой ваз 99, при очередном старте, взорвался мотор, вырвало капот, говорит, лечу  как Гастелло , в пламени, :D. И меня как то ТАЗ порвал, как тузик грелку, хотя я ехал на опеле GTC  H OPS :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое "лягушка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...