Трансформаторы от Next Sound - Страница 6 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, shd911 сказал:

типичный аргумент демагога . не пользуйтесь словами смысл которых Вам не известен.Вас лучше будут люди понимать.

Что вас так задело? Понимаю, не все инженеры-технологи, с первого раза трудно понять. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Serega сказал:

Понимаю, не все инженеры-технологи, с первого раза трудно понять. Бывает.

Вы инженер-технолог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serega сказал:

С какой целью спрашиваете?

 

штат доукомплектовываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая нафиг разница саморезы там или нет? Под крест или под торкс.. Этот узел демонтироваться не будет никогда, поэтому какой смысл в резьбовом? Скрытый крепеж, возможно был бы предпочтительней, но на вкус и цвет...:)

2 часа назад, right сказал:

Решается вопрос легко. В Аудиомании например есть саморезы хорошие с головкой торкс. Можно в ебау заказать любые под 6 гранник хром золото чёрные.Так же сферические головки.Я этот вопрос решил давно.Выставлять на фасад саморезы и винты с головкой под отвёртку КИЧ.:rolleyes:

http://www.audiomania.ru/screws/audiocore/audiocore_screw002bl.html#32839

При вкручивании головка должна быть немного отоплена тогда всё будет пучком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2016 at 22:49, WLM сказал:

Поддержу. При такой толщине металлической панели можно было бы сделать крепеж невидимым снаружи)

Всегда все просто, особенно что-то "сказать" на форуме.

У Вас вот лампочка в индикаторе перегорит, Вы как Ее менять будете ? "Изнутри" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2016 at 19:37, Serega сказал:

Интересно, почему удалили мой пост про саморезы на данном изделии?

Хотелось бы увидеть ответ от производителя - как можно делать такую порнуху на высоко технологичном производстве?

О каком "Загато" идёт речь ? Корпуса бы у итальянцев с "той же начинкой" стоили бы как вся система.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ещё есть неплохие трансформаторные аттенюаторы, можно послушать в своей системе. Доступны - как в виде модулей, так и готового изделия...

IMG_4528.JPG

IMG_7008.JPG

IMG_8678.JPG

IMG_2046.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, next-sound сказал:

Все ещё есть неплохие трансформаторные аттенюаторы, можно послушать в своей системе. Доступны как в виде модулей, так и готового изделия...

Тыцни Женю мне набрать плз? как раз на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А как называется марка намоточного станка, фото к-рого на первой стр, на котором вы мотаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Скоро снова  будут доступны трансформаторы с серебряным проводником 99.99 

Любые, от входных до выходных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • next-sound сделал теме важной

А нет ли у вас взять на послушать выходного транса с коэффициентом трансформации 1 к 20? Хотел бы сравнить с уже имеющимся в новой своей системе, которую сейчас учу петь.Хвалебный отзыв гарантирую, если таковой будет иметь место( в чем почти не сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что  то нексты затаились, не отвечают на мою просьбу дать на послушать их выходной трансформатор. Ау, вы там слышите или нет? Так можно взять или нет? Напишу все честно и объективно, как я умею, можете не сомневаться в положительном отзыве. я в вас верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 at 20:54, next-sound сказал:

По поводу "цыганщины" - ручки не "Китай", а из латуни и покрыты золотом. Такое покрытие никогда не потемнеет, не окислится от пальцев и не поцарапается. Тяжёлые (цельные) ручки обеспечивают особенные впечатления, при переключении позиций. Это сложно описать, это нужно почувствовать...

 

 

 

 

 

 

IMG_2046.JPG

А у меня Китай, и что?

 

ручка1.jpg

IMG_1228.JPG

IMG_1035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, okokok сказал:

Да они боятся...

 Конечно, вы вернете  транс обратно, но после совершения магических ритуалов, будете резать чорного козла и его кровью кропить транс.

После такого надо будет фирму закрывать.

Особенно, кстати, чорных козлов боятся рыжие, у них на эту тварь аллергия.

Ну не без этого конечно. Любая вещь, попадающая в руки истинного почитателя музыки впитывает до некоторой степени его флюиды, тут спору нет. Но это не опасно, к тому же их надо все время подпитывать, долго они не живут, будучи оторванными от почитателя. Так что не понимаю некстов, что они там затаились то. Трансы верну. а положительный отзыв останется же -что, им уже бесплатная реклама  не нужна, так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Игорь-клг сказал:

А у меня Китай, и что?

 

ручка1.jpg

IMG_1228.JPG

IMG_1035.JPG

У вас китай на белом фоне - это не цыганщина - это благородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, чатем сказал:

а положительный отзыв останется же -что, им уже бесплатная реклама  не нужна, так получается?

а если не понравится, то всё равно положительный отзыв напишите, как в мурзилках? Или витиевато- пространственно, типа слов много, а сути не видно, тоже вариант обзора :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexandroo сказал:

а если не понравится, то всё равно положительный отзыв напишите, как в мурзилках? Или витиевато- пространственно, типа слов много, а сути не видно, тоже вариант обзора :LOL:

Я в некстов верю - они не могут делать плохо. Так как делают во многом так, как я сам бы сделал. Так что отрицательный отзыв исключен, этого не может быть по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Я в некстов верю.

тогда зачем отслушиться их транс, можете сразу написать положительный отзыв, такой вариант в пиарном деле не западло :Blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alexandroo сказал:

тогда зачем отслушиться их транс, можете сразу написать положительный отзыв, такой вариант в пиарном деле не западло :Blush:

Я хочу сравнить с тем, что имеется у меня( заводские трансы 60-х годов) и понять на сколько они ушли вперед от того. что делали раньше другие спецы. Вот и все. делов то. Кстати могу и ничего не писать по результатам сравнения - мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это вам совсем не надо, покупать не будете, зачем пузыри пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aleksandr сказал:

Может это вам совсем не надо, покупать не будете, зачем пузыри пускать.

Я хочу за некстов порадоваться и сделать им бесплатную рекламу - разве не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, чатем сказал:

Я хочу за некстов порадоваться и сделать им бесплатную рекламу - разве не понятно?

Может не надо, может лучше на дачу к памадорам ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aleksandr сказал:

Может не надо, может лучше на дачу к памадорам ;-)

Так система как раз на даче. только выходных трансов от некст саунд не хватает. Уедешь тут. пожалуй...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...