Поиграть музыку для души - Страница 3 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поиграть музыку для души


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для далёкого от ШОУ-биз..всё-что связанно сейчас с Музыкой-в жопе..ВСЁ..Лезть в эту тему с НУЛЯ-глупость..Вон,КК,тоже студию в Балашихе"строил"..Где она???)))

Да, тоже интересно. Так активничал Костя, я ту тему читал. Такие планы были и тишинаааа. ..

Ребят, всем спасибо. Очень помогли. Я сейчас на барабаны новые копить начал, уже интерес с бизнеса переключился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я недопонял. В жилом фонде нельзя. Это понятно. Но вот Romzik предлагает нежилое на 1 этаже ЖИЛОГО дома. Так значит можно? А если на 1 этаже есть и жилые помещения? Или так не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Войковки на 1 этаже за 40-кет?..Сдавай-и радуйся!)..Думаю-общая до 30м2 ..?))..

.

.

.

Да. Стандартная совковая маленькая. Может 32 метра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Flaesh сказал:

12,5 миллионов! 

Блин, да я бы в такой жил!

И недорого совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Corelovod сказал:

Только я недопонял. В жилом фонде нельзя. Это понятно. Но вот Romzik предлагает нежилое на 1 этаже ЖИЛОГО дома. Так значит можно? А если на 1 этаже есть и жилые помещения? Или так не бывает?

Гамазин можно, а реп.точку нельзя.

Что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига Romzik мне его предлагает? ")


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт студия совсем копейки стоит. Наверное разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bato сказал:

12,5 миллионов! 

Блин, да я бы в такой жил!

И недорого совсем.

Угу. Цена уродливого газоблочного "коттеджа" в пригороде Ебурга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Corelovod сказал:

Чёт студия совсем копейки стоит. Наверное разваливается.

Сгоняй посмотори))).
Цены на обычную недвижимость там же вроде сопоставимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flaesh сказал:

Угу. Цена уродливого газоблочного "коттеджа" в пригороде Ебурга)))

А это церковь обалденная!

Эээээх! Не там живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bato сказал:

А это церковь обалденная!

Эээээх! Не там живём!

А придут трублэкари в гости и сожгут?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажгут!

А что не так - Антон им гантелями по сусалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Flaesh сказал:

А придут трублэкари в гости и сожгут?:blink:

Каменную церковь? 

Жгут деревянные.

Очень красивая церковь, согласись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороша.
Я её раз третий уже здесь рекламирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас под Новосибирском в поселке кто-то пытался коттедж

в виде готической церкви запилить. Если доберусь-сделаю фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bato сказал:

У нас под Новосибирском в поселке кто-то пытался коттедж в виде готической церкви запилить.

http://hasid.livejournal.com/952190.html фоток не стало, раньше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил только что б.у. барабаны электрические самые простенькие , но с неплохим звуком. Даже пока не знаю , рабочие ли :) Сегодня подключать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Corelovod сказал:

Купил только что б.у. барабаны электрические самые простенькие , но с неплохим звуком. Даже пока не знаю , рабочие ли :) Сегодня подключать буду

Какие?У меня SPD-20 где то валяется!))(для подзвучки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем детские, но мне надо в кладовку уместить :) И они самые тихие из-за отсутствия собственно бочки. А звук, хоть и самая младшая модель, всё равно на уровне, т.к. Роланд. Теперь осталось чтоб работало. На вид как новые. Купил за 27 т.р.

 

Вот как у меня сейчас Лель, но они сломались.

Откопал установку на ixbt.photo:
1158767.jpg
 

Roland hd1

img149_20558_big.jpg 

 

Ах да - мне важно что малый 2х зонный, т.е. по ободу есть звук и что тарелка 2х зонная, т.е. по чашке бить - правильный звук. Также то, что можно глушить руками тарелки и хэт имеет все нужные положения, включая просто удар ногой по педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPD-20 - это не то. Мне нужны были чтоб побеситься как следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Corelovod сказал:

Совсем детские, но мне надо в кладовку уместить :) И они самые тихие из-за отсутствия собственно бочки. А звук, хоть и самая младшая модель, всё равно на уровне, т.к. Роланд. Теперь осталось чтоб работало. На вид как новые. Купил за 27 т.р.

 

Вот как у меня сейчас Лель, но они сломались.

Откопал установку на ixbt.photo:
1158767.jpg
 

Roland hd1

img149_20558_big.jpg 

 

Ах да - мне важно что малый 2х зонный, т.е. по ободу есть звук и что тарелка 2х зонная, т.е. по чашке бить - правильный звук. Также то, что можно глушить руками тарелки и хэт имеет все нужные положения, включая просто удар ногой по педали.

Роланд ХД 1?-Гут!! и прописать можно в Миди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, нет в HD-1 удара по ободу, т.е. малый однозонный, тарелки не глушатся руками и однозонные. Мне этого не хватало, за те 3 дня что успел на них поиграть :)

Вчера случайно увидел что HD-3 продают, там это всё есть, да ещё наборов ударных раза в 2 больше (Латино есть, мне надо) и томы не резиновые, а типа сеточки, сторговался за 25, занял денег, рванул ночью и купил.Еще и стул Тама для барабанщика и наушники Сони здоровые такие отхватил в подарок :) В этот раз лень разбирать-собирать было, прям в собранном виде в авто сунул и ночью в квартиру затащил.

 HD-1 разобрал и спрятал, а жене сказал что продал. Весело было бы, если она ночью вышла в прихожую, а там 2 установки стоят одинаковые (на вид они почти близнецы). Она меня с одной-то прокляла :LOL:. Объяву подал, думаю, продам рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Corelovod сказал:

Короче, нет в HD-1 удара по ободу, т.е. малый однозонный, тарелки не глушатся руками и однозонные. Мне этого не хватало, за те 3 дня что успел на них поиграть :)

Вчера случайно увидел что HD-3 продают, там это всё есть, да ещё наборов ударных раза в 2 больше (Латино есть, мне надо) и томы не резиновые, а типа сеточки, сторговался за 25, занял денег, рванул ночью и купил.Еще и стул Тама для барабанщика и наушники Сони здоровые такие отхватил в подарок :) В этот раз лень разбирать-собирать было, прям в собранном виде в авто сунул и ночью в квартиру затащил.

 HD-1 разобрал и спрятал, а жене сказал что продал. Весело было бы, если она ночью вышла в прихожую, а там 2 установки стоят одинаковые (на вид они почти близнецы). Она меня с одной-то прокляла :LOL:. Объяву подал, думаю, продам рано или поздно.

Эх..тебе бы ещё и бочку сдвоенную..и "живую"))..Чтоб не только "прокляли"_но и в больницу Алексеева свезли!)))

ЗЫ..Подо что играешь?..Какой-нибудь минус-или просто так?..Мне нравилось на СПД-шке подыгрывать всяким соул-группам-лажаю страшно-но кайф то не в этом!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Romzik сказал:

Эх..тебе бы ещё и бочку сдвоенную..и "живую"))

А там есть такая возможность (она и в HD-1). Если в пресете Heavy нажать кнопку Variations, то хэт становится полуоткрытым всегда, зато педаль хэта становится второй колотушкой для бас-бочки.

9 минут назад, Romzik сказал:

Подо что играешь?..Какой-нибудь минус-или просто так?..

Я ж последний раз в группе на живой установке играл в прошлом веке :) Так что пока просто все уроки прошел. Очень доходчиво чувак объясняет, вот я и догоняю то, что ранее не умел, так как тупо рок рубили. Дома  тогда не было установки, а на базе фиг поиграешь для себя - сразу программу гнали.

Вот сейчас латину прошёл:  Как раз на ней и почуствовал что не хватает мне удара по ободу! Да и пресэта с латиной.

 

А вообще вчера купил провод миниджек-миниджек чтобы телефон в блок включить и в уши шла вместе с барабанами и музыка. Буду под музон играть. Начну с RHCP :)

Уроки все уже прошел за пару месяцев (48 уроков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...