Как вы стали аудиофилом? - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как вы стали аудиофилом?


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

бабы - намного хуже аудиофилии, коллеги вы что! вот уж не рекомендую таким клином это вышибать... реально до смерти довести могут. причем до быстрой и ужасной. Аудио - невинная детская игра в крысу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Cергей Лебедев сказал:

Так от прослушивания сатанинского музона  атрофия полная , какая нафиг любовница , только попИсать 

Да у тебя от бухла и чудофилии уже давно Полная атрофия. А я сейчас музыку спокойную слушаю.....убаюкивающую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zloy Karlik сказал:

бабы - намного хуже аудиофилии, коллеги вы что! вот уж не рекомендую таким клином это вышибать... реально до смерти довести могут. причем до быстрой и ужасной. Аудио - невинная детская игра в крысу!

ЕРУНДА. Не общайтесь со свободными, есть много дам, на которых мужья давно забили, из-за разных причин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NextHiFi сказал:

а почему именно этим заполнить решили?

А ПАМУЧТО:LOL: Получилось так, мечта была такая шибко дурная у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухло хорошее лучше чем сатанизьм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zloy Karlik сказал:

бабы - намного хуже аудиофилии, коллеги вы что! вот уж не рекомендую таким клином это вышибать... реально до смерти довести могут. причем до быстрой и ужасной. Аудио - невинная детская игра в крысу!

чем они Вам так насолили? Милые вполне создания, главное - подход найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NextHiFi сказал:

чем они Вам так насолили? Милые вполне создания, главное - подход найти

Баб налдо в постели ублажать, тогда всё ок , кто не может - тот женоненавистник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Бухло хорошее лучше чем сатанизьм 

НЕ люблю я сОтОнизЬм, совсем. Чертей ужасть как боюсь:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Eloy сказал:

Бросил полностью спиртное, нашел  себе заполнение образовавшейся пустоты, черт бы побрал это заполнение:Cries::LOL:

Эх, надо было на кокс переходить.:lol:   От аудионаркомании теперь никогда не избавишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все так говорят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

А ПАМУЧТО:LOL: Получилось так, мечта была такая шибко дурная у меня

чего ж дурного? мечты на то и мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Баб налдо в постели ублажать, тогда всё ок , кто не может - тот женоненавистник

И ротик поцелуем затыкать (что бы не было много текста), использовать строго по назначению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Эх, надо было на кокс переходить.:lol:   От аудионаркомании теперь никогда не избавишься.

:Cries: Да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как то поздно возвращался, подхожу к подъезду дома, темно, лампочки не горят. Захожу в подъезд, темнота, выколи глаз, ну думаю по шажочку доберусь. Сделал пару шагов до ступенек, а тут сзади кто тресь по бошке гитарой, аж струны все зазвенели по деке........... С тех пор и стал аудиофилом. Иногда малек отпускает, но по подъездам хожу с опаской, вдруг кто с аккордеоном меня там поджидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

А я вот как то поздно возвращался, подхожу к подъезду дома, темно, лампочки не горят. Захожу в подъезд, темнота, выколи глаз, ну думаю по шажочку доберусь. Сделал пару шагов по ступеней, а тут сзади кто тресь по бошке гитарой, аж струны все зазвенели по деке........... С тех пор и стал аудиофилом. Иногда малек отпускает, но по подъездам хожу с опаской, вдруг кто с аккордеоном меня там поджидает.

:LOL: вот жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один знакомый "аудиофил" - так тот в основном под травой музыку слушает. Таким образом компенсирует якобы недостатки реалистичности воспроизведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности побывал в Одессе, на ул. Чичерина у о одного еврея. Там какой то аппатрат (магнитофон) японский первый раз увидел и .....послушал и офигел.  А тот еврей, повел меня к другому еврею.

Так вот у первого еврея квартира была, как ......музей. А у второго.....простая квартира, обстановки нет (или просто я не запомнил), но стояла стойка с аппаратурой, бабиники, и шкафы, шкафы, шкафы с полками,  а на них серые коробки с пленкой. Вот там и всё свершилось.....как мне кажется. 

Потом, опять в Одессе на Котовского, дружбан жил, отец в море ходил и тоже там было и железо и музыка соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zloy Karlik сказал:

Есть один знакомый "аудиофил" - так тот в основном под травой музыку слушает. Таким образом компенсирует якобы недостатки реалистичности воспроизведения. 

ну тоже вариант, чего... у каждого свой драг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, жаль в приличном обществе об этом не говорят, а то какая тема бы получилась - "аудиофилия и наркотики!!!"... да и хрен кто признается... срока дают как за убийство, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил свои споры с другом в период прохождения срочной службы (1981-83). Моя позиция заключалась в том, что любимую музыку необходимо слушать в максимально хорошем качестве звука, он же придерживался мнения, что  любимая музыка из любого источника достаточна. Укорял меня, что "ты, Вася, не музыку слушаешь, а звуки, а надо мууузыку!"  Вот вечный спор аудиофила и меломана был таков.

Мне кажется, что аудиофилия не с журналов начинается, а с внутренней, возможно природной потребности качественного звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Василий Никитин said:

Вспомнил свои споры с другом в период прохождения срочной службы (1981-83). Моя позиция заключалась в том, что любимую музыку необходимо слушать в максимально хорошем качестве звука, он же придерживался мнения, что  любимая музыка из любого источника достаточна. Укорял меня, что "ты Вася не музыку слушаешь, а звуки, а надо мууузыку!"  Вот вечный спор аудиофила и меломана был таков.

Мне кажется, что аудиофилия не с журналов начинается, а с внутренней, возможно природной потребности качественного звучания.

Внутренний перфекционизм выступает первичным по сравнению с возможностью получать радость от чего-то. Проблема это психологическая на сом деле :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все психи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bigserpent сказал:

Мы все психи...

Так и есть. Больные на голову. Собираюсь бросить эту чертову аудиофилию.  Лет пять уже собираюсь.....:) Но тащит все дальше и дальше. И все глубже вязну в трясине. Вот вроде бы горизонт наметился, только вот этот компонент заменить и вот оно счастье. Заменил, ан нет, опять где то узкое место образовалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NextHiFi сказал:

 Стерео , потом Аудиомагазин 

 

 

А Вы почему их читать стали? Не просто ж так, наверное?

 

Чертовски мягкая бумага :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bigserpent сказал: Мы все психи...

Так и есть. Больные на голову. Собираюсь бросить эту чертову аудиофилию.  Лет пять уже собираюсь.....[emoji4] Но тащит все дальше и дальше. И все глубже вязну в трясине. Вот вроде бы горизонт наметился, только вот этот компонент заменить и вот оно счастье. Заменил, ан нет, опять где то узкое место образовалось. 

Вы, как будто, разочаровались в своем увлечении. Неужели оно так и не принесло радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...