Burson Audio обсудим ее усилители для наушников - Страница 2 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Burson Audio обсудим ее усилители для наушников


ссс

Рекомендованные сообщения

В 16.12.2016 at 23:26, Partagas сказал:

Купил Burson Conductor HA-160d SL DAC 9018 на работу слушать. Уже довольно давно, не могу сказать, что часто слушаю, но как включил, год или два назад, так и не выключал. 

burson.jpg

Скажите я правильно вас понял, что у вас Бурсон включен круглосуточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

И как нагрев аппарата? Мой греется прилично, если в помещении тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офисе днём и летом одна температура. Тепло отводится практически равномерно по всему корпусу устройства.  Померил лазером наверху и с боков температура примерно 35, а на крутилке 30 градусов. Рабочее напряжение 110 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой промеряю у меня пока что замеренный максимум 41 градус, но железка бывает и горячее. И так разогревается не только этот экземпляр, у меня был до этого такой же аппарат,  и он также грелся.

Единственное что, у меня аппарат стоит на тумбочке под столом, а не на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзисторный А класс. Ребер для рассеивания нет вот тепло по всему корпусу и расползается. И внутри теплу почти некуда деться. Накапливается.
Но все в пределах нормы. Помнится был у меня один ламповый Luxman 70x годов, на решетках которого я прикола ради пару сосисок поджарил.
Вот там температура была жаркая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 05.11.2016 at 14:23, ссс сказал:

160DS, что интересно, продают уже месяц за 28 000р, никто не покупает. Он кончно бу, но цена той же Rega ear, в магазине, тоже 28 000 но только за новый. Вот вопрос 160ds, что он уровнем как новая Rega?

Это я продавал :))  Так и не продал, и перестал продавать. По образу жизни, по полгода живу не дома. Точнее второй дом далеко. И лень таскать с собой девайс 4кг весом+Audeze LCD2 , которые  просто жалко вообще таскать, особенно в страны с высокой влажностью.. Оставил комплект в Москве, для поездок купил Chord Mojo и Т90. Оч хор комплект, и таскать очень просто. Почему не купили, пока было такое предложение, не понятно. Девайс достойный и достаточно универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 09.12.2016 в 16:34, александр шумилов сказал:

 Кстати у Vincent 111 лампочка муляж, стоит только для красоты:)

Приобрёл недавно этот усилитель. Так в нём лампа не муляж. Совсем. Лично проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скрипач сказал:

Приобрёл недавно этот усилитель. Так в нём лампа не муляж. Совсем. Лично проверил.

 Через какое время полностью готов к работе? У этого ровно через 5 секунд всё работает, такого с косвенным накалом просто не может быть.

L1001873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К работе готов быстро. Тут ничего не могу сказать. А проверил, просто снял лампу и послушал без неё. Играет очень тихо. Слушать не вариант. Вставляешь лампу на место, появляется полноценный звук. К тому же лампа светится. Так что в звукоизвлечении она по любому участвует....Вот качество лампы - неважное в плане звука. То да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бурсон выпустил новый продукт специально для компа) не дает покоя им старый 5 дюймовый разъем в корпусе компа)

https://www.bursonaudio.com/products/play/

Вообще конечно интересное решение, но смущает, что придется подключать USB кабелем в разъем на самой матери (т.е. кабель на одной стороне потрошить и делать его подключаемым к гребенке на мамке), или выводить кабель наружу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...