Владельцам Triangle électroacoustique, бывшим и настоящим: На что вы поменяли (бы) АС Triangle? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Владельцам Triangle électroacoustique, бывшим и настоящим: На что вы поменяли (бы) АС Triangle?


pixel058

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ув. коллеги по интересам. 

Много лет слушал и был очень доволен своими Triangle Comete EX. Но что-то зачесалось и появилась возможность приобрести Antal EX по очень хорошей цене. Однако, по сравнению с кометами, у них выпячена середина. В общем, я так и не смирился со звуком Анталов и подумываю послушать ещё что-либо и, возможно, сделать выбор в пользу других АС. 

Итак, мои предпочтения - восторженный, яркий звук, вызывающий эмоции. Именно то, что предлагали мне Кометы и чем вообще характеризуется фирменное звучание Triangle. Поэтому адресую вопрос именно поклонникам подобного звучания и владельцам АС Triangle, в частности. На что Вы сменили свои колонки? Либо, не сменили, но хотели бы, если бы...

С благодарностью и уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators

Аудиовектор ещё послушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, pixel058 сказал:

Triangle Comete EX. .. Antal EX по очень хорошей цене. ..Поэтому адресую вопрос именно поклонникам подобного звучания и владельцам АС Triangle, в частности. На что Вы сменили свои колонки? Либо, не сменили, но хотели бы, если бы...

Еще когда емнип букв после названия не было, Кометы либо напольный вариант рассматривал как вариант покупки. Тогда же довелось послушать старшую модель в микроскопической комнате - с получившимся там тогда избыточным басом впечатление было очень другое.
В поклонники так и не записался, хотя был недалёк от этого.
За прошедшие лет 15+ так и не купил ни трианглов, ни других мэйнстримных АС.

Извинте за бесполезный пост :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы, бесполезный!? Вы первый, кто признался, что реально слушал АС этого производителя в ветке :)

Благодарю за советы, буду искать возможности послушать! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокал верхние, но не новые Sopra. Скалы, Утопии, Электры, вполне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...