Moscow Hi-End Show 2016 - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2016


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания "Армада Саунд" на выставке MHES'2016 предлагает внимаю посетителей две системы: полноценная сборка на компонентах макинтош с виниловым проигрывателем MT10 и новым ламповым 2600 предом на легендарной акустике Sonus Faber IL Cremonase и Audio Research с Amati Futura.

 

IMG_0338.JPG

IMG_0339.JPG

IMG_0340.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Гилёв Валерий сказал:

Для народа - вера в то, что кабели не влияют. Дорогие шнурки покупают богатые извращенцы или зомбированные аудиофилы на последние деньги :)

Народ не понял иронии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра обязательно приду на выставку и со мной еще человек десять собирается, надеюсь, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке MHES'2016 мы представляем новейшую систему Old School Vita, стойки и конусы Cold Ray, электронику Plinius, новейшие системы акустики Penaudio, а так же акустические системы Arslab. Ждём Вас в комнатах 209 и 210.

 

 

IMG_0347.JPG

IMG_0346.JPG

IMG_0345.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Oxygen Acoustic представляет новые разработки четырёхполосную систему Diamanté D30, а так же трёхполосную систему Legatto L12. Это новейшие системы в которые вложены самые современные технологии. Уверены, вы не останетесь равнодушными к нашим проектам. Мы ждём Вас в комнате 212.

 

IMG_0350.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В состав бъединения ns-group входят три компании. Компания allb music производит акустические системы оригинальной конструкции и дизана. Компания РТАудио производит аудио технику: усилители, корректоры и аудио кабели. Компания a.v.e. design. производит стойки под аудио аппаратуру. Мы представляем нашу компанию в комнате 226.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tannoyaudio сказал:

Oxygen Acoustic

Эх, жалко не попал на них в Мюнхене!

Надеюсь, в следующем году тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компанией LSA systems представлена уникальная 3-х полосная омниполярная акустическая система с активным усилением. Также представлена система 2.1 состоящая из полочных акустических систем и активного сабвуфера.

 

IMG_0366.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tom Waits сказал:

 Я буду ждать Вас завтра у комнаты 239 в 11:00. В руках у меня будет журнал "Огонек". :):):) 

А зачем тебе сберкнижка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Forgotten Sound представляет на выставке систему высокого разрешения, способную справиться с самыми современными форматами. Покажем и свой проигрыватель винила...

Шоурум компании находится у М. Авиамоторная.

 

12308517_876741775779639_925856092112781828_n (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Ультра-Т представляет полную стерео систему Gryphon. Великолепный звук и стильный дизайн. Премьера выставки акустическая система Mojo S. 

 

IMG_6501.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Wagner Audio Lab, российский разработчик и производитель аппаратуры полного аудиотракта, уникальные технологии. 

 

IMG_6502.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комната 222 - одна из лучших инсталляций MHES 2016 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комната 239 - самые красивые кабели MHES 2016

IMG_0474.JPG

IMG_0482.JPG

IMG_0485.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было огромное желание послушать АСА, но соотечественники из соседнего номера(forgottenSound)так и не дали нормально послушать ни АСА ни аудионот. Понятное дело что продать надо, но к другим тоже не свинское отношение надо иметь. Закрытые двери так же комфорта не прибавили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились колонки Yamaha NS-5000, цифровой усилитель Lindorf с функцией румкоррекции, качал их так, что дух захватывало. Как новичку, было очень приятно осознать, что качество звука совсем не прямопропорционально стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2016 at 15:14, Glebany сказал:

Знаю!  других вариантов нет (((((  Упор делается именно на средненькое

Глебан, нужно срочно что-то менять, инсталяция тихий ужос, так убить звук надо ещё постараться. Полная дискредитация АН:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валанкон - самый натуральный звук выставки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel сказал:

Было огромное желание послушать АСА, но соотечественники из соседнего номера(forgottenSound)так и не дали нормально послушать ни АСА ни аудионот. Понятное дело что продать надо, но к другим тоже не свинское отношение надо иметь. Закрытые двери так же комфорта не прибавили:(

Я вот тоже не понял организаторов. Неужели трудно было разместить между (или напротив) комнат тихие экспозиции-продажа винила, дисков и т.п.. А их почему-то тупо расположили всех в одной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Desmodrom сказал:

Очень понравились колонки Yamaha NS-5000, цифровой усилитель Lindorf с функцией румкоррекции, качал их так, что дух захватывало. Как новичку, было очень приятно осознать, что качество звука совсем не прямопропорционально стоимости. 

Мне так же понравились 5000-е, но при мне они раскачивались Парасаундами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая оригинально обозначенная цена выставки ( на блюдечке внизу)

IMG_0506.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olegtern сказал:

А сколько за эту Яму в РФ просят? Чето анонсировались какие-то не такие уж скромные цены на них как мне запомнилось. Lyngdorf тоже стоят чето заметное, около 5к долл? 

1 500 000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Crossfire сказал:

Как сетап с ПикКонсалтами и звук уся в ВерсусАудио ?

ПикКонсы хорошо звучат. Отличный тональный баланс.  Но лично для меня очень дорого)

 

Версус-мой любимчик. Сидел более часа. Мой звук. В воскресенье будет работать со старшими ТАДами, надо обязательно послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...