Бюджетное временное решение для вывода цифры с ПК - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бюджетное временное решение для вывода цифры с ПК


Рекомендованные сообщения

Задаю вопрос по просьбе хорошего друга. Человек переехал в только что купленный загородный дом, поэтому покупка нормальной аудио системы откладывается для него на год-два. А музыку слушать в более-менее приемлемом качестве, как вы понимаете, хочется уже сейчас.

Что имеем: ранее, послушав мои Adam Compact mk2, товарищ умудрился отыскать эту акустику на вторичке. По моему совету был куплен адамовский же саб (10-ка). Все это хозяйство временно подключено к Matrix Mini-I (лежал без дела) и к обычному ПК под Windows 8.1 + Fidelizer + JRiver.

Выяснилось, что звучание по USB с родным ASIO драйвером матрикса заметно проигрывает подключению по коаксиалу непосредственно с материнской платы ПК (есть там RCA выход). Со временем товарищ выберет себе ЦАП + источник по вкусу (может, microRendu, можект специализированный транспорт (в том числе на Линуксе), может, какой-то девайс все-в-одном). Сейчас вопрос стоит об оптимальном бюджетном (ибо это временно) способе вывода цифры с ПК – я ничего кроме Джульетты посоветовать ему не могу. Возможно, есть иные решения? Или вообще не заморачиваться, т.к. улучшений по сравнению с выводом с материнской платы все равно не будет?

Всем спасибо за мнения и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

RME (9632) на вторичке часто проскакивает, Lynx наччальный (22 или похожие).

Как раз к Adam цеплять подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть установка проф карты в домашний ПК имеет смысл. Да, вот на Авито 9362 за 11 тр продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...