Acurus A2007 – THX Ultra2 сертифицированный 7-канальный усилитель мощности - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Acurus A2007 – THX Ultra2 сертифицированный 7-канальный усилитель мощности


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Acurus A2007 - это 7-канальный усилитель мощности, разработанный для домашних театров высокого класса и сертифицированный по нормам THX Ultra2. У него полностью аналоговая схема усиления в классе AB на дискретных элементах.

Читать далее...

1-69-1480504995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

A2007 идеальный партнер для предусилителей-процессоров, способных обрабатывать HD аудио – сигналы(аудиосигналы) высокого разрешения. Его можно использовать в 7-канальной конфигурации колонок для домашнего кино, плюс в 2-канальной музыкальной систем_(е?), повышая качество звука за счет отключения не используемых(неиспользуемых) каналов. С помощью новых функций, связанных с портом Ethernet(реализованные с помощью порта), можно легко контролировать A2007 и осуществлять мониторинг по сети его состояния, в том числе температуры(зачем, это же тупо мощник, у него функционал включили-выключили?). Имеется также приложение для контроля усилителя с мобильных устройств.(ещё раз-зачем?)

Предусмотрен опционный комплект для монтажа усилителя в стойку. Acurus Aries (причем тут Acurus Aries??? совсем другой интегральник) спроектирован, собран вручную и с гордостью испытан инженерами, техниками и опытными сборщиками в США.

 

Выходная мощность: 7 х 200 Вт (8 Ом), 300 Вт (4 Ом), любые 5 каналов активны
(То есть 7 канальный мощник не может работать как 7 канальный? Или вы криво спецификации перевели?)

2-сторонний контроль (???)и управление по сети Ethernet
RS-232, 12-В триггерный входr

 

Нельзя такие новости выкладывать.

Лучше уж ничего не постите, чем такую фигню, с ошибками в каждом предложении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...