Lamm покажет на выставке CES 2017 систему за миллион долларов - Страница 7 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lamm покажет на выставке CES 2017 систему за миллион долларов


Apostal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Маратище сказал:

А у кого в Мск есть? Я б набился послушать.

Не факт что будут рады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, Crossfire сказал:

http://www.highperformancestereo.com/power-amplifiers/tube/lamm-audio-ml3-signature-monos.html

Даже вот так от дилера - слишком куршевельно за нормальные моноблоки на ГМ70. 

...

Да, приведенная цена действительно халявная (для "ML3 Signature", естественно), но ... эти УМ не мультивольтажные + надо учесть то, в какую "копеечку" выльется доставка такого комплекта в РФ, включая таможенный сбор и т.д., и т.п. :mellow:

16 часов назад, Crossfire сказал:

...

проданных на вторичке хайфайшарк за 2 года даже не показывает :Fufu:

Неудивительно, ведь это далеко не поточный продукт ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Маратище сказал:

А у кого в Мск есть? Я б набился послушать.

Знаю, что первый и пока единственно официально ввезённый на территорию РФ "ML3 Signature" был (а может и сейчас есть) в офисе у небезызвестного Петра Чернова, правда местные "спецы" его изрядно про-upgrade-ровали, заменив, к примеру, во 2-ом каскаде усиления изначально стоявшие 6Н6П на 6Н30П-ДР. Кроме того, upgrade коснулся и катодной части 3-го каскада + вых. терминалов.  В итоге, звук получившегося УМ теперь слабо коррелирует с тем, который у оригинального "ML3 Signature" от Владимира Лэмма, поэтому ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Crossfire сказал:

Александр Шумилов "спец" по этому усю, может он в курсе.

Насколько мне известно, Александр слушал только тот "ML3 Signature", что был/есть в офисе "Чернов Аудио" (см. мой предыдущий пост) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ДимON сказал:

 правда местные "спецы" его изрядно про-upgrade-ровали, заменив, к примеру, во 2-ом каскаде усиления изначально стоявшие 6Н6П на 6Н30П

 

Наоборот, 6н6п поставили, а изначально стоявшие 6н30п в топку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, александр шумилов сказал:

Наоборот, 6н6п поставили, а изначально стоявшие 6н30п в топку.

Sorry, ошибся ! -_-

Да, всё верно, заменили 6Н30П-ДР на 6Н6П  :Cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

"Некоторые студенты " , как наивно и невинно это звучит .Ну прям гении одни у вас там , да не на дешёвых авто , с подработками 

...

У нас, впрочем, как и в любом другом учебном учреждении, весьма разный контингент учится ^_^

Вообще, я имел ввиду то, что и 20-летние, которые с мозгами, способны сейчас вполне прилично зарабатывать и самостоятельно совершать очень даже серьёзные покупки (авто, квартиры и т.д.), не прибегая при этом к кошельку родителей, или ещё каких-то иных, сторонних "спонсоров" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Тут недавно у МГУ некий молодой человек катался дерзко на своём джипе с тонированными стеклами , ну естественно в неположенном месте , что вызвал негодование и общественный диссонанс ( как же так ! )

...

Ну идиотов везде хватает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ДимON сказал:

Насколько мне известно, Александр слушал только тот "ML3 Signature", что был/есть в офисе "Чернов Аудио" (см. мой предыдущий пост) ;)

Я его слушал после лёгкого твика (разъёмы) и полного (лампы) и видел что сейчас в нём стоит. Удивительно,но "железные" ГМ70(см. фото) на данный момент куда-то испарились :).

Так вот после полного апгрейда усь был мега крут, но с той поры много чего могли изменить и заменить.)))

Iron GM-70.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2017 at 14:39, ansouv сказал:

Самое смешное, что какой нибудь Гейтс или Цукерберг тоже наверняка считают цену неподъемной.

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Это просто жалкие прохиндей а не с мозгами ..Даже углубляться в это не интересно начем они с мозгами самостоятельно совершают очень даже ...покупки.. .

44 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

...

Да , и молодые люди в 20 лет закончившие школы и поступившие в вузы , не думают о дорогих покупках машинах и квартирах , они думают об образовании и знаниях , чтоб потом было не стыдно и без вредительства стране ...Ps Это в нормальном обществе так .

Послушайте, а что плохого то в том, что у молодёжи есть возможность совмещать учёбу с работой, особенно если последняя ещё и по профилю? :huh:  Тут главное, чтобы работа не вредила учёбе - это да.  Такой выпускник университета будет ужЕ не только чисто "теоретиком" (существующая т.н. преддипломная практика не в счёт ;)), но и практиком + вопрос с его дальнейшим распределением фактически закрыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДимON сказал:

Послушайте, а что плохого то в том, что у молодёжи есть возможность совмещать учёбу с работой, особенно если последняя ещё и по профилю? :huh:  Тут главное, чтобы работа не вредила учёбе - это да.  Такой выпускник университета будет ужЕ не только чисто "теоретиком" (существующая т.н. преддипломная практика не в счёт ;)), но и практиком + вопрос с его дальнейшим распределением фактически закрыт :)

Ну если студент изучает Forex traiding - то будет просто гармония. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, John Smith сказал:

Ну если студент изучает Forex traiding - то будет просто гармония. )))

Ну это не совсем по профилю того ВУЗ-а, в котором я преподаю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ДимON сказал:

Послушайте, а что плохого то в том, что у молодёжи есть возможность совмещать учёбу с работой, особенно если последняя ещё и по профилю? :huh:  Тут главное, чтобы работа не вредила учёбе - это да.  Такой выпускник университета будет ужЕ не только чисто "теоретиком" (существующая т.н. преддипломная практика не в счёт ;)), но и практиком + вопрос с его дальнейшим распределением фактически закрыт :)

На практике это выглядит так, - "поставьте мне хорошо, мне некогда было учить, я работаю."

А потом, - "ну вы же выпускающая кафедра, вы должны меня трудоустроить. Та работа - это так, а тут я хочу быть специалистом. Вы же видите, у меня оценки не ниже четверки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fadler сказал:

На практике это выглядит так, - "поставьте мне хорошо, мне некогда было учить, я работаю."

А потом, - "ну вы же выпускающая кафедра, вы должны меня трудоустроить. Та работа - это так, а тут я хочу быть специалистом. Вы же видите, у меня оценки не ниже четверки."

Да, Фёдор, такое то же не часто, но бывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ДимON сказал:

Ну это не совсем по профилю того ВУЗ-а, в котором я преподаю ^_^

Я к чему это говорю?  Когда я учился на дневном, я что-то не замечал избытков свободного времени...   Тут что-то одно - или учиться, или работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Я к чему это говорю?  Когда я учился на дневном, я что-то не замечал избытков свободного времени...   Тут что-то одно - или учиться, или работать.

Я тоже во второй половине прошлого века учился. И работал со второго курса непрерывно. Не было у кого на шее сидеть.

Моя любимая тоже Бауманку заканчивала, правда уже в этом веке. Неработающих не было ни одного. К третьему курсу начали появляться недешевые авто, к шестому кое-кто и жилплощадь в Москве приобрел. Не на папенькины: я с ее однокурсниками изрядно знаком был, даже диплом вместе обмывали. :) Одна незадача: москвичей на поток было СЕМЕРО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Маратище сказал:

Я тоже во второй половине прошлого века учился. И работал со второго курса непрерывно. Не было у кого на шее сидеть.

Давайте будем называть вещи своими именами - вы не работали, вы подрабатывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Маратище сказал:

Моя любимая тоже Бауманку заканчивала, правда уже в этом веке. Неработающих не было ни одного. К третьему курсу начали появляться недешевые авто, к шестому кое-кто и жилплощадь в Москве приобрел. Не на папенькины: я с ее однокурсниками изрядно знаком был, даже диплом вместе обмывали. :) Одна незадача: москвичей на поток было СЕМЕРО....

Давайте, я попробую расшифровать эту незадачу. B)   Этот поток, кроме семерых, состоял из предприимчивых молодых людей, которым была нужна легальная возможность попасть в Москву и получить там возможность жить скромно, но бесплатно. :) Оказавшись в столице, они забили на обучение в институте (только, чтоб не отчислили) и начали крутиться, ибо возможностей разнообразного заработка в Москве побольше.

Внимание, вопрос - какое отношение этот сценарий имеет к высшему образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

У меня тоже товарищ один по 80 ым себе Яву новую купил перед армией, он с гордость говорил что откладывал и копил с буфета и столовой которые ему давали (деньги когда учился в техникуме) на это родители. Правда там на самом деле тетя родная ему подарок сделала на совершеннолетия из своих накоплений ..))

Я не понимаю кто все эти басни и зачем распространяет. Типа сам до 30 лет на квартиру в Москве заработал. Ага. В ведущих вузах страны ведь учатся только бедные дети, бедных родителей. И сами с низов поднимаются. Ведь у нас так много предприятий крупных, где можно быстро сделать карьеру как молодой специалист. Росказни. Те кто сами могут заработать на квартиру до 30, их настолько мало, что ими можно пренебречь.

Я учился не в Москве, хоть и в крупном городе. В ведущем вузе региона. И то, на самых престижных факультетах учатся только детки местных бизнесменов и чиновников. Что уж говорить про Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
7 часов назад, ДимON сказал:

У нас, впрочем, как и в любом другом учебном учреждении, весьма разный контингент учится ^_^

Вообще, я имел ввиду то, что и 20-летние, которые с мозгами, способны сейчас вполне прилично зарабатывать и самостоятельно совершать очень даже серьёзные покупки (авто, квартиры и т.д.), не прибегая при этом к кошельку родителей, или ещё каких-то иных, сторонних "спонсоров" :) 

чёт слегка чудеса, не?
Дим, ну 20 лет-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bogdan A. сказал:

чёт слегка чудеса, не?
Дим, ну 20 лет-то? 

Так что тебя смущает то ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...