Перейти к содержанию

Добро пожаловать на форум Soundex.ru! 

Чтобы быть в курсе всех событий на форуме, участвовать в переписке, размещать объявления о покупке/продаже аудио-компонентов, регистрируйтесь по ссылке.

Желаем приятного пребывания на форуме!

Apostal

Lamm покажет на выставке CES 2017 систему за миллион долларов

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Роман Герасимов сказал:

Лучше бы больше времени работе уделяли - глядишь и денег на ЛАММ хватило б. 

Деньги есть, ставить некуда. Да и не вижу смысла за 100 к.у.е. покупать усилители.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Роман Герасимов сказал:

Повсеместный спам, отдельных товарищей, заполонивший даже ветки с "ЛОЛ" угнетает.

Меня ещё Штирлиц бесит, у которого, кажись, и системы-то нет, телевизор только :D

Поделиться сообщением

Только что, ansouv сказал:

Деньги есть, ставить некуда. Да и не вижу смысла за 100 к.у.е. покупать усилители.

;) ну да...

Видимо поэтому так рвет обгасудить что-то действительно выделяющееся из общей массы аудиопродукции...

В 80-х приходилось слышать про штатовскую/английскую/японскую технику похожее.

В 90-х про МЛ хотя бы...

Теперь это.

Ну ну. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Роман Герасимов сказал:

;) ну да...

Видимо поэтому так рвет обгасудить что-то действительно выделяющееся из общей массы аудиопродукции...

В 80-х приходилось слышать про штатовскую/английскую/японскую технику похожее.

В 90-х про МЛ хотя бы...

Теперь это.

Ну ну. 

Ничего не понятно.

Поделиться сообщением

http://www.highperformancestereo.com/power-amplifiers/tube/lamm-audio-ml3-signature-monos.html

Даже вот так от дилера - слишком куршевельно за нормальные моноблоки на ГМ70. 

Причем проданных на вторичке хайфайшарк за 2 года даже не показывает :Fufu:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Crossfire сказал:

http://www.highperformancestereo.com/power-amplifiers/tube/lamm-audio-ml3-signature-monos.html

Причем проданных на вторичке хайфайшарк за 2 года даже не показывает :Fufu:

А у кого в Мск есть? Я б набился послушать.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Маратище сказал:

Не факт что будут рады. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Crossfire сказал:

...

Да, приведенная цена действительно халявная (для "ML3 Signature", естественно), но ... эти УМ не мультивольтажные + надо учесть то, в какую "копеечку" выльется доставка такого комплекта в РФ, включая таможенный сбор и т.д., и т.п. :mellow:

16 часов назад, Crossfire сказал:

...

проданных на вторичке хайфайшарк за 2 года даже не показывает :Fufu:

Неудивительно, ведь это далеко не поточный продукт ^_^

Поделиться сообщением

18 часов назад, Маратище сказал:

Знаю, что первый и пока единственно официально ввезённый на территорию РФ "ML3 Signature" был (а может и сейчас есть) в офисе у небезызвестного Петра Чернова, правда местные "спецы" его изрядно про-upgrade-ровали, заменив, к примеру, во 2-ом каскаде усиления изначально стоявшие 6Н6П на 6Н30П-ДР. Кроме того, upgrade коснулся и катодной части 3-го каскада + вых. терминалов.  В итоге, звук получившегося УМ теперь слабо коррелирует с тем, который у оригинального "ML3 Signature" от Владимира Лэмма, поэтому ... <_<

Поделиться сообщением

17 часов назад, Crossfire сказал:

Александр Шумилов "спец" по этому усю, может он в курсе.

Насколько мне известно, Александр слушал только тот "ML3 Signature", что был/есть в офисе "Чернов Аудио" (см. мой предыдущий пост) ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, ДимON сказал:

Знаю, что первый и пока единственно официально ввезённый на территорию РФ "ML3 Signature" был (а может и сейчас есть) в офисе у небезызвестного Петра Чернова, правда местные "спецы" его изрядно про-upgrade-ровали, заменив, к примеру, во 2-ом каскаде усиления изначально стоявшие 6Н6П на 6Н30П-ДР. Кроме того, upgrade коснулся и катодной части 3-го каскада + вых. терминалов.  В итоге, звук получившегося УМ теперь слабо коррелирует с тем, который у оригинального "ML3 Signature" от Владимира Лэмма, поэтому ... <_<

Зачем убрали такую музыкальную лампу 6Н6П , тем более если она была 60 -80 г наверняка , мда .. Правда её рекомендуется раз в год менять , так вроде сам Lamm об этом говорил ..

Поделиться сообщением

В 10 января 2017 г. at 15:34, ДимON сказал:

P.S.  О зарабатывании денег нынешними 20-летними.  Работая преподавателем в одном из ведущих технических ВУЗ-ов страны я каждый день вижу, на каких авто приезжают на учёбу некоторые студенты, которые подрабатывают в перспективной сейчас т.н. IT-индустрии : у многих новые , далеко не дешёвые машины, включая "Mercedes"-ы, "BMW", "Audi" и т.д., что непременно радует :)

"Некоторые студенты " , как наивно и невинно это звучит .Ну прям гении одни у вас там , да не на дешёвых авто , с подработками .... Они там над вами не посмеявшись не уходят случайно , или вы над нами ..)) Вы устройте с ними внеклассный выход на природу , о птичках там и природе поговорите ..)

Поделиться сообщением

Тут недавно у МГУ некий молодой человек катался дерзко на своём джипе с тонированными стеклами , ну естественно в неположенном месте , что вызвал негодование и общественный диссонанс ( как же так ! ) Начали спрашивать студентов разных , спросили одного просто одетого в очках студента , мол не ваш ..? . Ну что вы ответил он , на нашем физфаке на таких машинах никто и в помине не ездил никогда ..))) А так , не смешно конечно ..

Поделиться сообщением

21 час назад, ДимON сказал:

правда местные "спецы" его изрядно про-upgrade-ровали, заменив, к примеру, во 2-ом каскаде усиления изначально стоявшие 6Н6П на 6Н30П

Наоборот, 6н6п поставили, а изначально стоявшие 6н30п в топку.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, александр шумилов сказал:

Наоборот, 6н6п поставили, а изначально стоявшие 6н30п в топку.

Sorry, ошибся ! -_-

Да, всё верно, заменили 6Н30П-ДР на 6Н6П  :Cool:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

"Некоторые студенты " , как наивно и невинно это звучит .Ну прям гении одни у вас там , да не на дешёвых авто , с подработками 

...

У нас, впрочем, как и в любом другом учебном учреждении, весьма разный контингент учится ^_^

Вообще, я имел ввиду то, что и 20-летние, которые с мозгами, способны сейчас вполне прилично зарабатывать и самостоятельно совершать очень даже серьёзные покупки (авто, квартиры и т.д.), не прибегая при этом к кошельку родителей, или ещё каких-то иных, сторонних "спонсоров" :) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Тут недавно у МГУ некий молодой человек катался дерзко на своём джипе с тонированными стеклами , ну естественно в неположенном месте , что вызвал негодование и общественный диссонанс ( как же так ! )

...

Ну идиотов везде хватает <_<

Поделиться сообщением

23 часа назад, ДимON сказал:

Насколько мне известно, Александр слушал только тот "ML3 Signature", что был/есть в офисе "Чернов Аудио" (см. мой предыдущий пост) ;)

Я его слушал после лёгкого твика (разъёмы) и полного (лампы) и видел что сейчас в нём стоит. Удивительно,но "железные" ГМ70(см. фото) на данный момент куда-то испарились :).

Так вот после полного апгрейда усь был мега крут, но с той поры много чего могли изменить и заменить.)))

Iron GM-70.PNG

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ДимON сказал:

У нас, впрочем, как и в любом другом учебном учреждении, весьма разный контингент учится ^_^

Вообще, я имел ввиду то, что и 20-летние, которые с мозгами, способны сейчас вполне прилично зарабатывать и самостоятельно совершать очень даже серьёзные покупки (авто, квартиры и т.д.), не прибегая при этом к кошельку родителей, или ещё каких-то иных, сторонних "спонсоров" :)

Это просто жалкие прохиндей а не с мозгами ..Даже углубляться в это не интересно начем они с мозгами самостоятельно совершают очень даже ...покупки.. .

Поделиться сообщением

2 часа назад, ДимON сказал:

Ну идиотов везде хватает <_<

)) Так это не просто идиот , а он на дорогой машине ему 20 лет , и он много зарабатывает ....

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 at 14:39, ansouv сказал:

Самое смешное, что какой нибудь Гейтс или Цукерберг тоже наверняка считают цену неподъемной.

Сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу