Кабели ProItems AudioLux Cables от RustGL - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели ProItems AudioLux Cables от RustGL


RustGL

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан!

Многие на сундуке меня знают как дистрибьютера техники Mytek Digital, Bricasti Design и Chris Pelonis. Недавно меня заинтересовала ленточная тематика, копии с мастер лент и архивы времен СССР, надеюсь эта тема будет развиваться… А тут я просто не мог пройти мимо кабельной тематики, так как удалось таки найти прекрасные кабели из российской военки. Мы с друзьями музыкантами, студийщиками и с участниками форума предварительно отслушали с десяток разных кабелей, которые применяются в нашей военной авиаиндустрии. В результате удалось найти то что нам нужно, и именно мне для моей студии и для моих друзей. Не смотря на очень демократичную цену мне не стыдно за эти кабели, которые могут соперничать, а чаще всего превосходят дорогие брендовые изделия.
Я уже много лет изготавливаю кабели для наших студий и гитаристов из бутиковых кабелей Evidence Audio и Vovox, так что наработан хороший опыт паяния. Сейчас хотел бы представить на суд наших форумчан свои кабели.

С ув. Рустам (RustGL)

 

05.jpg

306235_original.jpg

photo_18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Вот первый сетевик ProItems AudioLux Power Cable. Не буду лукавить, точного состава я не знаю, знаю только, что это посеребрённая медь в тефлоне. Разъемы Tchernov Audio, хотя могут использоваться любые и очень дорогие например Oyade и т.д.  

Power Cable 10.JPG

ProItems AudioLux Power Cable_00.JPG

ProItems AudioLux Power Cable_0.JPG

ProItems AudioLux Power Cable_1.JPG

ProItems AudioLux Power Cable_10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...