High End усилитель для наушников Burson Auido - Нота+ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

High End усилитель для наушников Burson Auido


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Вот так должен выглядеть монтаж настоящего High End усилителя для наушников с функцией предварительного усилителя и встроенным высококлассным цифро аналоговым преобразователем!
Полностью дискретная схемотехника аналогового тракта, с патентованной системой питания и алюминиевым антирезонансным корпусом!

 

15370111_1783292451948792_83664196506557

>>> http://nota.ru/manufacturers/Burson_Audio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Сколько я видел аппаратов с красивейшим монтажем внутри, с мантрами, воплощенными в конструкции и без звука. Да, приятно, когда конструкция вызывает уважение, но ведь усилитель не для конструкции, а для звука. Расскажите о звуке, а не о том, как смотрится монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Сколько я видел аппаратов с красивейшим монтажем внутри, с мантрами, воплощенными в конструкции и без звука. Да, приятно, когда конструкция вызывает уважение, но ведь усилитель не для конструкции, а для звука. Расскажите о звуке, а не о том, как смотрится монтаж.

Звук, видимо, можно послушать в Ноте Плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, olegm сказал:

Звук, видимо, можно послушать в Ноте Плюс

Все в жизни самому не послушать. Мы обмениваемся мнениями не только что бы поругаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в докторхэде на новом арбате можно Барсонов прслушать, у них там вся линейка представлена. Очень достойные усилители как с цапами так и без. Сам себе хотел прикупить, но не сложилось. лучше конечно их флагмана сразу брать, чтобы потом не метаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там с ними знакомился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось, что они асе же под высокоОмы заточены. я со своими Денонами туда приезжал на прослушку. А они у меня низкоОмы.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...