News

Новая модель акустического кабеля - inakustik Referenz Selection LS-2404 AIR

Рекомендуемые сообщения

iKogep23    463

Вот внутренности кабеля: http://fresh-hifi.ru/news/referenz-selection-ls-2404-air.html

Что-то меня настораживает контакт проводников с воздухом... что же с ними будет через год-два? Оксид меди не лучший проводник. Или лак исключает окисление? Тут, похоже, тест предыдущей версии кабеля: http://www.salonav.com/arch/2015/11/kabeli-inakustik-referenz-selection.htm На ВЧ прозрачность не лучшая. Тот случай, когда на НЧ лучше Инакустик, а на ВЧ Нордост? Или к "ядовитой" акустике?

Поделиться сообщением

EFaudio    1826
25 минут назад, iKogep23 сказал:

Вот внутренности кабеля: http://fresh-hifi.ru/news/referenz-selection-ls-2404-air.html

Что-то меня настораживает контакт проводников с воздухом... что же с ними будет через год-два? Оксид меди не лучший проводник. Или лак исключает окисление? 

Хороший лак живёт на проводниках десятилетиями

"Каждая из микрожил имеет тончайшее лаковое покрытие, отделяющее её от других жил и предотвращающее процесс поверхностного окисления меди."

Поделиться сообщением

• Наш выбор

• Аудиофильские NAS-серверы Melco. Рассказывет Владимир Абрамов (Inforcom)
      • 15 ответов
    • Когда я распаковывал этот большой и тяжелый интегральный усилитель, то, глядя на его резкий и холодный дизайн, и держа в уме его германское происхождение, у меня в мыслях заранее сложился облик его звука – эдакая Carmina Burana от аппаратуры – нечто мощное, строгое и несколько отстраненное. Даже не помню, была ли у меня дома в системе немецкая аппаратура, поэтому в голову лезли всяческие стереотипы традиционного «германского» звука, вроде холодной точности и идеального орднунга. Мысли эти подкреплялись недавними прослушивании другой немецкой аппаратуры в аудиосалоне.

Совпали мои догадки насчет звука или нет, читайте дальше..
      • 17 ответов
    • Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться?
      • 64 ответа
    • Хорошее аудио стоит дорого. Это уже аксиома. Поэтому от топовых моделей всегда ждешь чего-то нерядового, по-настоящему выдающегося. Того, что сдвинет планку привычного восприятия и откроет новые континенты аудиофильских радостей и океаны ранее неведомой музыки.

К сожалению, наши грезы о прекрасном, пусть и дорогом сетапе, так часто разбиваются о рифы реальности, что банальное соответствие цены железа нашим ожиданиям воспринимается уже как чудо. Долгая цепь выставочных разочарований и практически бесконечный личный путь проб и ошибок каждого любителя аудио приучили нас к обратному.

Прозорливый читатель уже догадался, что мне предстоит встреча с очень серьезной системой, заботливо подготовленной к прослушиванию коллегами из Техно-М. Список заявленного оборудования впечатляет!

Читать далее..
      • 18 ответов
    • Фестиваль Skolkovo Jazz 2016 был признан лучшим джазовым событием прошедшего года, и, продолжая традицию, в этом году площадка стала территорией импровизации и полем для демонстрации новых творческих возможностей. Гости фестиваля смогли погрузиться в мир экспериментальных медиа-технологий и узнать, как инновации в науке становятся новым инструментом взаимодействия с искусством.

О своих впечатлениях делится российский пианист-виртуоз, композитор, профессор Барселонской академии музыки Семен Авангардович Сон

• 9 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Umberto
      Стильная вещь! Это именно то, чего так не хватает большинству современных решений в аудио дизайне. Оригинальность, базирующаяся на симбиозе традиционности и новаторства и безупречном воплощение идеи в «металле». В общем, первое визуальное впечатление от Heco Direct было самое благоприятное.
      Такая красивая вещь плохо звучать не может, подумал я. Забегая вперед, скажу, что предчувствие меня не обмануло. Единственное в чем я ошибся — это цена, которая оказалась в разы меньше, чем я подумал, глядя на этих красавцев. Надеюсь, вы согласитесь, что такую ошибку можно смело отнести к категории приятных неожиданностей.
      Читать далее..

• От News
      Новейшая Direkt Einklang великолепно дополняет исключительную линейку Direkt акустических систем HECO. Как и Direkt и Direkt Dreiklang, представляет совершенно независимую и почти отсутствующую на рынке концепцию: Direkt Einklang — это эксклюзивная однополосная система основанная на одном (!) полнодиапазонном динамике, работающим как точечный источник звука и обеспечивающим максимальную достоверность и точную передачу пространства.
      Читать далее..

• От News
      Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественных систем домашнего кинотеатра и Hi-Fi, снова поднимает планку качества в недорогих AV-ресиверах с новым AVR-X540BT, сочетая превосходные характеристики для домашнего кинотеатра с удобством воспроизведения музыки через Bluetooth. И все это — по очень конкурентоспособной цене. Новая 5,2-канальная модель основана на дизайне лучших ресиверов X-серии от Denon и сочетает высокое качество звука с расширенными видео-функциями, включая ARC, HDMI CEC, а также HDCP 2.2 для форматов изображения 4K-Ultra HD. Используя бесплатное приложение Remote Series 500 Series, ресивером AVR-X540BT можно будет легко управлять с помощью смартфона или планшета.

Читать далее..

• От News
      Имея более чем полувековой опыт разработки и производства наушников, компания DENON представляет новую флагманскую модель наушников AH-D7200, сочетающую в себе инновационные технологии и тщательно подобранные материалы для великолепного звука и комфорта.
      Читать далее...

• От News
      Отличная новость для пассажиров турецких авиалиний, которые не готовы поступиться качественным звучанием любимой музыки даже во время полета.
      Читать далее...