Новый фонокорректор Musatoff RC-9 - Страница 2 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый фонокорректор Musatoff RC-9


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Гилёв Валерий сказал:

Костя, лови фотку повеселее.

Mustoff_11.jpg

шикарно. И в этой стоечке они выглядят классно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Алексей В. сказал:

У меня встроенный в РА-20 корректор "внутреннему камертону" понравился больше двух блочного лампового корректора Стародубцева

О том и речь. К стати РА-20 гениальный продукт Мусатова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня встроенный переиграл начисто простой за 200 с чем-то баксов, а больше я ни с чем и не пробовал.

Константин пишет что этот "продолжение встроенного в усилитель PA-20"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же интересно было бы сравнение с заводскими изделиями в бюджете 100-200 тыров. И рекомендованные головы ММ и МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестировали с Костей новый корректор. Понадобится некоторое время, что бы все сформулировать и выложить сюда. Первые впечатления самые наилучшие! Могу его сравнить по уровню только с Натуралом. Восхищен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Berushi сказал:

Сегодня тестировали с Костей новый корректор. Понадобится некоторое время, что бы все сформулировать и выложить сюда. Первые впечатления самые наилучшие! Могу его сравнить по уровню только с Натуралом. Восхищен! 

А ролики будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lexal2002 сказал:

А ролики будут ?

Мы не снимали... Ролики не передадут тех ощущений, которые были в прослушивании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Мы не снимали... 

:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lexal2002 сказал:

:( 

Musatoff - это состоявшийся бренд с понятным высоким качеством формирования звука. Его изделия можно брать в слепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, okokok сказал:

Вслепую, конечно, можно (особенно рекомендуется, для, собсно, слепых), а вот вглухую - не стоит. Ну, по крайней мере, не глухим. 

Хотя, зачем глухим аппаратура?

А, ну, для понтов.

 

Для понтов существуют и подороже компоненты :) 

1 час назад, Serega сказал:

Musatoff - это состоявшийся бренд с понятным высоким качеством формирования звука. Его изделия можно брать в слепую.

Полно состоявшихся брендов, продукцию которых перед покупкой лучше сначала посмотреть (послушать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юра! Польщен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Berushi сказал:

 Могу его сравнить по уровню только с Натуралом. Восхищен! 

Да ну нах и рядом не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2016 at 14:32, Berushi сказал:

О том и речь. К стати РА-20 гениальный продукт Мусатова. 

Всё вотум доверия иссяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, александр шумилов сказал:

Всё вотум доверия иссяк.

Плачу:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, александр шумилов сказал:

Да ну нах и рядом не стояло.

Рядом не валялся LX от Комиссарова, который ты мне красноречиво нахваливал, гавно это кошачье:Dies: 

Не греши, Саня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Serega сказал:

Musatoff - это состоявшийся бренд с понятным высоким качеством формирования звука. Его изделия можно брать в слепую.

Мировых лидеров крайне не рекомендуют брать "в глухую", а вы Musatoff преподнесли как чудо света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Attys сказал:

Мировых лидеров крайне не рекомендуют брать "в глухую", а вы Musatoff преподнесли как чудо света

Мы высказываем только свое личное мнение, основанное на многократных прослушиваниях. Чаще меня к Константину врядли кто ездил слушать новинки. Кто на рынке сегодня за эту цену предложит продукты такого качества? Нет таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Berushi сказал:

Мы высказываем только свое личное мнение, основанное на многократных прослушиваниях. Чаще меня к Константину врядли кто ездил слушать новинки. Кто на рынке сегодня за эту цену предложит продукты такого качества? Нет таких.

Такого - это какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Attys сказал:

Такого - это какого?

Это - устраивающего меня за эти деньги. Пообщайтесь с Константином, сьездийте в гости, послушайте... Равнодушным врядли останетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня довезу корректор до МТУСИ и каждый может сам его послушать и сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По частям везёте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Corelovod сказал:

 

По частям везёте? :)

 

Не, целиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Я сегодня довезу корректор до МТУСИ и каждый может сам его послушать и сделать выводы.

Сколько времени он будет в МТУСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...