Срочно! Стоит брать по очень хорошей цене PMC Twenty 23? - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно! Стоит брать по очень хорошей цене PMC Twenty 23?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой маленький имхо. Были небольшие, но классные  полочники от дунаудио, сейчас крупные тяжелые полочники от PMC, гораздо тяжелее 23-х, которые к тому же напольные. Так вот - к легкой по весу и маленькой по размерам акустике я не вернусь. Но, при прочих равных, это конечно же другие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, arzojaan сказал:

Тут на барахолке продают PMC twotwo.6 совсем за недорого. Может их лучше?

http://news.soundex.ru/classifieds/advert/5979-professionalnaya-aktivnaya-akustika-pmc-twotwo-6-pult-pmc-rc-1

Хочу напольники. Не хочу бэушное. На звук не влияет, это ясно. Но все же. Да и зачем мне колонки с встроенным усилителем? Ой, еще и цап встроен. Вообще конечно, очень интересный вариант, минималистичный. Думаю и играть должны хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АнтуанСанТан сказал:

Хочу напольники. Не хочу бэушное. На звук не влияет, это ясно. Но все же. Да и зачем мне колонки с встроенным усилителем? Ой, еще и цап встроен. Вообще конечно, очень интересный вариант, минималистичный. Думаю и играть должны хорошо. 

Твенти 23 - это напольник в кавычках ))

Думаю этот актив играть будет на голову выше. И ломать голову с согласованием усиления и ас не придется

Но хозяин-барин, новые так новые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, АнтуанСанТан сказал:

Хочу напольники. Не хочу бэушное. На звук не влияет, это ясно. Но все же. Да и зачем мне колонки с встроенным усилителем? Ой, еще и цап встроен. Вообще конечно, очень интересный вариант, минималистичный. Думаю и играть должны хорошо. 

Заранее прошу прощения у уважаемых продавцов, но я не знаю акустики лучшей по соотношению цена/качество, чем Vandersteen 2ce.  Это я уже могу слушать без слез...

Однако, жена ТС может не одобрить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Заранее прошу прощения у уважаемых продавцов, но я не знаю акустики лучшей по соотношению цена/качество, чем Vandersteen 2ce.  Это я уже могу слушать без слез...

Если чо, я ничего не продаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, arzojaan сказал:

Если чо, я ничего не продаю ))

Это я знаю, я про Next.  А то получается, мы им портим весь sale процесс...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, акустика стоящая, хоть как тут верно заметили, их профессиональные линейки или старшие модели будут лучше (особенно с купольной серединой)

Особенности:

- достаточно низко играют для своего форм фактора

- цельный звук (слушал 22 модель, голографический звук, на соответствующих треках находясь сбоку от колонок создавалось ощущение, что стоишь сбоку музыкального коллектива, очень круто).

- PMC любит использовать высокие порядки фильтров, плюс чувствительность 87 дб - высокие требования к усилению, несмотря на 2х полосность.

- возможно, некоторая мягкость звучания, приглушенность. Они достаточно сильно глушат лабиринт наполнителем, это вполне слышно. Но саунд очень комфортный, не утомляет.

- Ну и настоящего масштаба вы, конечно, с них не получите, специфика всей акустики такого формфактора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить что покупка Твенти 23, это не самое удачное приобретение в этой линейке PMC, Более логично (цена/качество) как мне кажется приобрести либо полочников 22 или уже поднимать планку до Твенти 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, arzojaan сказал: Если чо, я ничего не продаю ))

Это я знаю, я про Next.  А то получается, мы им портим весь sale процесс...  :Rolleyes:

Никто не возражает) ветка открытая, пишет кто и что хочет, к тому же топик не мой. У всех свои уши, дело такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть и так, что тут плохого! Лишь бы скидки реально хорошие, а не номинальные), а то грошь цена такой рекламе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул свежим взглядом, и выглядит все как реклама "секретной" распродажи. К тому же ТС проявляет очень высокую заинтересованность к животрепещущему вопросу, что аж решил на форум написать. Но потом как-то перегорел.

Он просто колонки купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал я эти колонки. В сравнении с моими мониторами, сначала кажется действительно все не такое яркое, очень мягкое и не внятное какое то. Даже тухловатое. Но после 5 минут прослушивания, заметил как я вливаюсь в звук, как подан голос, очень открытый, много разных деталей, которые не слышал в своих мониторах. Воздух как будто обволакивает. Создается ощущение раза в два больших колонок. (напольники в кавычках - ну уж нет) Очень объемная картина, глаза закрываешь и ощущение полного присутствия. Джаз какой та включили, не запомнил исполнителя, говорят 3 инструмента всего, так просто фантастика. Слышны все шорохи, дыхание, струны и так все четко, без окрашивания. Да, уровень колонок другой. После включили обратно мои мониторы, я не знаю теперь зачем я их купил :) . Единственный момент, немного огорчил, размер колонок, думал они больше. Очень компактные. Но это мелочи, может даже хорошо.

С моим усилителем играло хорошо, но, думаю менять будет нужно. Немного как то, не хватает динамики. Наверное связано с мощностью. Включили Roksan K3, так бомба. Неужели новые модели такие мощные? Но больше всего понравилось с Plinius и Cary. Немного по разному, не понял что лучше. Но Cary 300d, очень понравился внешне. Это чем то напоминает 80 годы, и стрелочки. :) не глумитесь только. Знаю что на звук не влияет. Но прикольно. И мощность 300 ватт на 8 ом. Мне кажется это очень много. Еще понравилось, что можно слушать даже сидя в углу, не перед колонками. Звук всю комнату заполняет, с чем это связано не знаю. Но круто, потому как процентов 80 я по квартире шастаю. Не сижу. 

В общем колонки меня побудили к двум моментам, первое это слушать еще что то, сравнивать. И копить денег на усилитель помощнее. Чем и буду заниматься. Всем спасибо, я очень рад что многие откликнулись и помогли сделать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть и так, что тут плохого! Лишь бы скидки реально хорошие, а не номинальные), а то грошь цена такой рекламе...

Вопрос, что считать хорошей скидкой, а что номинальной. Вам не интересно, скорее всего, но я напишу. Приходит клиент и с порога просит скидку, вот просто так, даже если он вообще первый раз в салоне, ладно бы постоянный. Рабочая 10-15, это чтоб не развернулся на пороге. На распродаже все хотят от 50 и выше. Интересно страшно, на каком другом рынке такое вообще возможно. Не вопрос, можно сделать цену такой, чтоб и на -70 зарабатывать, но тогда ритейл подскочит в разы. И зачем оно все надо? Про накладные расходы на таможни, содержание салона и сотрудников никто не думает. Всем нужен европейский ритейл, но чудес не бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LV13 сказал:

Могу предположить что покупка Твенти 23, это не самое удачное приобретение в этой линейке PMC, Более логично (цена/качество) как мне кажется приобрести либо полочников 22 или уже поднимать планку до Твенти 24.

Полочные не подходят, да и не нравятся мне внешне. А 24, да послушал, но они мне показались как то медленнее, не знаю почему. Возможно из за моего усилителя. С другими не было времени сравнивать. Да и дороже существенно. Хотя масштабнее звучание конечно, но 23 поравились больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olegtern сказал:

Глянул свежим взглядом, и выглядит все как реклама "секретной" распродажи. К тому же ТС проявляет очень высокую заинтересованность к животрепещущему вопросу, что аж решил на форум написать. Но потом как-то перегорел.

А кто такой ТС? Я не могу въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы полностью правы, никто не будет продавать себе в ущерб, но бывает распродажи и по 50%, и например в той же аудиомании и пульте бывают такие скидки, но не факт, что на тот товар, который лично мне интересен в данный момент. Ещё пример, полгода назад я искал усь, счас есть в одной известной компании Kreml Vangvard - 45% от ритейла, было бы такое предложение раньше)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olegtern сказал: Глянул свежим взглядом, и выглядит все как реклама "секретной" распродажи. К тому же ТС проявляет очень высокую заинтересованность к животрепещущему вопросу, что аж решил на форум написать. Но потом как-то перегорел.

А кто такой ТС? Я не могу въехать.

Топик стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АнтуанСанТан сказал:

А кто такой ТС? Я не могу въехать.

Это вы. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха, понял. Это я. Я писал 2 раза на форум, только с целью не лохануться с выбором. Потому что, куча кругом всякого Г. В прошлый раз мне очень, реально помогли. Потому что в одном салоне, так налили в уши, аж подумал что я дурак что хочу Mojo. А брать нужно только oppo и конец сказу. И хорошо что не повелся на это, благодаря народу с форума к стати. За это огромное всем человеческое спасибо. На этот раз, выбор сделан, как мне кажется верный, может конечно пока. Как я благодарен сейчас Владимиру из салона ..., где я слушал Proac со скидкой -25% к стати, что он мне предложил послушать pmc. Надо коньяк проставить. Да, и я не продаю ничего. Хотя нет, продаю, свои мониторы. На авито завтра выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, pmc звучат лучше чем proac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АнтуанСанТан сказал:

Хахаха, понял. Это я. Я писал 2 раза на форум, только с целью не лохануться с выбором. Потому что, куча кругом всякого Г. В прошлый раз мне очень, реально помогли. Потому что в одном салоне, так налили в уши, аж подумал что я дурак что хочу Mojo. А брать нужно только oppo и конец сказу. И хорошо что не повелся на это, благодаря народу с форума к стати. За это огромное всем человеческое спасибо. На этот раз, выбор сделан, как мне кажется верный, может конечно пока. Как я благодарен сейчас Владимиру из салона ..., где я слушал Proac со скидкой -25% к стати, что он мне предложил послушать pmc. Надо коньяк проставить. Да, и я не продаю ничего. Хотя нет, продаю, свои мониторы. На авито завтра выставлю.

Да не парьтесь вы так. Нет необходимости оправдываться. Тут просто одни продаваны сидят и навяливают свой товар. Поэтому такая реакция. Это нормально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tuzikov сказал:

Да не парьтесь вы так. Нет необходимости оправдываться. Тут просто одни продаваны сидят и навяливают свой товар.

Не всё так печально. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Olster сказал:

Что, pmc звучат лучше чем proac?

Не знаю, если честно. Не сравнивал. Но, даже со скидкой, дороже чем pmc. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что продаваны иногда гораздо нужней чем ботованы)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не знаю, если честно. Не сравнивал. Но, даже со скидкой, дороже чем pmc. 

Так за какую цену купили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...