Ламповые моноблоки на 2А3 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ламповые моноблоки на 2А3


Evgeny E

Рекомендованные сообщения

Только что, александр шумилов сказал:

Всех с праздником!:D

И тебя триодно-пентодная Душа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Не продаю....

IMG_3883.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igarr сказал:

Не продаю....

IMG_3883.JPG

А где? http://psvanetube.com/wordpress/store/products/5u4g-pair-or-single/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута щаз

IMG_3884.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не маловат кенотрончик, выходные вона как раздуло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.... может и поставлю сюда по-больше типов массивнее в Новом Году, хотя.... вряд ли...

пробовали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2a3 raytheon.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Случайно натолкнулся на эту тему и хочу закрыть ее.Так как считаю ,что тот кто создал эту тему является мошенником и фальсификатором в одном лице:(. Эти моноблоки на 2А3 были сделаны мной. Изначально СЕ на 2А3 (первые 6Ж4-6АС7-межкаскадные бифилярные трансформаторы от Димыча и выходные от него же), чуть позже переделаны в РР на 2А3 естественно с другими выходными трансформаторами под них делалась мной акустика на "Танной" ДС 3836 использовались в ПРО-мониторах CPA-15. Моноблоки продавались в начале ноября 2016г. через Авито. Вот примерный мой текст того объявления(Продам ламповые моноблоки РР на 2А3 цена 40-45тыс руб). Другого текста в моем объявлении не было!!!! Ни про детальки и прочего бреда типа этого- Про звук при такой конструкции говорить нет смысла промышленный усилитель при таком подходе (общий вес более 50 кг.) производитель оценит в десятки тысяч долларов.). То есть Реальная цена запрошенная мной составляла цену покупки комплектующих,корпусов.ламп,затраченного времени .Через месяц в конце декабря увидел объявление на Авито -моноблоки были выставлены на продажу уже В Саратове-по цене-80тыс руб с ними также продавались моноблоки моего земляка Анатолия Еременко СЕ на 2А3 также по цене-80тыс руб.В описании был весь бред продавца который написан в 1посту.. Ну хрен с ним хотелось ему навариться..Но зачем надо было создавать тему и писать,что кто то просит за них 120тыс руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 10/21/2017 at 10:39 AM, Случайный гость said:

Случайно натолкнулся на эту тему и хочу закрыть ее.Так как считаю ,что тот кто создал эту тему является мошенником и фальсификатором в одном лице:(

Это я что ли? Вот народ ...
А в чем мошенничество то я не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем .. Ну лично мне было  безразлично за сколько ты его выставляешь на продажу за 70тыс..80 или 120тыс..Но ты ведь купил  за 40 или 45тыс(и никто у тебя за него больше и не просил) ..Правда.. и с этим ничего не поделать..И ты здесь создал тему  Сам через месяц после покупки (где ВСЕ СВОИ выдумки..и бред выдал от третьего лица).. Мог ведь честно написать вот ребята купил за 40-45тыс продаю хочу навариться..за сколько  можно выставить за 70..за 80или 120тыс...Ты во первых выставил-продавца  "третье лицо" дураком. Во вторых ты сам стал выглядеть лично в моих глазах "гондоном":(...(насчет  мошенника и фальсификатора в одном лице  я наверно погорячился).. Можно было тогда в начале темы выставить и фото монтажа моего земляка на 2А3 для сравнения которые ты у него купил ну ни как не за45тыс.руб..Пускай бы все сравнили...

3469565427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
On 12/15/2017 at 3:49 PM, Случайный гость said:

В чем .. Ну лично мне было  безразлично за сколько ты его выставляешь на продажу за 70тыс..80 или 120тыс..Но ты ведь купил  за 40 или 45тыс(и никто у тебя за него больше и не просил) ..Правда.. и с этим ничего не поделать..И ты здесь создал тему  Сам через месяц после покупки (где ВСЕ СВОИ выдумки..и бред выдал от третьего лица).. Мог ведь честно написать вот ребята купил за 40-45тыс продаю хочу навариться..за сколько  можно выставить за 70..за 80или 120тыс...Ты во первых выставил-продавца  "третье лицо" дураком. Во вторых ты сам стал выглядеть лично в моих глазах "гондоном":(...(насчет  мошенника и фальсификатора в одном лице  я наверно погорячился).. Можно было тогда в начале темы выставить и фото монтажа моего земляка на 2А3 для сравнения которые ты у него купил ну ни как не за45тыс.руб..Пускай бы все сравнили...

3469565427.jpg

че пристал то :Mad: :Mad::LOL:

Я ЕГО НЕ ПОКУПАЛ И КАК СЛЕДСТВИЕ НЕ МОГ ПРОДАВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин закройте тему а то этот товарищ из Кемерово не успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...