Выбираем вертушку примерно за 10к - Страница 7 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбираем вертушку примерно за 10к


ba0504
 Поделиться

Выбираем вертушку примерно за 10к в рознице  

48 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Crossfire сказал:

С таким подвесом блина - предсказуемо. Но за его б-у цену (при наличии отсутствия подделок ;) ) - аппарат имхо все равно более чем.. В Европе на вторичке редок.

чем длинее нитка , тем звук интереснее. Лучше если двигло стоит на отдельной стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Cергей Лебедев said:

Саш , после нескольких случаев , это конфиденциальная инфа. Онли в личку

И не ожидал даже ответа на публичном форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Berushi сказал:

Которая ЕМТ390 впарили дальше... Мою я отстроил, довел до ума за несколько лет... Оставил себе, слушаю. Играет лучше пленки Штудер, точно! 

 

Не спрашиваю про цену, но я бы вернул наверно. Два года за свой счет  - это не дело:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Djubei сказал:

 

Не спрашиваю про цену, но я бы вернул наверно. Два года за свой счет  - это не дело:(

Я бы вернул на обмен, но не доверяю им, шарлотанам... Вертушка в конструктиве лучшая, наверное. Менять на другую желания нет.

ЕМТ - это гарантированный классный звук всего за 10000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, чтобы деньги вернули, а не на обмен. А купить можно было и там. Тогда и курс, и цена был меньше в Европе. В 2010 году я купил 938 с полным сервисом с тонармом, новой головой TSD 15 (!!!), крышкой (это же допопция), кабелями на все возможные разъемы, инструкциями, ДКП было в идеальном состоянии, и пр. с доставкой из Larh вышло мне порядка 3500 евро. Это я округлил в большую сторону. Повторюсь, новой головой и идеальной косметикой (не перекрашенная). Сейчас уже таких цен ТАМ нет конечно. Но это как раз когда была вся эта эпопея с 390st.

 

С трудом себе просто представляю как можно у некста что-то покупать:(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crossfire сказал:

...

это практически единственный вертак на рынке с таким именно подвесом блина.

Недавно появился ещё и "VPI"-евский "Avenger Reference" с опорным диском на магнитной подушке :

http://www.vpiindustries.com/avenger-reference

:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Djubei said:

Но это как раз когда была вся эта эпопея с 390st.

А почему ЕМТшная концепция не осталась в системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, ДимON said:

Недавно появился ещё и "VPI"-евский "Avenger Reference"

54 lbs packing weight

Некуршевельно :) 

Картинка - гламурная, без вопросов. Красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crossfire сказал:

54 lbs packing weight

Некуршевельно :)

Тут главное, чтобы звучал должным образом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Djubei said:

С трудом себе просто представляю как можно у некста что-то покупать:(

"Рюмка вооодки на столе!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Crossfire сказал:

А почему ЕМТшная концепция не осталась в системе?

 

Хотел поменять на 948, а потом Торенс появился, Гаррард и пошло поехало. И ЕМТ еще будет:)

 

ты это и так знаешь. За одно себя корю. Надо было все таки нормальный фонокабель себе заделать, но я тогда с Полковником еще не был знаком, чтобы разъемы перекинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Djubei said:

ты это и так знаешь.

Не, я где-то на 930й нить историческую потерял уж.. Вопрос винтажного чайника - а как Торенс с супер-правильным плинтом против ЕМТ 927 ? или нельзя сравнивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, ДимON said:

Тут главное, чтобы звучал должным образом ;)

Ага, и по басу - в первую очередь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

Не, я где-то на 930й нить историческую потерял уж.. Вопрос винтажного чайника - а как Торенс с супер-правильным плинтом против ЕМТ 927 ? или нельзя сравнивать ?

 

Нельзя сравнивать, хотя бы потому, что EMT 927 стоит от 33 000 евро в Европе в зависимости от комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Djubei сказал:

С трудом себе просто представляю как можно у некста что-то покупать :(

Я прошел через эти ошибки и тоже пытаюсь остальным форумчанам донести это! 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случаем не из одного сетапа на CES за $1млн ? :D

Ну, там другой порядок цен указывать - вообще некуршевельно. "Слабаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Crossfire сказал:

Это случаем не из одного сетапа на CES за $1млн ? :D

...

Да, именно "Damoka International LLC" и предлагает :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДимON сказал:

Вот в Штатах одна известная компания, занимающаяся т.н. винтажем, предлагает реально NOS-овый "927 F" аж за 65 k$ ^_^ 

А не пошли бы они в жопу с такими ценами?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДимON сказал:

Это ещё ничего !  Вот в Штатах одна известная компания, занимающаяся т.н. винтажем, предлагает реально NOS-овый "927 F" аж за 65 k$ ^_^ 

 

Ну 927 f конечно не простая вариация, но не настолько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ДимON сказал:

Недавно появился ещё и "VPI"-евский "Avenger Reference" с опорным диском на магнитной подушке :

http://www.vpiindustries.com/avenger-reference

:Smile:

+ Titan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2017 at 09:17, Berushi сказал:

Мне Некст-саунд тоже впарили такую ЕМТ 390st. Когда заметил через полгода, аж ахренел. Потом дали другую, там двигатель неисправен был, заменили и после рокот два года не мог убрать. Комиссаров, урод, меня успокаивал что это норма для ролика, врал. Год назад краска стала отваливаться пластами, пипец. Нелюди, черти (имею в виду двух главных). Врагу не посоветую с ними связаться, покупать хлам этот самопальный собранный на коленке, усилители в деревянных говноящиках, по цене Боинга, корректоры со звуком на 500$, упаси Господь...:Mad:

Юра привози вертушку - я тебе верну деньги. Я понимаю, что говном поливать у тебя в "крови", но нам это нафиг не нужно. Мы продали более 20 ЕМТ930 и порядка семи 927, ещё штук 13 есть в наличии. И нет ни одной битой или заклеенной.

Менее всего я бы хотел, чтобы "некто" поливал нас говном ради своего самоудовлетоврения. Пока это выглядит именно так....

Ты в каждой "нашей теме" - затычка, если у тебя ко мне "чувства", извини я не по этой теме. Возьми себя наконец в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2017 at 09:17, Berushi сказал:

Мне Некст-саунд тоже впарили такую ЕМТ 390st. Когда заметил через полгода, аж ахренел. Потом дали другую, там двигатель неисправен был, заменили и после рокот два года не мог убрать. Комиссаров, урод, меня успокаивал что это норма для ролика, врал. Год назад краска стала отваливаться пластами, пипец. Нелюди, черти (имею в виду двух главных). Врагу не посоветую с ними связаться, покупать хлам этот самопальный собранный на коленке, усилители в деревянных говноящиках, по цене Боинга, корректоры со звуком на 500$, упаси Господь...:Mad:

Ужос какой! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК ЧТО ЖЕ КУПИТЬ до 10К$?

Вот у меня тоже есть желание поднять уровень вертушки и данный диапазон цен внутренне приемлем. А читаю данную ветку, все либо выше предлагают по ценнику и очень выше, либо идёт сплошная критика и сравнение моделями другого ценового уровня.

Так что ж покупать -то? Был настрой - а после чтения этой ветки и весь настрой сошёл на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...