Выбираем вертушку примерно за 10к - Страница 11 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбираем вертушку примерно за 10к


ba0504
 Поделиться

Выбираем вертушку примерно за 10к в рознице  

48 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В 16.01.2017 at 12:12, князев сказал:

По касательной точнее настроится можно, опять же дизайн. Мне так больше нравится. Плинтов подобных осталось не так много. Звук ХО.:)

Саш, привет!

Нашел на просторах инета:

04.jpg

Интересно, раньше такую установку не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как базу тонарма ставить?От центра  или по касательной?Какие плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуй, самый яркий парадокс подобных обсуждений (№ 258). За истину все готовы жизнь отдать (гипотетически, т.е , как минимум оппонента  фекалиями забросать) , но не вложить ни копейки. Не обижайтесь  Vivat,   это к Вам лично отношения не имеет.  Истина , она стоит денег. Сделайте два плинта с  разным монтажом базы. Потратьтесь. И УСЛЫШТЕ разницу.  После этого Вы всех оппонентов сможете  рылом , фасадом, по полу возить. Ибо они - теоретиками станут, а Вы - практиком.  

А если вдруг  разницы не услышите, вопросы отпадут сами собой, и наступит умиротворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вертушка Kuzma Stabi M не получила ни одного голоса. Что, действительно вертушка не очень, или просто никто не слышал и не сравнивал с другими фаворитами ветки?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Азиз сказал:

Вертушка Kuzma Stabi M не получила ни одного голоса. Что, действительно вертушка не очень, или просто никто не слышал и не сравнивал с другими фаворитами ветки?

Спасибо. 

Хорошая , в этом бюджете не хуже прочих Просто внешний вид многим совсем не импонирует......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Хорошая , в этом бюджете не хуже прочих Просто внешний вид многим совсем не импонирует......

А мне наоборот больше нравится более традиционный классический дизайн. И наверное установить ее будет проще, чем    Вердье?

А если абстрагироваться от дизайна и цены, характер звука по сравнению с Вердье? Есть серьёзные отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Азиз сказал:

А мне наоборот больше нравится более традиционный классический дизайн. И наверное установить ее будет проще, чем    Вердье?

А если абстрагироваться от дизайна и цены, характер звука по сравнению с Вердье? Есть серьёзные отличия?

Как сказать , особенности установки и настройки есть как в этом, так и в ином случае. Звук у них и должен быть различен , но сравнение следует проводить  только на одной системе с одинаковыми тонармами на Кузьме и Вердье  и головками использовать идентичные , громкость установить  одинаковую и тд.  Только в этом случае можно уверенно говорить о различиях и особенностях звучания обоих аппаратов , но у меня такой возможности не было пока :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2017 at 20:00, Zhanna сказал:

 Сделайте два плинта с  разным монтажом базы. Потратьтесь. И УСЛЫШТЕ разницу.  После этого Вы всех оппонентов сможете  рылом , фасадом...

 

Михаил , можно нескромный вопрос : сколько плинтов Вы сделали?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, zenon63 said:

Михаил , можно нескромный вопрос : сколько плинтов Вы сделали?;)

Три . Для одного и того же фономотора Sony TTS-6000. Все звучали по разному.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhanna сказал:

Три . Для одного и того же фономотора Sony TTS-6000. Все звучали по разному.  

Принимается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, zenon63 said:

Принимается. :)

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш знакомый в Германии похвастался-прислал фотки.

 Прикупил новый патефончик. :D:D

До сих пор я был уверен,что такие монструозные вертаки  делают только для выставок.Так сказать,"лицо фирмы",реклама.Ан нееет,-оказывается,покупают люди! :rolleyes:

(внизу усилок НЭМ  и фонокорр Natural).

IMG-20170306-WA0001.jpg

IMG-20170306-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 23.01.2017 в 20:00, Zhanna сказал:

Вот, пожалуй, самый яркий парадокс подобных обсуждений (№ 258). За истину все готовы жизнь отдать (гипотетически, т.е , как минимум оппонента  фекалиями забросать) , но не вложить ни копейки. Не обижайтесь  Vivat,   это к Вам лично отношения не имеет.  Истина , она стоит денег. Сделайте два плинта с  разным монтажом базы. Потратьтесь. И УСЛЫШТЕ разницу.  После этого Вы всех оппонентов сможете  рылом , фасадом, по полу возить. Ибо они - теоретиками станут, а Вы - практиком.  

А если вдруг  разницы не услышите, вопросы отпадут сами собой, и наступит умиротворение.

У вас есть ответы на мой  вопрос?По вашему практическому  опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vivat сказал:

У вас есть ответы на мой  вопрос?По вашему практическому  опыту?

И года не прошло.... У меня не было практического опыта нетрадиционной установки SME. Только классический, и мыслей не возникало экспериментировать. Настраивать будет менее удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, okokok said:

Напишите немцу, чтоб открыл корпус и сфоткал потроха.

Потроха Натурал я у Глеба давно еще просил. Их не будет, думаю. Если только кто-то из клиентов свой не откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот, пожалуй, самый яркий парадокс подобных обсуждений (№ 258). За истину все готовы жизнь отдать (гипотетически, т.е , как минимум оппонента  фекалиями забросать) , но не вложить ни копейки. Не обижайтесь  Vivat,   это к Вам лично отношения не имеет.  Истина , она стоит денег. Сделайте два плинта с  разным монтажом базы. Потратьтесь. И УСЛЫШТЕ разницу.  После этого Вы всех оппонентов сможете  рылом , фасадом, по полу возить. Ибо они - теоретиками станут, а Вы - практиком.  

А если вдруг  разницы не услышите, вопросы отпадут сами собой, и наступит умиротворение.

  •  
    В 05.11.2017 в 13:41, Zhanna сказал:

    И года не прошло.... У меня не было практического опыта нетрадиционной установки SME. Только классический, и мыслей не возникало экспериментировать. Настраивать будет менее удобно.

    Ни как не пойму толи мне эксперементировать. толи нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vivat сказал:

Ни как не пойму толи мне эксперементировать. толи нет?

Монетку бросьте, и вся любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...