Компьютерные игры. - Страница 3 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Латинскими "BEPMAXT"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оч. много времени трачу на эти безобразия.Довольно долго как умалишенный фигачил в старкрафт...фанат.Starcraft the best, ever :listen: К квакам тоже большое уважение.А вот контрстрайк не попер.Динамика не та.Из чем-то похожих на страйку Planetside зато очень понравился.Забойная - масштабная игруха.

ВоВ тоже есть.Друид 70 лвл-а.Поднадоел уже давно, имхо совсем не очень удачный проект...все никак не поставлю себе конечную цель достигнув которой смогу с чуством выполненного долга закрыть окно и больше никогда к нему не возвращаться :)

Если когда нибудь еще отважусь на мморпг,то это будет eve.Игра космическая и релакс полный - быть в онлайне чтоб рости и прогрессировать постоянно ненадо,зато думать надо много..в принципе там вообще игра на 80% думать,а на оставшиеся 20% что-то еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Установил Counter-strike:source, затребовал обновлений мегабайт на 300, но это ладно. Игра сама по себе никудышная. Дело даже не в мультяшной графике и не в неестественных движениях. В ней нет того что неймовцы называют "прэт", - она не играбельна. Не знаю точно с чем это связано, но с Call of Duty2 рядом не стоит. Нет командного духа, нет естественности... И эти бесконечные темные коридоры - бр-р-р! Вот уж тоска! Ни тебе натиска, ни атаки! Что там нравится Белке, - не пойму. В общем не конкурент Call of Duty2 - однозначно! (ИМХО)

Counter-strike при установке снес "Бустер" так что Call of Duty2 мне пришлось переустанавливать, за что собственно я благодарен, ибо стояла у меня последняя версия, а теперь самая первая, а в ней на 500 серверов больше и есть где по 60 человек!!! Вот это месиво! У меня даже система подвисает! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра... :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хоть и не игрушка, но очень увлекательно и позновательно! Кто ещё не пробовал, - весьма рекомендую Googl Планета приятно на сон грядущий побывать в Африке или посмотреть на пробки в Нью Йорке. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

сейчас уже играю редко, в данный момент периодически мучаю s.t.a.l.k.e.r., ничё так.

quake 2 на вершине моего топ-листа уже много лет, оригинальный саундтрек так вообще изумительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже играю редко, в данный момент периодически мучаю s.t.a.l.k.e.r., ничё так.

Да, действительно ничего так. Особенно если включить возможность ремонта :) Сам я дальше Lab 16 (второй по сюжету подземной лаборатории) не пошел - утомило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, действительно ничего так. Особенно если включить возможность ремонта :) Сам я дальше Lab 16 (второй по сюжету подземной лаборатории) не пошел - утомило.

я поставил какой-то mod, кажется realistic (с форума на оф. сайте игры).

теперь попадания пуль в врагов наносят им более заметный урон, в т.ч. и издалека.

согласитесь, несколько странно наблюдать в оригинальной версии, когда ты всаживаешь 2 обоймы из пистолета в врага (не на близком расстоянии, а так, метров с 10-15), а он даже глазом не ведёт :-/

соответственно наблюдается и обратный эффект, "я" тоже стал более уязвим (пара выстрелов и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил какой-то mod, кажется realistic (с форума на оф. сайте игры).

теперь попадания пуль в врагов наносят им более заметный урон, в т.ч. и издалека.

согласитесь, несколько странно наблюдать в оригинальной версии, когда ты всаживаешь 2 обоймы из пистолета в врага (не на близком расстоянии, а так, метров с 10-15), а он даже глазом не ведёт :-/

соответственно наблюдается и обратный эффект, "я" тоже стал более уязвим (пара выстрелов и всё).

Я слышал про этот мод, но не пробовал. Стрелял обычно в голову, с большого расстояния и откуда-нибудь из кустов :( , так что проблем с уроном обычно не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я слышал про этот мод, но не пробовал. Стрелял обычно в голову, с большого расстояния и откуда-нибудь из кустов :( , так что проблем с уроном обычно не было :)

согласен, меткие выстрелы в голову работают. пожалуй, только в голову.

но и realistic ничего, нет по крайней мере перебора с уязвимостью, т.е. игра не превратилась в serious sam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и realistic ничего, нет по крайней мере перебора с уязвимостью, т.е. игра не превратилась в serious sam.

Возможно. В Serious Sam не играл, т.к. принципиально не играю в игры содержащие одновременно вид от первого лица и монстров. Ежели применительно к Сталкеру - собак, хрюшков, кабанчегов понимаю, а вот снорков, кровососов, псевдогигантов - нет. Собственно потому и бросил что отовсюду это гуано полезло после Янтаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вышла игрушка Call of Duty 4

Демо можно скачать здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсел последние дни наСталкер, весчь конечно, но гемор пока оружие достанешь,кучма разных боепрпасов, выстряллвсе.автоматичски следуюшее невкладывается в руку-реализьм понимаешь ли:unsure:

Cтрашноиграть,поночам вовлекатор есче то!

Конечно естьмасса модов,преврающее игру вприятную прогулку по Зоне,но это абсолютнонеинтресно,нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла игрушка Call of Duty 4

Демо можно скачать здесь :unsure:

- Там региться надо... Неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот во что надо играть :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот во что надо играть :)

Да , кстати можно всех поздравить с долгожданным выходом crysis . Но обычная ( не подарочная ) лицензия стоит примерно 1100 - 1200 руб. , они охренели , блю рэй им там что ли :unsure:

Так и много других экшенов вышло : FEAR Perseus Mandate , BlackSite ARIA 51 , Soldier Of Fortune !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да , кстати можно всех поздравить с долгожданным выходом crysis . Но обычная ( не подарочная ) лицензия стоит примерно 1100 - 1200 руб. , они охренели , блю рэй им там что ли :unsure:

Так и много других экшенов вышло : FEAR Perseus Mandate , BlackSite ARIA 51 , Soldier Of Fortune !!!

у всех железо ready for crysis? :)

Жень, а где можно про новый SoF почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот во что надо играть :unsure:

Женя прочитал анотацию, - так это же какой бред, для младших школьников! При таких системных запросах, да при таком сюжете мне лично нафиг не нужна.

Возлагаю надежды на Call of Duty 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех железо ready for crysis? :unsure:

Жень, а где можно про новый SoF почитать?

:) игровые журналы не покупаю , почитать ведь только там :D . на игровых форумах уже давно косточки перемывают . Soldier Of Fortune PAYBACK : http://www.3dnews.ru/software-news/reliz_s...ortune_payback/ Я не отнёс бы её как к третьей части , т.е. логическому продолжению двух первых , они однозначно классические шедевры !!!

Soldier Of Fortune PAYBACK хоть и сделана под крылышком Activision но коллективом не RAVEN :D , и явно чивствуеться закос на использование платформы Playstation 3 ( отсутствуют тонкие настройки графики ... ) , что уже не хорошо , графика естесно :D , хотя руки , ноги , голову можно отстреливать , и враги так же пляшут в танце лидера ! По дурацкому сюжету всё начинает происходить в Ираке , потом Китайцы , ну и по всем прошлись никого не забыли америкосы :D . Короче , ОДНОРАЗОВАЯ , пробежать , получить удовольствие и забыть !

Вот Крайзисом хотел потестить системку( новые шейдеры , модифицированый движок Фар Края ) , но после оглашения ценника , всё упало , что то не готов я оказался , ну 500 думал , но никак 1200 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя прочитал анотацию, - так это же какой бред, для младших школьников! При таких системных запросах, да при таком сюжете мне лично нафиг не нужна.

Возлагаю надежды на Call of Duty 4

Ты , наверное в FAR CRY не играл , если такое утверждаешь, там свободы и пространства больше , чем в

Call of Duty 2 , сюжет не так важен , попробуй , да и FEAR лучше , особенно оружие и звук :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот во что надо играть :)

- Да ну, зачем там прозрачность?..

у всех железо ready for crysis? :unsure:

- Оф коз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты , наверное в FAR CRY не играл , если такое утверждаешь, там свободы и пространства больше , чем в

Call of Duty 2 , сюжет не так важен , попробуй , да и FEAR лучше , особенно оружие и звук :)

Женя, играл я в FAR CRY , - мультяшный, с химическими цветами, абсолютно не вовлекабельный. Движения не естесственные, интеллект противников нулевой, вплоть до того что могут "забыть" что в них стреляли и прохаживаться дальше :unsure:

Оружие, - где это возможно чтоб человек таскал на себе столько хлама? То есть не естественно.

Но больше всего убивает прорисовка движения противников, такое убогое движение я не видел с Duck2

Quake4 мне тоже из за этого не понравился, но он ещё и темный в придачу.

Да и вообще вырос я уже чтоб с монстрами сражаться! :D

То ли дело Call of Duty , - всё натурально, движения естественные, в атаку идешь, аж дух захватывает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял Call of Duty 4 - весьма приятная штучка, осваиваю в монорежиме чтобы на серваки было не стыдно зайти... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...