Музыку с iphone на усилитель. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Музыку с iphone на усилитель.


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Музыку слушаю не так часто как хотелось и с дисками возиться уже не хочется. Сейчас подключаю iphone через шнурок mini jack к преду и слушаю с Apple Music.

Подскажите как правильно подать звук с Apple Music в систему максимально качественно и управлять по воздуху с iphone.

В моей системе пока нет ЦАПа может и сюда что-то посоветуете. Уверен этот вопрос давно решён. Можно ссылку на тему в форуме. 

        

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
32 минуты назад, Poddubnyiii сказал:

Всех приветствую.

Музыку слушаю не так часто как хотелось и с дисками возиться уже не хочется. Сейчас подключаю iphone через шнурок mini jack к преду и слушаю с Apple Music.

Подскажите как правильно подать звук с Apple Music в систему максимально качественно и управлять по воздуху с iphone.

В моей системе пока нет ЦАПа может и сюда что-то посоветуете. Уверен этот вопрос давно решён. Можно ссылку на тему в форуме. 

Смотрите среди Док станций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близко по теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Iphone по AirPlay передаете сигнал на любое сетевое устрйство, поддерживающее Airplay. В этом случае Iphone просто передает данные, работает Цап внешнего устройства. Лучшее качество звука и никаких проводов. Мне понравился Hegel Rost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У NuForce  есть устройство Icon, для айфона существуют версия Ido.  Внешний ЦАП / ушной усилитель. Вход usb, выходы наушники, аналог rca   и цифра coax.  Поддерживает только 24bit/48Khz (спецификация Apple), но имеет свой собственный кодек Apple Lossless.  У меня в кабинете на столе прописался такой, с ним очень пристрастился слушать музыку в наушниках с айфона во время работы. С хорошими наушниками типа Сенхи 650 звучит очень здорово. Иногда перетыкаю его на вход СД плейера по коаксиалу - тогда работает просто как конвертор usb-coax, а ЦАП используется сидишный - если в большую систему нужно подключить айфон или айпад.  Air play не поддерживает (мне подзарядка айфона важнее)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно ДК в коробке тестил. Так там можно с любого телефона по блютуз музыку играть. Да вообще все звуки, например с Ютуб. Так понравилось :)

Правда у меня на андроиде, но думаю и ифон заиграл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...