Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
EFaudio

ЦАП Леонида Бурцева

Рекомендуемые сообщения

На MHES 2016 Бурцев показал полную систему по своей идеологии.

в разговоре выделял именно новационный DAC.

Кто готов "побалаболить" на тему новаций ЦАПа Бурцева?

IMG_2434.PNG

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Relax сказал:

ну если с цапом, как с орфографией....

А, кстати, чей лучше??

10 минут назад, ansouv сказал:

А на выставке никто не слушал, что ли?

Закрыто было.

Поделиться сообщением

Только что, Маратище сказал:

А, кстати, чей лучше??

Я Бурцева не слышал....

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ansouv сказал:

А на выставке никто не слушал, что ли?

.. слушали многие ). 

Лично меня общая подача всей системы как то не зацепила , а вычленять из нее сам ЦАП не представлялось возможным.  Да и не надо наверное было. Это законченный тракт , и по отдельности я думаю все будет совсем не однозначно , особенно с достойными конкурентами. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Маратище сказал:

А, кстати, чей лучше??

Закрыто было.

Марат, у Вас явно полоса неудач. Постоянно приходите к закрытым дверям. Может часы завести имеет смысл? :)

Поделиться сообщением

1 hour ago, EFaudio said:

Кто готов "побалаболить" на тему новаций ЦАПа Бурцева?

И что во-внутрь Бурцев купил на такие бабки ? Фотки кишок есть ? А то балаболить как бы и не о чем.

У наших латвийких цапосторителей, например, концы в MSB есть, им продают платы.

А наши ставят питание, усб приемники, вхлопы-выхлопы и получается оху.. офигеть звук :o Правда чисто своей разработки - они туда пихают стример, который подстыковывается собсно к "ЦАПУ" по i2s.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

.. слушали многие ). 

Лично меня общая подача всей системы как то не зацепила , а вычленять из нее сам ЦАП не представлялось возможным.  Да и не надо наверное было. Это законченный тракт , и по отдельности я думаю все будет совсем не однозначно , особенно с достойными конкурентами. 

ну вот и спецы подтянулись:D

Поделиться сообщением

Нарыл фото,подписано вот так-SA Labs and  Wagner Audio- может кто в курсе где лучше *копать*?

На вид жуть какая-то я и засомневался,да и никеля нигде не видно!

9.png

Поделиться сообщением

2 minutes ago, kei said:

Нарыл фото

Дискретный цап но на не специализированном контроллере, как я понимаю, накось припаянном.

А это значит заказывали у фирмы, в которой команда понимающих что туда писать и как организовывать. Мож звук и есть.    

110 000$ учитывая неликвидность это конечно круто. Но цена наверно чисто приманка, типо потом делаем скидку и клиент покупает за полцены товар стоймостью якобы в два раза дороже и типо выигрывает нереально )))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Маратище сказал:

А есть уже владельцы?

Владельцы самомотанных резисторов 0,02% точности с неописуемым звуком?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, EFaudio сказал:

Марат, у Вас явно полоса неудач. Постоянно приходите к закрытым дверям. Может часы завести имеет смысл? :)

Видимо это у Бурцева была полоса удач, ибо разгром бы был сразу!))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, EFaudio сказал:

Серьезно? :) Вас кто-то крепко дезинформировал. Леонид и в гостях у меня был, и схемы свои мы взаимно покритиковали. А часов я не ношу, см. ветку про асексуары.

Поделиться сообщением

Сразу предупреждаю-те, что тут в ролике я не слышал, а вот в 2012 слышал вот эти-это я заранее оберегаюсь от риторических вопросов.

Burcev.jpg

Поделиться сообщением

3 minutes ago, EFaudio said:

Откуда цифра 110 тысяч ?

Сверху дезинформировался вашей рекламой :) Ну тогда 30к и 20к продажная, например, не суть.

Поделиться сообщением

29 минут назад, kei сказал:

Сразу предупреждаю-те, что тут в ролике я не слышал, а вот в 2012 слышал вот эти-это я заранее оберегаюсь от риторических вопросов.

Burcev.jpg

Я тоже слышал эту систему на выставке , выйдя из комнаты долго думал как такое можно выставлять и главное - зачем , тихий ужас .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, EFaudio сказал:

Был ещё и MHES 2014

Был и был,я сразу шарахнулся в другое место.Не помню точно но,в том году, мы с Девидом Хоббсом мило пообщались и он мне рекламку подписал,на большее я и не рассчитывал.Предъявить или поверите на слово??

Поделиться сообщением

1 час назад, kei сказал:

Нарыл фото,подписано вот так-SA Labs and  Wagner Audio- может кто в курсе где лучше *копать*?

На вид жуть какая-то я и засомневался,да и никеля нигде не видно!

9.png

Это точно не изделие Бурцева.  Да и с никелем Леня давно "завязал" :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Дмитрий_ сказал:

Это точно не изделие Бурцева.  Да и с никелем Леня давно "завязал" :)

Уже выясняли (ветка кажется по дискретные ЦАПы). Это SA-Lab. Типа еще круче.))

Ща он на патентах с самомотанными резиками сидит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Обсуждаем выставку High End 2018 в Мюнхене
      • 859 ответов
    • Форуму исполнилось 13 лет! Поздравляем всех участников!
      УРА! Форуму сегодня исполнилось 13 лет!

Поздравляем всех участников, и особо –  основателей и первых участников форума:  @Big Kahuna @Петр Ластиков @просто Моргот @Владислав Ананьин @Станислав из Таллинна@Олег Туркович @LeForte @KTM @Пронин и всех, всех, всех, без кого бы Soundex.ru не состоялся.

Всех наших авторов, которые пишут интересные и познавательные статьи!

Всех модераторов и администраторов форума, которые помогают содержать его в порядке!

Всех участников форума, за то что выбрали нас! 

А также всех рекламодателей, которые многие годы нас поддерживают! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

• Нравится
      • 21 ответ
    • Весь модельный ряд наушников Audeze уже в продаже в России
      Все модели уникальных американских магнепланарных наушников Audeze уже на складе официального дистрибьютора в России — компании Digital Fruits.

В наличии не только все актуальные модели аудиофильских, активных, полноразмерных, портативных и беспроводных наушников высочайшего качества, но и аксессуары. А в самом скором времени ожидается поступление новейших геймерских беспроводных магнепланарных наушников Audeze Mobius с поддержкой технологии иммерсивного 3D-звучания.

Читать далее..
      • 0 ответов
    • Звонок на телефон: "Не хотели бы вы послушать и оценить новые продукты в области цифровых технологий, в частности цифровые источники, транспорт и ЦАП". Про себя, конечно, думаю: "О как, прямо в точку!". Спрашиваю: "Какие именно?" В ответ: "MELCO, BRYSTON. В связке с новой акустикой и усилением от канадской фирмы BRYSTON"

Уговаривать меня долго не нужно, ведь цифра — это мой конёк, заодно будет познавательно узнать и познакомиться поближе, в деталях, так сказать, узнать все тонкости и хитрости звуковоспроизведения от канадского производителя, и стать с ещё одним представителем в области цифрового звука, как говориться, на ты. Еще немного расширить свой кругозор. Принимаю приглашение. Приезжаю в назначенный день. Встречают, чай, кофе предлагают. Разговор переходит ещё в более тёплое русло. До момента непосредственно прослушивания выясняю для себя все подробности и особенности тракта в целом и каждого из девайсов по отдельности. Особые акценты делаю на NAS MELCO, цифровой транспорт BRYSTON BDP-2 и ЦАП BRYSTON BDA-3.

Читать далее..

• 0 ответов
    • Hi-Fi & High End Show’2018:   производители аудио и видеоаппаратуры покажут высокий класс на выставке
      13 — 15 апреля отель «Аквариум» превратится в масштабную панораму лучших образцов аудио и видеоаппаратуры премиум-класса – здесь в 23 раз пройдет выставка Hi-Fi & High End Show. На три дня дистрибьюторы, инсталляторы и дилеры оборудования, дизайнеры, архитекторы и просто поклонники Hi-Fi и High End техники погрузятся в мир превосходного звука и безупречного изображения. Рассказываем, каких сюрпризов ждать от выставки, на что обратить внимание и как провести время с наибольшей пользой.
      • 236 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу