Фонокорректоры VictorLab OldMaster - Страница 4 - Umberto - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректоры VictorLab OldMaster


Umberto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alex_rem сказал:

а VISHAY много отбраковывать приходится?

Что удивительно,все в пределах нормы.1-2% процента от номинала.Да это в общем то и не важно.Следует понимать,что частоту коррекции настраивают с помощью конденсатора и резистора.Ну изменилась ёмкость у конденсатора? Измени и значение резистора.Вот и все дела.Это всё настраивается.Ручное изделие.И индивидуальная регулировка каждого экземпляра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 347
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сидоров СА и его мнение о корректоре VictorLab Oldmaster:

 

...я слушал этот корректор в своей системе... :cool: за эти деньги, это самый лучший в мире фонокор...абсолютно серьезно говорю...и легко переиграет твой Е-200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Umberto сказал:

@Сидоров СА и его мнение о корректоре VictorLab Oldmaster:

 

...я слушал этот корректор в своей системе... :cool: за эти деньги, это самый лучший в мире фонокор...абсолютно серьезно говорю...и легко переиграет твой Е-200...

Весело..... Корпоративная солидарность самодельщиков. А мне Сидоров говорил, что E-200 не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Весело..... Корпоративная солидарность самодельщиков. А мне Сидоров говорил, что E-200 не слышал.

Это Сергей, зря завёл этот разговор с тобою.Он то по простоте душевной,хочет для тебя как лучше.Напрасное старание.Нет смысла.Я было дело,тоже в начале повёлся.Но до меня быстро дошло.Прости его Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, oleg N сказал:

Это Сергей, зря завёл этот разговор с тобою.Он то по простоте душевной,хочет для тебя как лучше.Напрасное старание.Нет смысла.Я было дело,тоже в начале повёлся.Но до меня быстро дошло.Прости его Вячеслав.

Да разве это нормальный разговор. Это же фанатичное сектантство. Облить грязью любое брендовое изделие, даже не слушая его. Просто так, по картинке.

Да Олег, давай прекращать. Я лучше буду существовать в параллельной от самодельщиков вселенной, и со своим понятием о хорошем звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, nikotin сказал:

Да Олег, давай прекращать. Я лучше буду существовать в параллельной от самодельщиков вселенной, и со своим понятием о хорошем звуке.

Так Я и не начинаю.Именно к этому же и Я призываю.Сказал же:Что до меня дошло.. А на счёт того,слушали брендовое изделие или нет? Ответ ясен.Назови лучше то брендовое изделие,которое не слушали? Например Николай Umberto. Лаксманы переслушали во всех видах и со всеми модификациями.Да и не только их.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 200 сотом можно заменить кое какие  конденсаторы и запает по другому,нашим разработчиком надо заслужить доверия покупателей во всем мире а потом навяливать (ручная сборка ,настройка),прибор не имеющих аналогов в мире итд

Ж

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам понимаешь,что ни один разумный человек не станет приобретать корректор стоимостью 20000 рублей..Когда имеются в наличии корректора по пол лимона? Зачем тратить с коллегой сороковник (за два корректора) Когда есть возможность отдать лимон (за два) ?Лигики не вижу? Вот и дерзайте с коллегой AKST  :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akst сказал:

,нашим разработчиком надо заслужить доверия покупателей во всем мире а потом навяливать (ручная сборка ,настройка),прибор не имеющих аналогов в мире итд

Ж

Не скажу за всех разработчиков.А нам как раз ничего и не надо.Сказал же и так их не хватает.Скоро совсем не станет.За любые деньги.Старые мы стали.А на вторичку наши корректоры не выставляют.Купили и забыли!Так что этому не долго длится.Возраст семьдесят лет.Его не отменишь.Пускай Лаксманы доказывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oleg N сказал:

Сам понимаешь,что ни один разумный человек не станет приобретать корректор стоимостью 20000 рублей..Когда имеются в наличии корректора по пол лимона? Зачем тратить с коллегой сороковник (за два корректора) Когда есть возможность отдать лимон (за два) ?Лигики не вижу? Вот и дерзайте с коллегой AKST  :Fufu:

200 сотый в магазине 100000 рублей стоит на вторичке 50000 по культуре производства небо и земля с любыми корректорами корторые делают мелкие специалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь 200?Вячеслав стремится его заменить на 500! А он поллимона стоит.Двухсотый у него уже есть.Ему же давали советы по замене.. Впрочем,Я уже сказал.Это никчёмный разговор.. Времени обсуждать мало осталось.. Виктор уже плохо видит.. И здоровье не то.Так что,скоро выбора не будет.Будет Лаксман- и вечная музыка! :Fufu: А повторить наши корректоры,не зная секретов его режимов работы,нельзя.Это он только кажется простым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oleg N сказал:

Не скажу за всех разработчиков.А нам как раз ничего и не надо.Сказал же и так их не хватает.Скоро совсем не станет.За любые деньги.Старые мы стали.А на вторичку наши корректоры не выставляют.Купили и забыли!Так что этому не долго длится.Возраст семьдесят лет.Его не отменишь.Пускай Лаксманы доказывают..

конечно не втретишь когда сделано с умом три штуки.

У них кстати с каждым годом все интереснее и  интереснее продукция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oleg N сказал:

Так Я и не начинаю.Именно к этому же и Я призываю.Сказал же:Что до меня дошло.. А на счёт того,слушали брендовое изделие или нет? Ответ ясен.Назови лучше то брендовое изделие,которое не слушали? Например Николай Umberto. Лаксманы переслушали во всех видах и со всеми модификациями.Да и не только их.:Smile:

Говорю же не цепляй меня. Пиарь дальше свои "самые лучшие в мире корректоры", а меня, и мои Лаксы оставь в покое. Тогда мне не придется защищаться. А то что Умберто переслушал, это еще ничего не значит. Я вот его видеоролики смотрю, потом читаю его восторженные комменты, и честно признаться недоумеваю. Потому что тот же альбом в моем тракте  чаще всего звучит гораздо лучше.  Так что не по пути нам с тобой Олег.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Так что не по пути нам с тобой Олег.   

Полностью с тобою согласен Вячеслав.Верно,нам с тобою не по пути.

 

2 часа назад, nikotin сказал:

Говорю же не цепляй меня.

Ты Вячеслав меня путаешь с Сергеем Сидоровым..Это не я ,тебе советы давал.Это ОН!!! Так что ,какие могут быть у тебя ко мне претензии? 

 

4 часа назад, nikotin сказал:

Облить грязью любое брендовое изделие, даже не слушая его.

На счёт твоего сообщения Я и написал.. Слушали! Много раз и не один!А так..Нет у нас с тобою точек соприкосновения Вячеслав.Посему вывод: МИР и Дружба! :Smile: И обещаю,если смогу.То попрошу тех с кем знаком,не предлагать тебе наши изделия.. Но за изделия иных производителей? Я не отвечаю.. Тут Я уж могу только в бессилии руками развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oleg N сказал:

МИР и Дружба! :Smile: И обещаю,если смогу.То попрошу тех с кем знаком,не предлагать тебе наши изделия.. Но за изделия иных производителей? Я не отвечаю.. Тут Я уж могу только в бессилии руками развести.

Вот спасибо Олег :D  На том и разойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

Вот спасибо Олег :D  На том и разойдемся.

Ну слава Богу! Нашли взаимопонимание.Я вообще за свободу мнений и действий.. Принуждать насильно никого не следует.. Каждый сам должен решать,что для него правильно .. :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Umberto сказал:

@Сидоров СА и его мнение о корректоре VictorLab Oldmaster:

 

...я слушал этот корректор в своей системе... :cool: за эти деньги, это самый лучший в мире фонокор...абсолютно серьезно говорю...и легко переиграет твой Е-200...

Ключевая фраза ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ...это надо трезво понимать...По абсолютной шкале он конечно уступил моему ламповому самопалу по схеме Е.Комиссарова на хорошей комплектухе(BG,AB,WE,Hashimoto)но это уже совсем другие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Сидоров СА сказал:

Ключевая фраза ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ...это надо трезво понимать...По абсолютной шкале он конечно уступил моему ламповому самопалу по схеме Е.Комиссарова на хорошей комплектухе(BG,AB,WE,Hashimoto)но это уже совсем другие деньги...

Если ключевая фраза "за эти деньги", то тогда трезвый вопрос господину Сидорову - у вас сумма денег на  Luxman E-200 - что бы вы выбрали из двух корректоров - Luxman E-200 или обсуждаемый корректор Victor Lab + винил на разницу? Другие варианты не рассматриваются. Дадите честный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

Если ключевая фраза "за эти деньги", то тогда трезвый вопрос господину Сидорову - у вас сумма денег на  Luxman E-200 - что бы вы выбрали из двух корректоров - Luxman E-200 или обсуждаемый корректор Victor Lab + винил на разницу? Другие варианты не рассматриваются. Дадите честный ответ?

Клянусь говорить правду и только правду!!!Я бы обязательно взял послушать в своей системе,лично знаю и Олега и Славу,хорошие парни,и победил бы лучший по ЗВУКУ,а на оставшиеся деньги,по совету друзей,кучу винила!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, выбирал между сабжем и е200, правда послушать сабж у меня возможности не было, тем паче, сравнить в прямую с Лаксманом, но цена, конечно, привлекала.

В итоге решил не рисковать и взял 200-й.

На счет того, что он 500-й переиграл, это, я думаю, шутка, но вот такие "шутки" и настораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сидоров СА сказал:

Клянусь говорить правду и только правду!!!Я бы обязательно взял послушать в своей системе,лично знаю и Олега и Славу,хорошие парни,и победил бы лучший по ЗВУКУ,а на оставшиеся деньги,по совету друзей,кучу винила!!!:D

Ну вот видите, а вы уже ранее написали, что "и легко переиграет твой Е-200...". Теперь пишите "победил бы лучший по звуку". 

Так где же правда?

Собственно, мне правда то не нужна, я просто призываю аккуратнее быть в высказываниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё три корректора ММ готовы.Один из них отправляется в Канаду.. Только для него, пока не готов адаптер сетевого питания.В Канаде 110 вольт. А два имеют выходное напряжение 2 вольта.И собраны по "старой" схематехники.. Грею и слушаю.Мне очень нравится как поют.Никакой отсебятины.Звучание прозрачное и точное.Скоро будут в Москве у Николая. 

P1050115.JPG

P1050116.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2017 at 04:34, nikotin сказал:

Да разве это нормальный разговор. Это же фанатичное сектантство. Облить грязью любое брендовое изделие,

По другому не выделится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...