Bluetooth ЦАП - выбор бюдлжетного варианта - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bluetooth ЦАП - выбор бюдлжетного варианта


Radioto4ka

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Помогите с выбором нормального Bluetooth ЦАП.

Требования - внешняя антенна, быстрое подключение любого источника (телефон, ноутбук), не зашкаливающая цена.

До сих пор использовал коробчонку с AliExpress за $30, но после переезда системы в кабинет она никак не хочет стабильно работать на расстоянии более 3 метров. То есть только два ближайших человека могут ею управлять, я из своего кабинета за 5 метров уже не могу нормально вещать.

При этом у нее есть достоинства - переключение между устройствами на лету.

Что нашел в продаже:

1. Arcam rBlink - 14 тыс. рублей

2. Pro-Ject BLUETOOTH BOX S - 9,5 тыс.

3. Chord Electronics Chordette PEACH red - 110 тыс. очень красиво, но видимо бесполезно с точки зрения совсем не аудифильского тракта с базовым усилителем и все время улучшающимися технологиями передачи.

Склоняюсь к первому, но первый же отзыв на Аудимоании говорит о том что сменять источники сложно.

Есть у кого-то опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

У меня есть Arcam и Musical Fidelity V90-BLU. Второй звучит лучше. Правда я их использую как источник, т. е. подаю с них цифру по коаксиалу в нормальный ЦАП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ansouv said:

У меня есть Arcam и Musical Fidelity V90-BLU. Второй звучит лучше. Правда я их использую как источник, т. е. подаю с них цифру по коаксиалу в нормальный ЦАП. 

А какой у вас Аркам? С aptX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Radioto4ka сказал:

А какой у вас Аркам? С aptX?

rBlink. В MF блютус модуль лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть еще такая штука как Matrix Mini-i Pro2 - http://www.matrix-digi.com/en/products/122/index.html#page4 

Не знаю, как сейчас, но раньше российский дистрибьютор давал послушать под мани бэк. Цена на запредельная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2017 at 05:15, Prime Evil сказал:

Есть еще такая штука как Matrix Mini-i Pro2 - http://www.matrix-digi.com/en/products/122/index.html#page4 

Не знаю, как сейчас, но раньше российский дистрибьютор давал послушать под мани бэк. Цена на запредельная. 

Только он в два раза дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...