News

Новый цифро-аналоговый преобразователь nano IDSD LE

Рекомендуемые сообщения

Lozzi    12

Какая батарея? Эта хрень отключается в ту же секунду, когда вытаскиваешь из нее USB кабель...

Поделиться сообщением

John Smith    1748
2 минуты назад, Lozzi сказал:

Какая батарея? Эта хрень отключается в ту же секунду, когда вытаскиваешь из нее USB кабель...

• Продолжительность работы от аккумулятора ~10 часов.  :)   - указано в статейке...

Кто-то заблуждается... 

Поделиться сообщением

Автомобильного?.. Места под 10-часовую батарейку в этой писюльке как-то не наблюдается.

Поделиться сообщением

manola    336
34 минуты назад, Маратище сказал:

Автомобильного?.. Места под 10-часовую батарейку в этой писюльке как-то не наблюдается.

Пишуть, что есть встроенный http://ifi-audio.com/portfolio-view/nano-idsd-le/

Поделиться сообщением

Lozzi    12
7 часов назад, John Smith сказал:

• Продолжительность работы от аккумулятора ~10 часов.  :)   - указано в статейке...

Кто-то заблуждается... 

Пользуюсь этой штукой уже почти год. Аккумулятор там действительно имеется, но (насколько я понял) он нужен для стабилизации напряжения. Примерно, как в автомобиле АКБ. Насчет десяти часов - для меня это новость... Правда основное назначение устройства - работа вместо звуковой карты. В этом смысле iFi себя оправдывает на 100%... На меня не ссылайтесь, могу и ошибаться, я не использую устройство как мобильное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Когда я распаковывал этот большой и тяжелый интегральный усилитель, то, глядя на его резкий и холодный дизайн, и держа в уме его германское происхождение, у меня в мыслях заранее сложился облик его звука – эдакая Carmina Burana от аппаратуры – нечто мощное, строгое и несколько отстраненное. Даже не помню, была ли у меня дома в системе немецкая аппаратура, поэтому в голову лезли всяческие стереотипы традиционного «германского» звука, вроде холодной точности и идеального орднунга. Мысли эти подкреплялись недавними прослушивании другой немецкой аппаратуры в аудиосалоне.

Совпали мои догадки насчет звука или нет, читайте дальше..
      • 17 ответов
    • Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться?
      • 64 ответа
    • Хорошее аудио стоит дорого. Это уже аксиома. Поэтому от топовых моделей всегда ждешь чего-то нерядового, по-настоящему выдающегося. Того, что сдвинет планку привычного восприятия и откроет новые континенты аудиофильских радостей и океаны ранее неведомой музыки.

К сожалению, наши грезы о прекрасном, пусть и дорогом сетапе, так часто разбиваются о рифы реальности, что банальное соответствие цены железа нашим ожиданиям воспринимается уже как чудо. Долгая цепь выставочных разочарований и практически бесконечный личный путь проб и ошибок каждого любителя аудио приучили нас к обратному.

Прозорливый читатель уже догадался, что мне предстоит встреча с очень серьезной системой, заботливо подготовленной к прослушиванию коллегами из Техно-М. Список заявленного оборудования впечатляет!

Читать далее..
      • 18 ответов
    • Фестиваль Skolkovo Jazz 2016 был признан лучшим джазовым событием прошедшего года, и, продолжая традицию, в этом году площадка стала территорией импровизации и полем для демонстрации новых творческих возможностей. Гости фестиваля смогли погрузиться в мир экспериментальных медиа-технологий и узнать, как инновации в науке становятся новым инструментом взаимодействия с искусством.

О своих впечатлениях делится российский пианист-виртуоз, композитор, профессор Барселонской академии музыки Семен Авангардович Сон

• 9 ответов
    • Глеб Архипов, специалист компании Alef Hi-Fi, эксклюзивного дистрибьютора кабелей Atlas рассказывает о всех преимуществах новой технологии заземления экрана Grun, применяемой в новом межблочном кабеле Atlas

• 0 ответов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Юрий Волобуев
      Гонка вооружений современных портативных плееров находится в самом разгаре. В ходу самые экзотические конструкции и микросхемы ЦАП, доставшиеся в наследство от «взрослых систем». И хотя по количеству моделей карманные аппараты далеко уступают стационарным, выбор сегодня как никогда большой. Но, конечно, наибольший интерес представляют дорогие аппараты верхнего эшелона, так как именно в них сосредоточены самые передовые решения в этом сегменте аудиоаппаратуры.
      Малоизвестная корейская компания The Bit не так давно представила плеер Opus #1, аппарат весьма умеренной стоимости, хотя отметку в 600 долларов трудно назвать начальным уровнем. Не успели покупатели привыкнуть к этой цене, как фирма выпустила свой флагманский плеер Opus #2, внушительный ценник которого (2000 долларов) сразу выводит его в малочисленную группу самых лучших (а иначе, зачем столько платить?) аппаратов. Вот с этой моделью мне и выдалось познакомиться.
      Читать далее..

• От News
      Каждое десятилетие или два вновь и вновь возникает идея, рожденная за пределами нашей экономичной реальности.
      Читать далее...

• От News
      iFi представляет новый цифро-аналоговый преобразователь + усилитель для наушников iDSD Black Label.
      Читать далее...

• От News
      Компания Armour Home Electronics Ltd. (QED и Q Acoustics) представила новую акустическую систему - Concept 500.
      Читать далее...

• От News
      Компания Verity Audio, производитель акустических систем, представила свои новые усилители.
      Читать далее...