Новый цифро-аналоговый преобразователь nano IDSD LE - Qvinta - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый цифро-аналоговый преобразователь nano IDSD LE


News

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Какая батарея? Эта хрень отключается в ту же секунду, когда вытаскиваешь из нее USB кабель...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lozzi сказал:

Какая батарея? Эта хрень отключается в ту же секунду, когда вытаскиваешь из нее USB кабель...

• Продолжительность работы от аккумулятора ~10 часов.  :)   - указано в статейке...

Кто-то заблуждается... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобильного?.. Места под 10-часовую батарейку в этой писюльке как-то не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Маратище сказал:

Автомобильного?.. Места под 10-часовую батарейку в этой писюльке как-то не наблюдается.

Пишуть, что есть встроенный http://ifi-audio.com/portfolio-view/nano-idsd-le/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, John Smith сказал:

• Продолжительность работы от аккумулятора ~10 часов.  :)   - указано в статейке...

Кто-то заблуждается... 

 

Пользуюсь этой штукой уже почти год. Аккумулятор там действительно имеется, но (насколько я понял) он нужен для стабилизации напряжения. Примерно, как в автомобиле АКБ. Насчет десяти часов - для меня это новость... Правда основное назначение устройства - работа вместо звуковой карты. В этом смысле iFi себя оправдывает на 100%... На меня не ссылайтесь, могу и ошибаться, я не использую устройство как мобильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...