Стойки из США Sound Anchors - Страница 3 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стойки из США Sound Anchors


arzojaan

Рекомендованные сообщения

В 18.01.2017 at 13:16, arzojaan сказал:

Хочу такие стойки под свои АТС 50

Пытался выпытать у них есть ли доставка в Россию и сколько будет стоить. Сначала отвечали, что да, есть, доставляют, под АТС делают, обещали расчет прислать, потом пропали. Знакомый звонил, общался, тоже сказали что все гуд, посчитают и вышлют прайс. Опять пропали. Знает кто, как купить эти стойки и привезти сюда? Они тяжелые, вес где-то 50кг. У нас вроде они не представлены. Стоит связываться?

http://soundanchors.com/

Это довольно непростые стойки.  Удивительно, как вы на них вышли.

Некоторые из моделей Вандерстинов комплектовалась стойкой SoundAnchors, как опцией.

1073306-vandersteen-3a-with-sound-anchor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, John Smith сказал:

Это довольно непростые стойки.  Удивительно, как вы на них вышли.

Некоторые из моделей Вандерстинов комплектовалась стойкой SoundAnchors, как опцией.

Идущий да обрящет)) Довольно известные стойки в штатах, у нас как обычно экзотика. Их и в студиях используют и с др. известными моделями ас. Муж с женой вроде рулят конторой. Но толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 at 00:16, arzojaan сказал:

Идущий да обрящет)) Довольно известные стойки в штатах, у нас как обычно экзотика. Их и в студиях используют и с др. известными моделями ас. Муж с женой вроде рулят конторой. Но толку...

и в этом проблемма к то с женой!---подкаблучник!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в чем проблема заказать из квадратной профильной трубы -сварную стойку,  под ваши размеры, с  с потайными гайками -резьбами под шипы  и развязки , а зачистиь швы , загрунтовать и окрасить  и заполировать - в любой автопокрасочной мастерской ? Или качество современных лакокрасочных автопокрытий  с профнанесением - не устраивает? У сына полочники зафиксированы на стойках 4мя -квадратиками 1Х1 см тонкого двухстороннего скотча для зеркал  -фиг сдвинешь ,даже специально, а отклеивается без следов ,. а если феном нагреть  - то сам отлипает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dmitry сказал:

...в чем проблема заказать из квадратной профильной трубы -сварную стойку,  под ваши размеры, с  с потайными гайками -резьбами под шипы  и развязки , а зачистиь швы , загрунтовать и окрасить  и заполировать - в любой автопокрасочной мастерской ? Или качество современных лакокрасочных автопокрытий  с профнанесением - не устраивает? У сына полочники зафиксированы на стойках 4мя -квадратиками 1Х1 см тонкого двухстороннего скотча для зеркал  -фиг сдвинешь ,даже специально, а отклеивается без следов ,. а если феном нагреть  - то сам отлипает..

у меня во дворе уже 2 комплекта таких стоек валяется! могу продать вам по цене металлолома!....в результате занимаюсь поэтапным производством стоек на 3 частных производствах! в 1 месте все операции не делают........давал чертёж в автомолярку на счёт покраски(где иномарки красят---за 2 стойки покрасить объявили 25тр. при условии к качеству притензий не принимают потому как неудобно красить конструкция сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Смык сказал:

у меня во дворе уже 2 комплекта таких стоек валяется! могу продать вам по цене металлолома!....в результате занимаюсь поэтапным производством стоек на 3 частных производствах! в 1 месте все операции не делают........давал чертёж в автомолярку на счёт покраски(где иномарки красят---за 2 стойки покрасить объявили 25тр. при условии к качеству притензий не принимают потому как неудобно красить конструкция сложная.

Себе продайте;)   Делал стойку под себя с моими "хотелками" -  сварили мои сварщики,отдал в покраску знакомому в автосервис , полка 2-яруса 1500 Х 600 из трубы 50 Х50 . отверстия  под засыпку.,резьбы под шипы в "ногах" . покраска черный перламутр ,   обошлось все., с покраской полировкой  - 15тыс руб, трубы какие -то копейи, и не помню..))) Правда было это 4 года назад..

Если ваш опыт неудачный -не значит что путь тупиковый;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

Себе продайте;)   Делал стойку под себя с моими "хотелками" -  сварили мои сварщики,отдал в покраску знакомому в автосервис , полка 2-яруса 1500 Х 600 из трубы 50 Х50 . отверстия  под засыпку.,резьбы под шипы в "ногах" . покраска черный перламутр ,   обошлось все., с покраской полировкой  - 15тыс руб, трубы какие -то копейи, и не помню..))) Правда было это 4 года назад..

Если ваш опыт неудачный -не значит что путь тупиковый;)

требования у всех разные! да и "сварщики" все разные поэтому кому как....вообще очень интересно посмотреть! если фото покажите желательно крупным планом! места сварки,толщина используемого материалла!...цена хоть и копеечная но 2 мм труба в 4 раза дешевле трубы 4 мм...у меня серьёздный интерес к этому потому как в данный момент занимаюсь этим!

Путь правильный и не в коем случае не тупиковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот деревянная моя полка под вертушку тоже самопал! лет 15 назад делал в архиве фото нашёл!.IMG_1210.JPGIMG_1211.JPGIMG_5038.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И вот краска высохла! освоил производство стоек из металла данная стойка высота 260, ширина 380, глубина 290...вес пары 30 кг.

цельно сварные, резка ЧПУ, возможен вариант чуть проще разборной с весом пары 20 кг.

кого интересует обращайтесь в личку возможно изготовить по индивидуальным размерам!

 

IMG_5666.JPG

IMG_5667.JPG

IMG_5668.JPG

IMG_5670.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Смык сказал:

И вот краска высохла! освоил производство стоек из металла данная стойка высота 260, ширина 380, глубина 290...вес пары 30 кг.

цельно сварные, резка ЧПУ, возможен вариант чуть проще разборной с весом пары 20 кг.

кого интересует обращайтесь в личку возможно изготовить по индивидуальным размерам!

Краска как-то странно выглядит, с шагренью. А без вспышки, при хорошем освещении можно сфоткать? Форма ног нравится. Почему не стали делать верхнюю подставку по точным размерам дна ас или чуть меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Смык сказал:

И вот краска высохла! освоил производство стоек из металла данная стойка высота 260, ширина 380, глубина 290...вес пары 30 кг.

цельно сварные, резка ЧПУ, возможен вариант чуть проще разборной с весом пары 20 кг.

кого интересует обращайтесь в личку возможно изготовить по индивидуальным размерам!

IMG_5670.JPG

 

Во сколько оцениваете сей труд ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно, когда это умеешь, а вот когда руки из одного места растут приходиться тратить большие средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра ветку откроют в российских производителях , цена стоек на фото 8500 р выполнена из гостовской трубы 30 Х 30 , выкрашена порошком https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0

 

IMG_3146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото стойки для Spendor SP100R2 , завтра ветку откроют там поподробней будет .

IMG_3137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад хотел купить подставки у  Sound Anchors для B&W 802. Стоимость доставки в Москву они мне объявили около 600$. Желание покупать у них при такой стоимости доставки пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Смык сказал:

 

IMG_5666.JPG

IMG_5667.JPG

IMG_5668.JPG

IMG_5670.JPG

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Tom Waits сказал:

На фото стойки для Spendor SP100R2 , завтра ветку откроют там поподробней будет .

IMG_3137.jpg

почти в таком "же ключе"  делал себе стойку под аппаратуру -двух ярусную ( если эту растянуть длиной до 1500 мм - будет моя .ну и на нее полки соответственно ) ,  красили не "порошком" , а автоэмалью ,потом .лак . полировка,  то -се -  черный перламутр  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arzojaan сказал:

Краска как-то странно выглядит, с шагренью. А без вспышки, при хорошем освещении можно сфоткать? Форма ног нравится. Почему не стали делать верхнюю подставку по точным размерам дна ас или чуть меньше?

краска хамерхед молотковая она с шагренью....под мою акустику учили сделать чуть шире! а я с учителями не спорю!...это по желанию кому как хочется!...красить можно и в малярку отдать точно поставить требования к поверхности показать им чертежи и они озвучат стоимость!...меня так устроило!....трубы 4 мм оч. толстые для этого дела а у такого проката поверхность всегда менее ровная....3мм труба идёт глаже!...а 2мм почти полированная с конвеера!.....задачи разные у всех ставятся!...цельно сварную как эта в малярку если возьмутся красить то безгарантии качества поверхности(внутренние поверхности).......разборную можно выкрасить как рояль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!.....:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится глянец на стойках.

Больше матовые люблю.

А по поводу цен-весело. 

Я в своё время себе за 16 тысяч 3 стойки под аппаратуру (5 полок, 5 полок, 3 полки) 

с МРАМОРНЫМИ полками сделал. Сталь-люминь-мрамор.

Где-то у вас неоптимальный производственный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Tom Waits сказал:

Завтра ветку откроют в российских производителях

открыли :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 03.02.2017 at 08:10, Bato сказал:

Не нравится глянец на стойках.

Больше матовые люблю.

А по поводу цен-весело. 

Я в своё время себе за 16 тысяч 3 стойки под аппаратуру (5 полок, 5 полок, 3 полки) 

с МРАМОРНЫМИ полками сделал. Сталь-люминь-мрамор.

Где-то у вас неоптимальный производственный процесс.

после завтра будут готовы очередные стойки !...правильно подметили! именно не оптимальный производственный процесс!--это и есть основа Аудиофилии!

если вы занимаетесь колонкостроением для себя лично(а не на продажу) не думаю что выбираете лёгкий путь!

затокая акустическая развязка достигается АС с поверхностью пола!...только при максимально предъявленных акустических и эстетических требованиях возможно получить удовольствие от такой болезни как Аудиофилия!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот  подставки  под акустику  из дерева .Напольная плита плюс виброразвязка...

IMG_6100(6).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, vovant4 сказал:

 Вот  подставки  под акустику  из дерева .Напольная плита плюс виброразвязка...

IMG_6100(6).jpg

аккуратненько и с душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые очередные стойки Ширина-460, Глубина-300, Высота-410.....верхняя и нижняя полка-5мм, опоры-4мм, Вес пары без учёта загрузки песком -40 кг.

IMG_5679.JPG

IMG_5680.JPG

IMG_5682.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...